Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)
Актёрский состав

Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996) — Актёры и роли

1996Сериалы66 актёров
7КП7.9IMDb

В разгар Однолетней войны юный лейтенант Широ Амада возглавляет элитный взвод в джунглях Юго-Восточной Азии. Его судьба переворачивается после неожиданной встречи с таинственной пилоткой вражеского лагеря — теперь между …

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

66 участников
Стив Стейли
Shiro Amada
главная роль
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Первый шаг (2000), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996), Школа монстров: Классные девчонки (2012)

51 оценок
Оценить роль
Эмили де Азеведо Браун
Aina Sahalin
главная роль
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1998)

61 оценок
Оценить роль
Стив Крамер
Terry Sanders Jr.
главная роль
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Роботех (1985), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996), Реквием из тьмы (2003)

61 оценок
Оценить роль
Энтони Пульчини
Michel Ninorich

Актер. Популярные работы: Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2002), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996), Ах, моя Богиня! (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Дебра Роджерс
Karen Joshua

Актер. Популярные работы: Tokyo Revelation (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Кикуко Иноэ
Aina Sahalin
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Золотой парень (1995), Гангрейв (2003), Пожалуйста! Учитель (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Нобуюки Хияма
Shiro Amada

Актер. Популярные работы: Обитель зла: Проклятие (2012), Гуррен-Лаганн (2007), Школа мертвецов (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Бучольц
Fed Soldier

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Мышь (2003), Blobermouth (1991), Mad Movies with the L.A. Connection (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Фонтана
Chibi

Актер. Популярные работы: Отряд Галактика : Стражи космоса (1987), Чак Норрис: Отряд каратистов (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Ромерса
Hige
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Кровь: Последний вампир (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Даг Стоун
дополнительные голоса
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: МАСКА (1985), Sangokushi (1992), Shock Chamber (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Дон Фишер
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: The Human Quality (2000), Vegas High Stakes (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Дэна Крэйг
дополнительные голоса
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Чаплин (1992), Приключения Бриско Каунти-младшего (1993), Большой О (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Джерри Гелб
Masado

Актер. Популярные работы: A Night at Sophie's (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл МакКарти
Ship's Captain

Актер, Композитор. Популярные работы: Триган (1998), Эксперименты Лэйн (1998), Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Шэрон Алсина
Topp

Актер. Популярные работы: Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1998), Mr. P's Dancing Sushi Bar (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Аксельрод
Gaw Commander

Актер, Сценарист. Популярные работы: Bagboy (2015), Космический пират капитан Харлок (2010), Жертвы! (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Кирк Бэйли
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер, Композитор. Популярные работы: Салют шортам (1991), Alexa (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Дэйв Бланк
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Кевин Бриф
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Timesweep (1987), Grave Secrets (2013), Middle Ages (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Брианн Брози
Boy
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кот Гром и заколдованный дом (2013), Переполох в джунглях (2014), Арк — парень не промах (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Steve Cassling
Mechanic

Актер. Популярные работы: Galerians: Rion (2004), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Томас Купер
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Друри
дополнительные голоса
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Красавица и чудовище (1987), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996), Двойной обмен (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Дубин
дополнительные голоса
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Bohemian Moon (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Дороти Элиас-Фан
Sally, Village Merchant

Актер. Популярные работы: Сакура — собирательница карт: Предоставьте это Кэро (2000), Гренадер (2004), Скаут и его друзья: Удивительные приключения лунатиков-математиков (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Мелисса Чарльз
Child Karen

Актер. Популярные работы: Макросс II (1992), Робот Геттер 4 (2004), MegaMan Star Force (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Мики Финн
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Форест
Lt. Col. Jokima

Актер. Популярные работы: Технолайз (2003), Чудовище из Проклятой пещеры (1959), Атака горнолыжной бригады (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Сэнди Фокс
Child
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Рыцари магии (1994), Тэнти — лишний! (2002), Генешафт (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Эдди Фрирсон
Cpl. Eledore Massis
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Роботех: Теневые хроники (2006), Альтернативный мир Эль-Хазард (1998), Удивительный мир Эль-Хазард 2 (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Барбара Гудсон
Maria

Актер. Популярные работы: Отряд Галактика : Стражи космоса (1987), Dragon Ball (1989), Вилли и крутые тачки (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Грегори
Baresto
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Синие глаза (2007), В погоне за татуировкой (1989), Cartel, 1882 (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Doug Hamblin
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Завтрак для чемпионов (1999), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Джин Холлидэй
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Любовь и Хина (2000), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996), Битлборги (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Р. Мартин Клейн
Capt. Jidan Nickard

Актер. Популярные работы: Золушка и заколдованный принц (2018), Скаут и его друзья: Удивительные приключения лунатиков-математиков (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Алексис Лэнг
Maj. Gen. Ginias Sakhalin

Актер, Режиссер. Популярные работы: Тутанхамончик (2003), Апокалипсис Зеро (1996), Призрачное пламя (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Даг Ли
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: BattleTech (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Dan Lorge
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Эксперименты Лэйн (1998), Хранители врат (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Шерри Линн
Woman

Актер. Популярные работы: Мой маленький пони и друзья (1986), Био-охотник (1995), Дружная команда (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Коуди МакКензи
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Триган (1998), Панда большая и маленькая (1972), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Мона Маршалл
дополнительные голоса
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Южный Парк (1997), Приключения Дигимонов (1999), Рыцари магии (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Мартин
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: 3000 миль до Грейслэнда (2001), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл МакКоннохи
Norris Packard
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Уолтер Мелон (1998), Реквием из тьмы (2003), Небеса МАР (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Макгоун

Актер. Популярные работы: Аватар: Легенда об Аанге (2005), Бэтмен (1992), Пинки и Брейн (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Мэттью Мерсер
Various Characters
Возраст: 14 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Обитель зла: Вендетта (2017), Громокошки (2011), Железный Человек: Восстание Техновора (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Майкл
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Капитан Крюк (1991), Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (1997), Тринадцать дней (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Х. Мерфи
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Пауки (2000), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Джефф Нимой
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Mutant League (1994), Chimp Lips Theater (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Даран Норрис
дополнительные голоса
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Турбопес (2010), Волшебные родители: В погоне по каналам (2004), The Fairly OddParents in: Abra Catastrophe! (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан С. Осборн
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Мастер Муси (2005), Кулак Северной звезды (1986), Технолайз (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Филпот
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Сумерки Повелителя тьмы (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Руфф
Kiki Rosita
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Люпен III (1971), Браво, девушки! (2004), Зетмен (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Лия Сарджент
Mother
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Альтернативный мир Эль-Хазард (1998), Удивительный мир Эль-Хазард 2 (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джошуа Сет
Injured Zeon Soldier
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дигимон (2000), Speed Racer X (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Шолдер
дополнительные голоса
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Триган (1998), Уличный боец Альфа (1999), Рубаки (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Скип Стреллрехт
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Уличный боец: Победа (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Стивен
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Триган (1998), Эксперименты Лэйн (1998), Волчий дождь (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Бэрри Стиглер
Bearded Zeon Soldier

Актер. Популярные работы: Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002), Триган (1998), Эксперименты Лэйн (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Mark Tabbert
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Кирк Торнтон
Dell

Актер, Сценарист. Популярные работы: Уличный боец: Победа (1995), Медицинские карты Черного Джека (1996), Кот под прикрытием (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Билл Таймони
дополнительные голоса
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Уроцукидодзи 2: Возвращение сверхдемона (1993), The E.Y.E.S. of Mars (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Этан Мюррэй
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ледниковый период (2002), Волшебники из Вэйверли Плэйс (2007), 3% (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Бак Уилкинс
дополнительные голоса

Актер. Популярные работы: Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Уорен
Rob

Актер. Популярные работы: Армитаж: Полиматрица (1997), Атака супермонстров (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Хиро Юки
Petty Officer Michel Ninorich
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Белый крест (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

2 участника
Цутому Айда

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Хеллсинг: Война с нечистью (2001), Исток (2006), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Такэюки Канда

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Мобильный воин Гандам (1979), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

10 участников
Джерри Чу
сопродюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Мобильный Гандам Дубль-вэ (1995), Видение Эскафлона (1996), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Кадзухико Икэгути
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Ковбой Бибоп (1998), Манускрипт ниндзя (1993), Сны оружия (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Кен Иядоми
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Призрак в доспехах (1995), Код Гиас: Восставший Лелуш (2006), Ковбой Бибоп (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Satoshi Kanuma
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Большой О (1999), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996), Immortal Grand Prix (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Сатоси Кубо
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Сити 24 (2008), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996), Стич! (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Осаму Масеба
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Ковбой Бибоп (1998), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996), Снова воины-марионетки Джей (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Масато Мотидзуки
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996), Бесшумный флот (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Масато Тэрэда
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996), Ирия (1993), Мобильный воин Гандам 0083: Последний блиц Зеона (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Масуо Уеда
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Ковбой Бибоп (2001), Город, в котором меня нет (2016), Мастера меча онлайн (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джан Юкава
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Странники (2003), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996), Девушки и танки (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Ёсиюки Томино

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Мобильный Гандам Дубль-вэ (1995), Мобильный Гандам Дубль-вэ (2000), Мобильный воин Гандам: Поколение (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Акира Окэя

Сценарист. Популярные работы: Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996), Код ангела (2003), Трансформеры: Энергон (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Хироаки Китаяма

Сценарист. Популярные работы: Видение Эскафлона (1996), Робин — охотница на ведьм (2002), Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Кохэй Танака
Возраст: 42 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Ван-Пис: Фильм одиннадцатый (2012), Ван-Пис: Жестокий мир (2009), Хьёка (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Кумико Танигути

Оператор. Популярные работы: Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Сигэми Икэда

Художник. Популярные работы: Ванпанчмен (2015), Моя геройская академия (2016), Обещанный Неверленд (2019)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам