Лёгкая жизнь (2017)
Актёрский состав

Лёгкая жизнь (2017) — Актёры и роли

2017Фильмы49 актёров
5КП4.9IMDb

Продавщица косметики в отчаянной попытке начать всё с нуля связывает жизнь с харизматичным бизнес-партнёром. Но их амбициозный проект «Розовый Меркурий» оборачивается ловушкой, где иллюзии рушатся, а жизнь делает крутой …

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Лёгкая жизнь (2017). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

49 участников
Каролин Давернас
Sherry Graham
главная роль
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Потерпевший (2010), Чудопад (2004), Без координат (2011)

61 оценок
Оценить роль
МакКалеб Барнетт
Henry
главная роль

Актер, Сценарист. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017), Иммиграция танго (2010), Как нам сошло это с рук (2014)

51 оценок
Оценить роль
Элизабет Марвел
Abby
главная роль

Актер. Популярные работы: Хелстром (2020), Лёгкая жизнь (2017), Конгрессмен (2016)

71 оценок
Оценить роль
Чарли Хофхаймер
Norman
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Боишься ли ты темноты? (1990), Эффект Манделы (2019), Граница города (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Jen Richards
Danny

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Разоблачение: Трансгендеры на экране (2020), Её история (2015)

Нет оценок
Оценить роль
С.Дж. Уилсон
Fred

Актер. Популярные работы: Родина (2011), Манчестер у моря (2016), Стажёр (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Эрик Голд
Ted
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Хакер (2016), Рождество с Холли (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Тейлор Ричардсон
Alice

Актер. Популярные работы: Самый жестокий год (2014), Энни (2014), Слендермен (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Мэри Катрин Гаррисон
Trish

Актер. Популярные работы: Кто-то где-то (2022), Кимоно гусеницы (2013), The Partners (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Аарон Бэйкер
Mr. Alan Gilmore

Актер. Популярные работы: Пансион (2018), Молли: Американская девочка на домашнем фронте (2006), Узнавая тебя (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Куинси Тайлер Бернстайн
Liz

Актер. Популярные работы: Манчестер у моря (2016), Всё ещё Элис (2014), Рэй Донован (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Daniel Hall
Peter

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Линн МакКоллох
Susan

Актер. Популярные работы: Наследники (2018), Братство (2006), Краун-Хайтс (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен О’Рейли
Phil

Актер. Популярные работы: Девочки (2012), Области тьмы (2015), Внутри Эми Шумер (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Ryan Barry
Mitch

Актер. Популярные работы: All Those Sunflowers (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Joshua Youngerman
Toby

Актер. Популярные работы: Самый красивый остров (2017), Никогда здесь не была (2017), Лингва франка (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Ladybird
Chow Chow

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017), Бунт свиней (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Sergei Ashurov
Bar Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Девушка в поезде (2016), Книга Генри (2017), Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Бен Бекли
Man at Bar, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Изобретая Анну (2022), Покерфейс (2023), Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ramona «Mona Bode» Boyd
Bar Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Брикхаус
AA Member#1, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Уйти красиво (2017), Лжец, Великий и Ужасный (2017), Оттенки синего (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Charlese Brown
Bar Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джован Делакрус
Bar Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Всё ещё здесь (2020), Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Natasha Demosthene
Bar Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Demingo Graham
Bar Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Невозможные шутники (2011), Покажите мне героя (2015), Любым способом (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Darlene Kostelac Hinman
Bar Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017), Самый близкий человек (2019), Broken Chains (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Эд Хинман
Bar Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017), Самый близкий человек (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Сайма Хак
Bar Patron, в титрах не указана

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013), Как украсть небоскреб (2011), Город призраков (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Рэйчел Линн Джексон
Faye, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Другие двое (2019), Последний настоящий гангстер (2018), Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Cassandra Jeudi
Bar Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Holly Jian
Bar Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Финансовый монстр (2016), Бегущая от реальности (2016), Младшая сестра (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Jeszenia Jimenez
Bar Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Тайны миллиардера (2015), Стратегия Оппенгеймера (2016), Бродяги (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Бобби Надсен
Bar Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Области тьмы (2015), Золото (2016), Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Chelsea Kunkel
Bar Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джастин МакГрифф
Bar Patron, в титрах не указан

Актер, Продюсер. Популярные работы: Сорвиголова (2015), Восемь подруг Оушена (2018), Окча (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Analee Paprocki
Bar Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Mari Peikrishvili
Bar Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ной Пауэрс
Bar Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017), Waking Up (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Crystian Ramirez
AA Member, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Комик-одиночка (2003), Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Френсис Райлли
Bar Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Памятное преступление (2013), Сдачи не надо (2017), Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Pedro Rivera Jr.
Bar Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Briana Robles
Bar Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Эстебан Ромеро
AA Member, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Всё ещё здесь (2020), Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Kevin Spina
Bar Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Свит
Bar Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Ирландец (2019), Джеки (2016), Момент истины (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Leo Taktakishvili
Bar Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Stephanie Terrero
Bar Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
David Cheekz Weeks
Father, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Однажды ночью (2016), Родство (2019), Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Danielle Mo'nae Worth
Bar Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Adam Keleman

Художник, Актер, Режиссер. Популярные работы: Похоже на любовь (2013), Лёгкая жизнь (2017), Natural Disasters (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

10 участников
Adam Keleman

Художник, Актер, Режиссер. Популярные работы: Похоже на любовь (2013), Лёгкая жизнь (2017), Natural Disasters (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура Вагнер

Продюсер. Популярные работы: Похоже на любовь (2013), Тректаун (2016), Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Генри Расселл
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Друзья с колледжа (2017), Mass (2021), Другие двое (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Шона Богец
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Ты здесь (2013), Важная дата (2012), Я и Моника Велюр (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Дрейер
исполнительный продюсер
Возраст: 40 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Под Сильвер-Лэйк (2018), Аванпост (2018), К праху (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Francis J. Kuzler
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017), Дождь (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Эмили МакКанн Лессер
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Американская басня (2016), Температура замерзания (2020), Прощай, любовь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Москоу
исполнительный продюсер
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Продавцы новостей (1992), Вакансия на жертву 2: Первый дубль (2008), Humdinger (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Тодд Ремис
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Под Сильвер-Лэйк (2018), Магия, магия (2013), Повелители улиц (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Кайл Турджеон
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Adam Keleman

Художник, Актер, Режиссер. Популярные работы: Похоже на любовь (2013), Лёгкая жизнь (2017), Natural Disasters (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Джастин Бейтс

Композитор. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017), Плохие папы (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Джук

Композитор. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Джеймс Уэст

Оператор. Популярные работы: Лёгкая жизнь (2017), Swerve (2012), Airplane Disasters (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Dani Broom-Peltz
постановщик

Художник. Популярные работы: Ассистентка (2019), Мисс Свобода (2020), Астронавт (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Майорино
по костюмам

Художник. Популярные работы: Карательница (2018), Заброшенные (2015), Бык (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Эмили Дисон
по декорациям

Художник. Популярные работы: Тебе стоило уйти (2020), Маленькие мужчины (2016), В свободном улете (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Дрю ДеНикола

Монтажер, Оператор, Режиссер. Популярные работы: Большая звезда: Ничто не может причинить мне боль (2012), Снято! Жизнь и смерть Мика Рока (2016), Лёгкая жизнь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Рэдклифф

Монтажер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Minor Premise (2020), Странные (2017), Пальмы и линии электропередач (2022)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам