Любовь, потерянная во времени (2017)
Актёрский состав

Любовь, потерянная во времени (2017) — Актёры и роли

2017Сериалы17 актёров
5КП7.4IMDb

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Любовь, потерянная во времени (2017). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

17 участников
Уильям Вэй-Тин Чан
Yuan Ling
главная роль

Актер. Популярные работы: Бывшие (2010), Триада (2012), Золотой брат (2014)

101 оценок
Оценить роль
Сесилия Лю
Feng Qingchen
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Жетоны ярости (2013), Поразительное на каждом шагу (2011), Ликвидатор (2017)

101 оценок
Оценить роль
Гун Цзюнь
Yuan Che
главная роль
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Далёкие странники (2021), Неудержимый (2017), Любовь, потерянная во времени (2017)

101 оценок
Оценить роль
Хайцяо Сюй
Yuan Zhan

Актер. Популярные работы: Тёмный повелитель (2018), Возрождение (2016), Пламенный Чанъань (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Лю Ицзюнь
Heavenly Emperor
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Начало (2022), Меч династии (2019), Эпоха легенд (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Мэгги Хуан
Duo Xia

Актер. Популярные работы: Легенда о воюющих царствах: Мир в кризисе (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Чжан Хэ
Yuan Ming
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Потерявшиеся в ленте Мёбиуса (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Сесилия Хань
Tao Yao

Актер. Популярные работы: Ип Ман (2013), Каирская декларация (2015), Лестница к звёздам (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Цзэн Ли
Consort Lian

Актер. Популярные работы: Футбольная лихорадка (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Ма Чуньжуй
Ming Yan

Актер. Популярные работы: Легкая улыбка покоряет мир (2016), Любовь, потерянная во времени (2017), Возвращаю мир тебе (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Дун Хань
Xi Xie

Актер. Популярные работы: Что скрывают маски (2019), Обещание Чанъаня (2020), Lan Diao Hai Zhi Lian (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Сюй Мучань
Yin Caiqian

Актер. Популярные работы: Красавица Хаолань (2019), Любовь, потерянная во времени (2017), Властелин Цзю Лю (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Фан Сяоли
Royal Consort Yin

Актер. Популярные работы: Жду тебя в будущем (2019), Бандит, актриса и повар (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Чэнюань Ли
Jin Hui

Актер. Популярные работы: Дом летающих кинжалов (2004), Листва (2003), Любовь, потерянная во времени (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Цзи Чэнь
Yuan Ji

Актер. Популярные работы: Детектив L (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Чжэн Ечэн
Linglong Shi

Актер. Популярные работы: Убийство 3000 ворон (2020), Неспящая принцесса (2020), Булянжэнь (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Gong Zhang
Mo Buping

Актер. Популярные работы: Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков (2017), Любовь как галактика (2022), Любовь и искупление (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

4 участника
Лам Юк-Фань
Возраст: 55 (в год премьеры)

Режиссер. Популярные работы: Легкая улыбка покоряет мир (2016), Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков (2017), Путешествие цветка (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Люн Син-Кюнь

Режиссер. Популярные работы: Подобная пламени (2018), Путешествие цветка (2015), Любовь, потерянная во времени (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Hoi-To Yam

Режиссер. Популярные работы: Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков (2017), Любовь, потерянная во времени (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Chui-Wah Yu

Режиссер. Популярные работы: Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков (2017), Любовь, потерянная во времени (2017), Два мира (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Тан Лицзюнь
исполнительный продюсер (56 эпизодов, 2017)

Продюсер. Популярные работы: Любовь, потерянная во времени (2017), Возрождение (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

4 участника
14 Nights
и роман

Сценарист. Популярные работы: Любовь, потерянная во времени (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Wenjuan Chen

Сценарист. Популярные работы: Любовь, потерянная во времени (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Хань Пэйчжэнь

Сценарист. Популярные работы: Для тебя во всем цвету (2006), Любовь, потерянная во времени (2017), Снежная башня (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Жао Цзюнь

Сценарист. Популярные работы: Путешествие цветка (2015), Любовь, потерянная во времени (2017), Меч династии (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

3 участника
Chi-Cheng Chiang

Оператор. Популярные работы: Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков (2017), Любовь, потерянная во времени (2017), Последняя ночь госпожи Цзинь (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Nongnong Shuai

Оператор. Популярные работы: Любовь, потерянная во времени (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Чжиюн Чжэн

Оператор. Популярные работы: Любовь, потерянная во времени (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Уильям Чанг
по костюмам
Возраст: 64 (в год премьеры)

Художник, Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Любовное настроение (2000), Чунгкингский экспресс (1994), 2046 (2004)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам