Кривые стрелы (2012)
Актёрский состав

Кривые стрелы (2012) — Актёры и роли

2012Фильмы60 актёров
6.5КП5.8IMDb

В центре фильма — 30-летний мужчина смешанных кровей, который должен на время отложить свои мечты о строительстве казино, чтобы заняться подготовкой индейской школьной команды по лакроссу.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Кривые стрелы (2012). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

60 участников
Брэндон Рут
Joe Logan
главная роль
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Возвращение Супермена (2006), Легенды завтрашнего дня (2016), Хроники вампиров (2010)

61 оценок
Оценить роль
Джил Бирмингем
Ben Logan
главная роль
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012), Те Ата (2016), Dr. Del (2016)

61 оценок
Оценить роль
Кристал Аллен
Dr. Julie Gifford
главная роль
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Анаконда 3: Цена эксперимента (2008), Анаконда 4: Кровавый след (2009), Кривые стрелы (2012)

101 оценок
Оценить роль
Челси Рикеттс
Nadie Logan
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Круги дьявола (2017), Миссионер (2007), Убийства в Амитивилле (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Качина Дечерт
Girl in Casino

Актер. Популярные работы: Призрачный патруль (2013), Папа-досвидос (2012), Толстяк на ринге (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Том Кемп
Mr. Geyer

Актер. Популярные работы: 12 рождественских собак (2005), Whaling City (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Дэннис Амбрис
Crooked Arrow

Актер, Продюсер. Популярные работы: Когда пришел Джонс (2003), The Secret of Wilson Hill (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Лонни Фармер
Regular Card Player

Актер. Популярные работы: Turntable (2005)

Нет оценок
Оценить роль
SpiritWolf Vega Jacinto
Tribal Council Governor

Актер. Популярные работы: Новые мутанты (2020), Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Синди Лентол
Baccarat Woman

Актер. Популярные работы: Призраки бывших подружек (2009), В компании мужчин (2010), Жизнь за кадром (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Robert Coffie
Crooked Arrows Fan
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Incident at Guilt Ridge (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Мэттью Эриксен
Lacrosse Player (Marston Hall and Locke)
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Полтора шпиона (2016), Одноклассники 2 (2013), Папа-досвидос (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Хадсон
Reed

Актер. Популярные работы: Волчье логово (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Келби Акин
Sulgrave Dad

Актер. Популярные работы: Копы в юбках (2013), День патриота (2016), Детройт (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Тайлер Хилл
Jimmy - Silverfoot

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Mike Handelman
Chad Bryan

Актер. Популярные работы: Друзья с колледжа (2017), Фальсификатор (2014), Аквафина: Нора из Куинса (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Kakaionstha Betty Deer
Grandma Logan

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012), Mohawk Girls (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джина Филд
Girl in Casino

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Кривые стрелы (2012), Все по новой (2016), Загадки реанимации (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Trenna Hill
Sheena

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кри Катерс
Chewy

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Jack Vandervelde
Toby Gifford

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Neal Powless
Sunaquot Assistant Coach

Продюсер, Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Talyn Fiore
Coventry Fan

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Аарон Принтап
Maug

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Jamison Koesterer
Jamison Koesterer

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Roman Lao-Gosney
Dawes

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Charlotte Logan
Marilyn

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Kainoa Shannon
Rollingwind

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Derek Bennett
Owen Unishee

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Kate Lovell
Prep School Mother

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Mark Cahak
Coventry player #8
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Orris Edwards
Sammy Unishee

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
George Estudillo
Sunaquot Govenor

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Райан Брин
Coventry Academy Player

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Dylan Burke
Watson

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Алекс Кук
Tilty Sunglass Guy

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Эммалин Андерсон
в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Третий лишний (2012), Судья (2014), Призрачный патруль (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Грейси Мари Брэдли
в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Папа-досвидос (2012), Бесконечно белый медведь (2014), Дедушка поневоле (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джоди Брюнелль
в титрах не указана
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Боец (2010), Королевство полной луны (2012), Предложение (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Matthew Carmen
в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012), Queen City (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Том Кэрриган
в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Черная месса (2015), Джой (2015), Домашнее видео (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Ben Coleman
в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ли Каннингэм
Mrs. Logan, в титрах не указана
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Весенние надежды (2012), Штурмуя Вудсток (2009), Жизнь на Марсе (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Дэйли
в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012), Берегись (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Жаклин Фабиан
Lacrosse Fan, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Третий лишний (2012), Толстяк на ринге (2012), Как воскресенье, так дождь (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Майло Айронбеар
в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Ковбои против пришельцев (2011), Особо опасны (2012), Целитель Адамс (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Карл Джулиано
в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Толстяк на ринге (2012), Кривые стрелы (2012), The A Plate (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Савана Готье
в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Папа-досвидос (2012), Толстяк на ринге (2012), Завершить историю (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Линдсэй Макдональд
в титрах не указана
Возраст: 15 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Королевство полной луны (2012), Одноклассники (2010), Шопо-коп (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Аллан Оливейра
Family Spectator, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Третий лишний (2012), Толстяк на ринге (2012), Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Палермо
Coventry Parent / Spectator, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Третий лишний (2012), Капитан Филлипс (2013), Город воров (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джессика Роквуд
в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Третий лишний (2012), Призрачный патруль (2013), Шопо-коп (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Кайла Руль
в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Третий лишний (2012), Толстяк на ринге (2012), Весенние надежды (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Эмбер Шонтс
в титрах не указана
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Толстяк на ринге (2012), Овеществление (2009), Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Захари Сондрини
в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Три дня на побег (2010), Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Коуди Суза
Crooked Arrow Fan, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Призрачный патруль (2013), Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Алекс Вебер
в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Тош.0 (2009), Кривые стрелы (2012), Greatest Party Story Ever (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Эми Уэйлен
Spectator, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Афера по-американски (2013), В центре внимания (2015), Великий уравнитель (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Уайтволф
Crooked Arrow Fan, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Особо опасны (2012), Шафер напрокат (2015), Счастливый конец (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Ксифарас
Lacrosse Coach, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Город воров (2010), Великий уравнитель (2014), Третий лишний 2 (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Стив Рэш

Режиссер. Популярные работы: Американский пирог: Музыкальный лагерь (2005), Любовь нельзя купить (1987), Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

17 участников
Дж. Тодд Харрис
Возраст: 53 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Суд над чикагской семеркой (2020), Детки в порядке (2010), Джиперс Криперс (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Лефф

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Последний киногерой (1993), Био-Дом (1996), ППУ (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Митчелл Пек

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пастырь (2011), Био-Дом (1996), Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ali Amirhooshmand
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Брэкетт
исполнительный сопродюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Серебряный город (2004), Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Бенжамин С. Дьюи
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Будка поцелуев 2 (2020), Суперполицейские 2 (2018), Шатл (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Донадио
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Девятая сессия (2001), Шатл (2008), The Nomads (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Роберт Эллис
сопродюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Всё или ничего (2005), Каждое воскресенье (1999), Дублеры (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Rob Knight
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Маркам
исполнительный сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Оно живет (2009), Followed (2018), Мисс Никто (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Мириам Маркус
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Шатл (2008), The Nomads (2019), Рождественский поцелуй (2011)

Нет оценок
Оценить роль
James Pericola
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Neal Powless
сопродюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Paul Rock
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Время псов (2017), Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Эрни Стивенс III
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Жак Врум III
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кэти Уайсс
линейный продюсер: los angeles

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Кто убил электрокар? (2006), Кенни против Спенни (2002), Мисс Никто (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Брэд Ридделл

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Американский пирог: Музыкальный лагерь (2005), Дорожное приключение 2 (2009), Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Тодд Бейрд

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Племена Палос Вердес (2017), Кривые стрелы (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Брайан Ралстон
Возраст: 38 (в год премьеры)

Композитор, Продюсер. Популярные работы: Битва за Лос-Анджелес (2011), Кривые стрелы (2012), Выпускной (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Дэн Столофф

Оператор, Актер. Популярные работы: Мираж на льду (2004), Зоо-апокалипсис (2015), Пациент (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Карл Спрэг
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Отель «Гранд Будапешт» (2014), Семейка Тененбаум (2001), Иррациональный человек (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Одра Эйвери

Художник. Популярные работы: Человек-паук: Возвращение домой (2017), Охотники за привидениями (2016), Темная башня (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Вирджиния Джонсон
по костюмам

Художник. Популярные работы: День патриота (2016), Правосудие Спенсера (2020), 22 мили (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дженнифер Энджел
по декорациям

Художник. Популярные работы: Сплит (2016), Декстер: Новая кровь (2021), Иррациональный человек (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Барт Рахмил

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Орвилл (2017), Салем (2014), Изнутри (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Дэнни Сэфир

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Американский пирог: Музыкальный лагерь (2005), Американский пирог: Голая миля (2006), Сидни Уайт (2007)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам