Наша банда (1977)
Актёрский состав

Наша банда (1977) — Актёры и роли

1977Фильмы41 актёр
5КП5.2IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Наша банда (1977). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

41 участник
Вацлав Бабка
Rudla Janecek
главная роль
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Стремление (1958), Наша банда (1977), Konto separato (1997)

91 оценок
Оценить роль
Владимир Меншик
Ota Chochola
главная роль
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Любовные похождения блондинки (1965), Арабела (1979), Завтра встану и обожгусь чаем (1977)

81 оценок
Оценить роль
Ян Скопечек
Masín
главная роль
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Наша банда (1977), Скорый до Остравы (1961), Перелётные птицы (1961)

101 оценок
Оценить роль
Йозеф Кемр
Hnízdo

Актер. Популярные работы: Маркета Лазарова (1966), Молот ведьм (1969), На хуторе у леса (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Джозеф Двожак
Kubík

Актер. Популярные работы: Гости (1983), Луция, гроза улицы (1984), И снова эта Луция! (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Иван Выскочил
Justa
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Pasták (1990), Последний отправляется в ад (1982), Молодой мужчина и белый кит (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Петр Нарожны
Kynkal
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ад с принцессой (2009), Свадьба упырей (1993), Mach a Sebestová k tabuli! (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Иржи Крампол
Franta

Актер. Популярные работы: Смерть прекрасных косуль (1987), Нагота на продажу (1993), Waterloo po cesku (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Regina Rázlová
Dr. Alice Vánová
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Подходим ли мы друг другу, дорогой? (1975), Страдания молодого Богачека (1969), Zatykac na kralovnu (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Карел Готт
играет самого себя

Актер, Композитор. Популярные работы: Счастье из пекла 2 (2001), Когда у дракона болит голова (2018), Звезда падает вверх (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Ярослав Моучка
Kodet
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Крабат – ученик колдуна (1977), Большое киноограбление (1986), История мертвого человека (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Ярослав Саторански
Dr. Kalas

Актер. Популярные работы: Нас было десять (1963), Пора любви и надежд (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Адольф Филип
Srdínko

Актер. Популярные работы: Золотые рыбки (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Ладислав Троян
Mirek
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Теплая зима (1973), Cert a Káca (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Мила Мисликова
Hnízdová

Актер. Популярные работы: Как поэты теряют иллюзии (1984), Девушки из фарфора (1975), Бабушка (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Яна Плихтова
Kamila

Актер. Популярные работы: Сладкие игры минувшего лета (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Дагмар Вешкрнова
Kynkalová
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Собственники (2019), Упырь от Ферата (1982), Осьминожки со второго этажа (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Симона Сташова
Marie
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Уютные норки (1999), Роман про любовь (2005), Любовь есть любовь (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Мириам Канторкова
Masínová
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Молот ведьм (1969), Аккумулятор (1993), Девушка на метле (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Маркета Светликова
Train dispatcher
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Напрасные огорчения (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Милан Сульк
Kopriva

Актер. Популярные работы: Конкурс (1963), Ночь на Карлштейне (1974), Тени знойного лета (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Карел Энгель
Emil

Актер. Популярные работы: Финский нож (1965), Сны о Замбези (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Яна Брежкова
Nurse
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Художник. Популярные работы: Упырь от Ферата (1982), Утраченное лицо (1965), Голубая планета (1977)

Нет оценок
Оценить роль
Итка Зеленогорска
Jirina
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Игрок (1972), Июньские дни (1961)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Маурер
Entertainer
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Завтра встану и обожгусь чаем (1977), Как вырвать зуб у кита (1977), Пан, вы вдова (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Милан Недела
Railway man

Актер. Популярные работы: Девушка на метле (1972), Арабела (1979), Бравый солдат Швейк (1957)

Нет оценок
Оценить роль
Карел Аугуста
Vokoun
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Секрет племени Бороро (1972), Ветер в кармане (1983), Kam nikdo nesmi (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Иржи Лир
Waiter
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Опасная женщина (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Станислав Фишер
Coalminer
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Приключение Робинзона Крузо, моряка из Йорка (1981), Потерянные дети (1957), Барышни придут позже (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Отто Лацкович
Coalminer
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Измена по-словацки (1981), 105% алиби (1959), Сегодня вечером всё кончится (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Зденек Срстка
Coalminer
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мой гигант (1998), Лимонадный Джо (1964), Операция «Восход» (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Jan Schánilec
Lojza

Актер. Популярные работы: Граф Дракула (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Мирко Мусил
Policeman

Актер. Популярные работы: Адела еще не ужинала (1978), Арабела (1979), Как утопить доктора Мрачека, или Конец водяных в Чехии (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Зденек Брауншлэгер
Civilian #1
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Гора на ветру (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Вит Пезина
Civilian #2

Актер. Популярные работы: Беги, официант, беги! (1980), Девушка на метле (1972), Шаровая молния (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Roman Mecnarowski
Polish director Walusziak

Актер. Популярные работы: Наша банда (1977), Помощник (1982), Král kolonád (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Йозеф Стржеха
Janitor

Оператор, Актер. Популярные работы: Беги, официант, беги! (1980), Интимное освещение (1965), Шаровая молния (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Leos Jirsák

Актер, Сценарист. Популярные работы: 30 случаев майора Земана (1974), Смерть на автостопе (1979), Наша банда (1977)

Нет оценок
Оценить роль
Станислав Ремунда
Delegate

Актер. Популярные работы: Бегство из тени (1959)

Нет оценок
Оценить роль
Йозеф Шомр

Актер. Популярные работы: Поезда под пристальным наблюдением (1966), Шутка (1968), Праздник подснежников (1983)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Гинек Бочан
Возраст: 39 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Ein Anlaß zum Sprechen - FAMU Prag (1966)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Ладислав Штайдл
Возраст: 32 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Если бы тысяча кларнетов (1964), Неделя ошибок (1981), Наша банда (1977)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Иржи Шамал

Оператор. Популярные работы: Третий принц (1982), Бабушка (1971), Честь и слава (1969)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Ольдржих Босак

Художник. Популярные работы: Поезда под пристальным наблюдением (1966), Три орешка для Золушки (1973), Алмазы ночи (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Lída Novotná
по костюмам

Художник. Популярные работы: Барон Мюнхгаузен (1961), 30 случаев майора Земана (1974), Крик (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Карел Кочи
по декорациям

Художник. Популярные работы: Беги, официант, беги! (1980), С чертями шутки плохи (1985), Сезон под вопросом (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Карел Крейчи
по декорациям

Художник. Популярные работы: Наша банда (1977), Кто приходит в полночь (1979)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Зденек Стеглик
Возраст: 57 (в год премьеры)

Монтажер. Популярные работы: Тайна острова Бэк-Кап (1958), Необычайное путешествие (1955), Завтра встану и обожгусь чаем (1977)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам