На продажу (1998)
Актёрский состав

На продажу (1998) — Актёры и роли

1998Фильмы44 актёра
5КП6.4IMDb

Частный детектив разыскивает Франс Робер, которая оставила свою семью. Эта женщина взбунтовалась против лицемерия повседневных отношений, которыми связывают себя люди. Она соглашается заниматься сексом за деньги, и не хо…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа На продажу (1998). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

44 участника
Сандрин Киберлэн
France Robert
главная роль

Актер. Популярные работы: Женщины с 6-го этажа (2010), Когда тебе семнадцать (2016), 9 месяцев строгого режима (2013)

51 оценок
Оценить роль
Серджио Кастеллитто
Luigi Primo
главная роль
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Неотразимая Марта (2001), Фабрика звезд (1994), Катерина из города (2003)

101 оценок
Оценить роль
Жан-Франсуа Стевенен
Pierre Lindien
главная роль

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Предел контроля (2008), Человек с поезда (2002), Карманные деньги (1976)

101 оценок
Оценить роль
Аврора Клеман
Alice
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Лакомб Люсьен (1973), Подружка невесты (2004), Свидание с Анной (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Кьяра Мастроянни
Mireille
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Персиполис (2007), Все песни только о любви (2007), Славные ублюдки (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Мирей Перье
Primo's Ex-Wife
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Парень встречает девушку (1984), Безжалостный мир (1989), Она провела много времени в свете софитов... (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Самюэль Ле Бьян
Eric Pacard

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Братство волка (2001), Граница (2007), Любит – не любит (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Каролин Баер
Marie-Pierre Chénu

Актер. Популярные работы: Другие девчонки (2000), Сублимированное тело (2007), Finnlandia (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Жан-Луи Лока

Актер. Популярные работы: Тристан (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Рошди Зем
The banker
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Патриоты (2006), Три часа на побег (2010), Иди и живи (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Фредерик Пьеро
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Молода и прекрасна (2013), На зов скорби (2012), Опасные попутчики (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Луи-До де Ланкесэ
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Франкофония (2015), Отец моих детей (2009), Blind Sun (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дидье Фламан

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Фактотум (2005), Ремонт (2005), Молодой человек (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Мари Пее

Актер. Популярные работы: На продажу (1998), История о мальчике, который хотел бы кого-нибудь поцеловать (1994), Быстро (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Ан Дуонг
The american painter

Актер. Популярные работы: Запах женщины (1992), Неогранённые драгоценности (2019), Свадьба лучшего друга (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Митчелл

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Леденцовая гора (1987), Чужеземец (1978), Triple Bogey on a Par Five Hole (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Антонин Деде

Продюсер, Актер. Популярные работы: Пророк (2009), Ржавчина и кость (2012), Нянька по вызову (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Юзло
Priest

Актер. Популярные работы: Город потерянных детей (1995), Путешественники (1997), На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Hubert Gaudard

Актер. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Моника Верите

Актер. Популярные работы: На продажу (1998), Jowjet libni (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Guy Boulonet

Актер. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Jean-Pierre Thirion

Актер. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Valérie Apert

Актер. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Swann Wilig

Актер. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Барбара Юнг

Актер. Популярные работы: На продажу (1998), Уголовная полиция (1997), Париж (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Sylvie Chol

Актер. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Massima Bellancène

Актер. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Карин Менди

Актер. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Валери Древиль

Актер. Популярные работы: Сент-Омер (2022), Болезнь Захса (1999), Рано утром (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Louise Pingaud

Актер. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Paul Pingaud

Актер. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Патриция Траутмэнн

Актер, Продюсер. Популярные работы: На продажу (1998), Иметь (1995), Чёрный денди, красота политики (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Леонар Эберле

Актер. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Стефан Гийон
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Бумажные души (2013), Время проведения выставки закончено (2010), La règle du je (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Ги Амрам

Актер. Популярные работы: 13-й район: Ультиматум (2009), Беззаботные (2016), Это правда, если я вру! (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Ив Ульман

Актер, Сценарист. Популярные работы: Ледяное сердце (1992), Нелли и месье Арно (1995), На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Haguime Bendidi

Актер. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Гонзалес

Актер. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Ален Мон

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Реприза (2006), Картахена (2009), Чужими глазами (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Samir Boucabeil

Актер. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик Рамо

Актер. Популярные работы: Человек у берега (1993), Линии фронта (2009), Haitian Corner (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Фовеа

Актер. Популярные работы: Сделано Каро (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Кевин Лонг

Актер. Популярные работы: Романс Х (1999), На продажу (1998), Планета бикини (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Лоуренс Комеруа

Актер. Популярные работы: Гусар на крыше (1995), Пола Х (1999), 100 миллионов евро (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Летиция Массон

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: На продажу (1998), Первый номер (2017), Раскаяние (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Николя Даге
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: На продажу (1998), Люби меня (2000), Ложь (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Летиция Массон

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: На продажу (1998), Первый номер (2017), Раскаяние (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Зигфрид
Возраст: 25 (в год премьеры)

Композитор, Оператор, Режиссер. Популярные работы: Шиzа (2004), Шок (2005), На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Антуан Эберле

Оператор. Популярные работы: Рай – сейчас (2005), Под песком (2000), Последняя остановка 174-го (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Арно де Молерон
постановщик

Художник. Популярные работы: 8 женщин (2002), В доме (2012), Хорошая работа (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Натали Клавье
по костюмам

Художник. Популярные работы: На продажу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Элизабет Меху
по костюмам

Художник. Популярные работы: Они (2006), Я объявляю войну (2011), Почти ничего (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Сандрин Кано
по декорациям

Художник. Популярные работы: Подиум (2003), Ромюальд и Жюльетт (1988), Мужчина всей его жизни (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Айло Аугусте-Юдит

Монтажер, Актер. Популярные работы: Haitian Corner (1987)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам