Красная фракция: Происхождение (2011)
Актёрский состав

Красная фракция: Происхождение (2011) — Актёры и роли

2011Фильмы24 актёра
5.4КП5.1IMDb

Марс, 2145 год. Офицер повстанцев узнаёт, что его сестра, похищенная 12 лет назад, жива — но стала солдатом врага. Теперь он рискует всем, чтобы вернуть её, не зная, признает ли она родную кровь.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Красная фракция: Происхождение (2011). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

24 участника
Брайан Дж. Смит
Jake Mason
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Восьмое чувство (2015), Звездные врата: Вселенная (2009), Красная фракция: Происхождение (2011)

51 оценок
Оценить роль
Даниэль Николет
Tess De La Vega
главная роль
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Красная фракция: Происхождение (2011), Я верю (2016), Свет в лесу (2003)

91 оценок
Оценить роль
Кейт Вернон
The Matriarch
главная роль
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Блэкджек (1998), Красная фракция: Происхождение (2011), Амелия 2.0 (2016)

61 оценок
Оценить роль
Тэмзин Мёрчант
Lyra
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сердце дракона 3: Проклятье чародея (2015), По ту сторону убийства (2013), Посланник (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Девон Грайе
Leo

Актер, Сценарист. Популярные работы: 13 грехов (2013), Шелуха (2010), Легендарный (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Гордон Кеннеди
Corvallis
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Робин Гуд (2006), Пограничная полоса (2013), Jolly a Man for All Seasons (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Гарет Дэвид-Ллойд
Hale
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Угроза из прошлого (2009), Тёмный сигнал (2016), I Am Alone (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Тамер Хассан
Stoller
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Фанаты (2004), Конкретный бизнес (2005), Фрираннер (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Эрион Бакаре
Ben Sharpe

Актер, Сценарист. Популярные работы: Карен Пири (2022), После дождя (1999), Dead Bolt Dead (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Банкоул
Ezra

Актер. Популярные работы: Детективы из Челси (2022), Danny and the Human Zoo (2015), Хроники барбершопа (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Роджер Эштон-Гриффитс
Grogan

Актер. Популярные работы: Маргарет Тэтчер (2009), АВ отрицательная (2014), Шарлатаны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Патрик
Alec Mason
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Лавлэйс (2013), Морской пехотинец (2006), Огонь в небе (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Браун
Sam

Актер. Популярные работы: Холодный взрыв (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Дейвис
Young Jake

Актер. Популярные работы: High Tide (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Изабелла Блейк Томас
Young Lyra

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Тайное общество младших монарших особ (2020), Немного дикарки (2017), Sand Angels (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Митчелл Маллен
Ludlum

Актер. Популярные работы: Бойфренд из будущего (2013), РЭД 2 (2013), Грязь (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Гарри Аничкин
Bartender
Возраст: 67 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Операция «Лохотрон» (2011), The Rest Is Ashes (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Ана Мулвой-Тен
Vayla
Возраст: 19 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: First Time Loser (2012), Королева Голливудского бульвара (2017), Вне закона (2016)

Нет оценок
Оценить роль
ВиДжей Кюл
Red Faction Tech
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Вторжение (2009), Озеро страха 2 (2007), Красная фракция: Происхождение (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Михайлов
Red Faction Pilot

Актер. Популярные работы: Геракл: Начало легенды (2014), Влюблённые (2015), Неоспоримый 4 (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Атанас Сребрев
Miner
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 300 спартанцев: Расцвет империи (2014), Хитмэн (2007), Рэмбо: Последняя кровь (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Тодор Лазаров
Ajax

Актер. Популярные работы: Красная фракция: Происхождение (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Христо Митцков
Gunner

Актер. Популярные работы: Операция Скорпион (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Зара Димитрова
Prostitute, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Отряд героев (2012), Красная фракция: Происхождение (2011), Озеро страха 4 (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Майкл Нанкин
Возраст: 56 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Звездный крейсер Галактика (2004), Черные паруса (2014), Вспомни, что будет (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Джеффри Бич

Продюсер, Актер. Популярные работы: Man of a Thousand Faces (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Филлип Дж. Рот

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Поворот не туда 3 (2009), Поворот не туда 5: Кровное родство (2012), Проклятие 3 (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Каппилла
линейный продюсер
Возраст: 48 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Поворот не туда 3 (2009), Поворот не туда 5: Кровное родство (2012), Проклятие 3 (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Эндрю Крейсберг
Возраст: 40 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Актер. Популярные работы: Звездные войны: Войны клонов (2008), Лига справедливости (2001), Лига справедливости: Без границ (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Дэнни Билсон
история
Возраст: 55 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Ракетчик (1991), Пятеро одной крови (2020), Флэш (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Де Мео
история
Возраст: 58 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Ракетчик (1991), Пятеро одной крови (2020), Флэш (1990)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Джонатан Ортега

Композитор. Популярные работы: Красная фракция: Происхождение (2011), Перемотка (2013), Срок годности (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Лоренцо Сенаторе

Оператор. Популярные работы: Хеллбой (2019), Четвёртый вид (2009), Форпост (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Кес Бонне
постановщик

Художник. Популярные работы: Падение Лондона (2016), Путь домой (2010), Рэмбо: Последняя кровь (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Эмиль Гигов

Художник. Популярные работы: Преступник (2016), Doom: Аннигиляция (2019), Отряд героев (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Мэтт Майкл

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Корбин Нэш (2018), Посланники 2 (2009), Озеро страха 3 (2010)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам