Лучший подарок на Рождество (2000)
Актёрский состав

Лучший подарок на Рождество (2000) — Актёры и роли

2000Фильмы28 актёров
6КП5.7IMDb

Элли — веселая девчонка из Южной Калифорнии, готовая пойти на все, чтобы не ходить в школу, особенно накануне Рождества. Элли украла у Санты машину, которая может управлять погодой. Чтобы отменить занятия в школе, она ре…

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Лучший подарок на Рождество (2000). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

28 участников
Холли Херш
Allie / Allison Rachel Thompson
главная роль
Возраст: 13 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Говори (2004), Лучший подарок на Рождество (2000), Плохое поведение (2013)

91 оценок
Оценить роль
Спенсер Бреслин
Joey Thompson
главная роль
Возраст: 8 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Малыш (2000), Гарольд (2008), Заветное желание (2003)

51 оценок
Оценить роль
Халли Морган
Michelle Thompson
главная роль

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Лучший подарок на Рождество (2000), Швартовка (2012), Лия спешит на помощь (2016)

101 оценок
Оценить роль
Бренда Сонг
Samantha Elizabeth Kwan
Возраст: 12 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди (2005), Тайная одержимость (2019), Всё тип-топ, или Жизнь на палубе (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Сэлли
Crumpet - the elf
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Плохие парни (1995), Плохие парни 2 (2003), Последний танец (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзэн Руттан
Mrs. Claus

Актер. Популярные работы: Джек Рид: В поисках справедливости (1994), Джек Рид — один из наших (1995), A Triumph of the Heart: The Ricky Bell Story (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Б. Лоу
Santa Claus

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Эффект бабочки (2004), Призраки в Коннектикуте (2009), Зомби по имени Фидо (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Грег Кин
Steve Thompson
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ожидание смерти (2005), Летние мечты: История группы Бич бойз (1990), Дорога к сердцу: История жизни Барбары Мандрелл (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Шомбинг
Mr. Martino
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Хранители (2009), Фантастическая четверка (2005), Команда А (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Билл Фагербакки
Sparky - the elf
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Губка Боб квадратные штаны (1999), Губка Боб в 3D (2015), Губка Боб в бегах (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Сколари
Edwin Hadley

Актер. Популярные работы: Закадычные друзья (1980), Дорогая, я уменьшил детей (1997), Идеальная гармония (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Заф Пару
Ruben

Актер. Популярные работы: Danger Zone (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Лаара Онг
Linda Kwan

Актер. Популярные работы: About Us (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Бойло
Horace - the snowmobile driver
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Под (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Тиффани Дерозье
Tina

Актер. Популярные работы: Лучший подарок на Рождество (2000), Маленький зоомагазин (2012), You, Me and the Kids (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Джо-Энн Фернандес
Mrs. Lopez

Актер. Популярные работы: День Святого Валентина (2001), На поверхности (2022), Лучший подарок на Рождество (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Карен Холнесс
National Weather Person

Актер. Популярные работы: Боги речного мира (2003), Эхо Донована (2011), Подходящий жених (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Донна Лайселл
News Broadcaster

Актер. Популярные работы: Воображариум доктора Парнаса (2009), И пришел паук (2001), Один в темноте (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Дэйв Макгоун
Student

Актер. Популярные работы: Мальчишник (2003), Лучший подарок на Рождество (2000), Таинственные пути (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Бриттани Молдован
Mary Jo

Актер. Популярные работы: Стерва (2001), Темный ангел (2000), Кости (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Анджела Мур
Mary Jo's Mother

Актер. Популярные работы: Боязнь высоты (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Колин О’Нил
Blake Lynch

Актер. Популярные работы: Лучший подарок на Рождество (2000), Жестокое царство (1999), Таинственные пути (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Дэйл Рейнольдс
News Broadcaster Weather Person
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Конфискатор (1984), Бенсон (1979), Лучший подарок на Рождество (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Шайло Шэрити
Jennifer

Актер. Популярные работы: Учитель года (2003), Дверь в дверь (2002), Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура Саммер
озвучка
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Война невест (2009), Полицейский из Беверли-Хиллз 3 (1994), Сохраняя веру (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Грег Биман
News Director, в титрах не указан

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Рухнувшие небеса (2011), Связь (2012), Вне времени (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Йен Александер Мартин
Weatherman Student, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Шестой день (2000), Победители шоу (2000), Мастера ужасов (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Колин Мэтьюз
News Floor Manager, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Лучший подарок на Рождество (2000), Следствие ведет Да Винчи (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Грег Биман

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Рухнувшие небеса (2011), Связь (2012), Вне времени (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Харви Франд
Возраст: 60 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Звездный крейсер Галактика (2004), Звездный крейсер Галактика (2003), Звездный крейсер Галактика: Лезвие (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт В. Андерсон
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Дневник карьеристки (2005), Бастион (1998), Пятерняшки (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Стэнли М. Брукс
исполнительный продюсер

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Молитвы за Бобби (2009), Школьный проект (2013), Прерванный путь (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Халли Эйнхорн
история

Сценарист. Популярные работы: Лучший подарок на Рождество (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Хичкок
история / телепьеса

Актер, Сценарист. Популярные работы: Супер 8 (2011), Миссия «Серенити» (2005), Девичник в Вегасе (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Фил Маршалл

Композитор, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Забыть и вспомнить (1995), Крик совы (2006), Ксенон: Девушка 21 века (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

2 участника
Кристофер Фалуна

Оператор. Популярные работы: Джек Райан (2018), Рухнувшие небеса (2011), Беовульф (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Карл Херрманн

Оператор. Популярные работы: Кайл XY (2006), Вавилон 5: Затерянные сказания – Голоса во тьме (2007), Лучший подарок на Рождество (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Майкл Джой
постановщик
Возраст: 45 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Путешественники (2016), Засланец из космоса (2021), Заколдованное королевство (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Стрэтфорд

Художник, Актер. Популярные работы: Один в темноте (2004), Дом мертвецов (2003), Лучший подарок на Рождество (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Кейт Хили
по костюмам

Художник, Актер, Продюсер. Популярные работы: Убийство (2011), Родословная (2015), Контракт (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Ширли Ингет
по декорациям

Художник. Популярные работы: Секретные материалы: Хочу верить (2008), Звездный крейсер Галактика (2003), Улица Светлячков (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Терри Стоукс

Монтажер. Популярные работы: Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (1987), Капля (1988), Мафия! (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер дубляжа

1 участник
Илья Хвостиков
Возраст: 17 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Дикий, дикий Запад (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Переводчик

1 участник
Кирилл Малахов

Переводчик. Популярные работы: Отрочество (2014), Жажда странствий (2012), Проклятие Чаки (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Актеры дубляжа

12 участников
Элиза Мартиросова
Allie / Allison Rachel Thompson
Возраст: 7 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Просто о важном. Про Миру и Гошу (2019), Царство против разбойников (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Фёдор Дахненко
Joey Thompson

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Паровозик Тишка (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Лариса Некипелова
Michelle Thompson
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Престиж (2006), Помни (2000), Назад в будущее (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Вероника Саркисова
Samantha Elizabeth Kwan
Возраст: 14 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Идеальный голос (2012), Паровозик Тишка. Снова в путь (2017), Гав-Мяу (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Носков
Crumpet - the elf
Возраст: 17 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Горбатая гора (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Бакина
Mrs. Claus
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Дублерша (2020), Если бы знать... (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Антоник
Santa Claus
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: И целого мира мало (1999), Водный мир (1995), Над законом (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Василий Дахненко
Steve Thompson
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Убить пересмешника (1962), Шпионские игры (2001), Ю-571 (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Гаврилин
Mr. Martino
Возраст: 19 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Пиноккио. Правдивая история (2020), Я люблю тебя... (2010), Платёжная система. Как это устроено? (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Илья Хвостиков
Sparky - the elf
Возраст: 17 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Дикий, дикий Запад (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Игорь Тарадайкин
Edwin Hadley
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: И в звуках память отзовется... (1986), Водоворот (1983), Золотая свадьба (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Диомид Виноградов
Ruben
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Снежная королева 3. Огонь и лед (2016), Два хвоста (2018), Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни (2015)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам