Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)
Актёрский состав

Мой брат — единственный ребенок в семье (2007) — Актёры и роли

2007Фильмы34 актёра
6.8КП7IMDb

Ацио — настоящее проклятие семьи. Он неуправляемый, импульсивный, взрывной, до крови готовый отстаивать свою правоту в споре. Его брат Манрико — полная противоположность — душа компании и любимец родителей. В маленький и…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Мой брат — единственный ребенок в семье (2007). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

34 участника
Элио Джермано
Accio Benassi
главная роль
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Невероятная история Острова роз (2020), Субура (2015), Плохие сказки (2020)

61 оценок
Оценить роль
Риккардо Скамарчио
Manrico Benassi
главная роль
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Джон Уик 2 (2017), Холостые выстрелы (2010), Переводчики (2019)

61 оценок
Оценить роль
Анджела Финоккьяро
Amelia Benassi
главная роль
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Добро пожаловать на юг (2010), Мой брат — единственный ребенок в семье (2007), Добро пожаловать на Север (2012)

71 оценок
Оценить роль
Массимо Пополицио
Ettore Benassi
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Невероятный молодой человек (2014), Чемпион (2019), Я вернулся (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Асканио Челестини
Padre Cavalli

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Ахилес Таралло (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Диан Флери
Francesca

Актер. Популярные работы: Только отец (2008), Сенная лихорадка (2010), Нина (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Альба Рорвахер
Violetta Benassi

Актер. Популярные работы: Счастливый Лазарь (2018), Чудеса (2014), Голодные сердца (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Витторио Эмануеле Пропицио
Accio adolescent
Возраст: 16 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ничто не может нас остановить (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Клаудио Ботоссо
Prof. Montagna
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Открой мое сердце (2002), Служащие (1985), Под китайским рестораном (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Антонино Брускетта
Segretario Bombacci

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Boris (2011), Лишний человек (2001), Борис (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Бонаюто
Bella Nastri
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Изумительный (2008), Неаполь под пеленой (2017), Любовь утомляет (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Лука Дзингаретти
Mario Nastri
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Комиссар Монтальбано (1999), Бешеная кровь (2008), Перес (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Паскуале Саммарко
Padre Tosi

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Лоренцо Пагани
Bertini

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Маттео Сакки
Ragazzo Biliardino

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джанлука Виола
Nipoto Bombacci

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007), Fuoriclasse (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Винченцо Сантильо
Piermario

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Алессандро Викка
Lupo

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Даниэла Новелли
Francesca's Mother

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Joseph Rocchia
Francesca's Father

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Angelo Tomassetta
Factory Director

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007), Раса ублюдков (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Элио Де Фалько
Maresolallo Carabinieri

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Emanuele D'Avino
Calabrotto

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Emanuele Dardo
Muriatico

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Бернардино Бернардини
L'Umberto

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Emanuele Minutello
Peppe Di Bari

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кристьяно Серино
Orchestra Director

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Энцо Ардоне
Giorgione

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007), Счастливые годы (2013), Д.Н.К: Доказано, не кондиция (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Фабио Колюсси
Compagno piemontese

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Maria Luisa Seravesi
Compagna piemontese

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007), Рокко Скьявоне (2016), Не убей (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Марко Гуадажно
Impiegato assegnazione caso

Актер. Популярные работы: Роковая Лара (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Мелисса Челли
Amadeo - at 2 years

Актер. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Даниэле Лукетти

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Моя гениальная подруга (2018), Мой брат — единственный ребенок в семье (2007), Присутствие великолепия (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

7 участников
Марко Кименц

Продюсер. Популярные работы: Легенда о пианисте (1998), Три метра над уровнем неба (2010), НольНольНоль (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Джованни Стабилини

Продюсер. Популярные работы: Три метра над уровнем неба (2010), НольНольНоль (2019), Субура (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Риккардо Тоцци

Продюсер, Актер. Популярные работы: Три метра над уровнем неба (2010), НольНольНоль (2019), Субура (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Фабио Конверси
сопродюсер

Продюсер, Оператор, Режиссер. Популярные работы: Великая красота (2013), Молодость (2015), Изумительный (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Маттео Де Лаурентиис
исполнительный продюсер: Cattleya

Продюсер. Популярные работы: НольНольНоль (2019), Субура (2015), Добро пожаловать на юг (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джина Гардини
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Девять (2009), НольНольНоль (2019), Субура (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Бруно Ридольфи
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Криминальный роман (2005), Мой брат — единственный ребенок в семье (2007), Змеиные родители (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

4 участника
Антонио Пеннакки
роман

Сценарист. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Даниэле Лукетти
рассказ

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Моя гениальная подруга (2018), Мой брат — единственный ребенок в семье (2007), Присутствие великолепия (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Сандро Петралья
рассказ
Возраст: 60 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Лучшие из молодых (2003), Субура (2015), Криминальный роман (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Стефано Рулли
рассказ
Возраст: 58 (в год премьеры)

Сценарист, Актер, Режиссер. Популярные работы: Молодой Папа (2016), Лучшие из молодых (2003), Субура (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Франко Пьерсанти
Возраст: 57 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: У нас есть Папа! (2011), Мой брат — единственный ребенок в семье (2007), Ты и я (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Клаудио Коллепикколо

Оператор. Популярные работы: Мой брат — единственный ребенок в семье (2007), Агада (2017), Наша жизнь (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Франческо Фриджери
постановщик
Возраст: 53 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Страсти Христовы (2004), Малена (2000), Легенда о пианисте (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Рита Барбера
по костюмам

Художник, Продюсер. Популярные работы: Комната сына (2001), Дорогой дневник (1993), Мой брат — единственный ребенок в семье (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Мирко Гарроне

Монтажер, Сценарист. Популярные работы: Дорогой дневник (1993), Мой брат — единственный ребенок в семье (2007), Ураган (1996)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам