Нежная рука закона (2018)
Актёрский состав

Нежная рука закона (2018) — Актёры и роли

2018Фильмы34 актёра
6КП6.2IMDb

Полицейская Ивонн шокирована правдой о покойном муже-герое: он сфабриковал дело против невиновного. Теперь она пытается помочь жертве, но вышедший из тюрьмы Антуан — ходячая бомба. Криминальная комедия с каннским признан…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Нежная рука закона (2018). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

34 участника
Адель Энель
Lieutenant Yvonne Santi
главная роль

Актер. Популярные работы: Портрет девушки в огне (2019), 120 ударов в минуту (2017), Водяные лилии (2007)

51 оценок
Оценить роль
Пио Мармай
Antoine Parent
главная роль
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Как я стал супергероем (2020), Секса много не бывает (2011), Возвращение в Бургундию (2016)

91 оценок
Оценить роль
Одри Тоту
Agnès Parent
главная роль
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Амели (2001), Код Да Винчи (2006), Долгая помолвка (2004)

81 оценок
Оценить роль
Дэмиен Боннар
Louis
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Отверженные (2019), Магия зверя (2019), Стоять ровно (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Венсан Эльбаз
Capitaine Jean Santi
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Со мной непросто (2018), Штурм (2010), Юная угроза (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Осине Шутри
Mariton

Актер. Популярные работы: Шоколад (2016), Перевозчик (2012), Налёт (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Octave Bossuet
Théo Santi

Актер. Популярные работы: Марианна (2019), Черный ящик (2021), Нежная рука закона (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Жан-Луи Барселона
Le psychopathe
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Такси 4 (2007), Необычайные приключения Адель (2010), Агент 117: Миссия в Рио (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Маруани
Le chauffeur de taxi

Актер. Популярные работы: Глаза находят глаза (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Olivier Charasson
Le maire

Актер. Популярные работы: Access (2018), Президент Хено (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Брюно Жерби-Дублье
Le prévenu

Актер. Популярные работы: Нежная рука закона (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Бруно Шапель
Guérin

Актер, Сценарист. Популярные работы: Три брата (1995), Нежная рука закона (2018), Трое волхвов (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Sylvain Fraselle
Le chauffeur de bus

Актер. Популярные работы: Вечно молодой (2017), Нежная рука закона (2018), Не все дома (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Франсуаза Лоро
La dame du bus

Актер. Популярные работы: Багровые реки (2000), Нежная рука закона (2018), Расширение пространства борьбы (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Сильвен Катан
Le buraliste braqué

Актер. Популярные работы: Шутки в сторону 2 (2021), Нежная рука закона (2018), La folle histoire de Max et Léon (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Аделин Зарудянски
La jeune fille blonde

Актер. Популярные работы: Нежная рука закона (2018), Завтра на рассвете (2009), Бамбу (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Валентайн Каретт
La jeune fille brune

Актер. Популярные работы: Синонимы (2019), Вулкан страстей (2013), Нежная рука закона (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Антуан Пике
Le client de la boîte de nuit

Актер, Продюсер. Популярные работы: Drained World (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Йен Фенелон
Le serveur de La Marée

Актер. Популярные работы: 1+1 (2011), Последняя любовь мистера Моргана (2013), Блестяще (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Кристоф Тек
Le videur de la boîte de nuit

Актер. Популярные работы: Ким-Конг (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Себастьен Кнафо
Le patron de La Marée

Актер. Популярные работы: Спасибо папа, спасибо мама! (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Норберт Феррер
Le cuisinier de La Marée

Актер. Популярные работы: Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир (2010), Джет Грув (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Сирилл Эртель
Le gardien de la bijouterie

Актер. Популярные работы: Дэнни Цепной пес (2005), Поезд на Париж (2018), Набережная Орфевр, 36 (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Харольд Бультес
Le flic de l'arrestation

Актер. Популярные работы: Нежная рука закона (2018), Нокаут (2017), День кометы (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Антония Буреси
Une cliente de la bijouterie

Актер. Популярные работы: Герои не умирают (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Mayel Elhajaoui
Un client de la bijouterie

Актер. Популярные работы: Нежная рука закона (2018), Вооружённое ограбление (2012), Завтрашний день — наш (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Жан-Жак Ле Весье
Un client de la bijouterie

Актер. Популярные работы: Жить! (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Томас Арно
Un client de la bijouterie

Актер. Популярные работы: Zeitgeist Protest (2017), Venus Obscura (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Энн Стиффенс
Une cliente de la bijouterie

Актер. Популярные работы: Красотки (2005), Нежная рука закона (2018), Ив (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Трэн
Un client de la bijouterie

Актер. Популярные работы: Славный городок (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Heza Botto
Un vigile de la bijouterie

Актер. Популярные работы: Нежная рука закона (2018), Игра на поражение (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин Потар
Un vigile de la bijouterie

Актер. Популярные работы: Налёт (2009), Нежная рука закона (2018), Семейный бизнес (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Ichem Saïbi
Un vigile de la bijouterie

Актер. Популярные работы: Такси 5 (2018), Нежная рука закона (2018), Бандиты (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Patrice Tepasso
Le Brigadier mordu à l'oreille, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Наше лето (2015), Любовь без пересадок (2013), Костёр судьбы (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Пьер Сальвадори
Возраст: 54 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Дикая штучка (2009), Роковая красотка (2006), Случайный роман (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Филипп Мартен

Продюсер. Популярные работы: Дикая штучка (2009), Роковая красотка (2006), Случайный роман (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Давид Тион

Продюсер. Популярные работы: Первая любовь (2011), Прости, ангел (2018), Нежная рука закона (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Пьер Сальвадори
и идея
Возраст: 54 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Дикая штучка (2009), Роковая красотка (2006), Случайный роман (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Бенуа Граффин
и идея
Возраст: 52 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Роковая красотка (2006), Добро пожаловать в Марли-Гомон (2016), Случайный роман (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Бенжамин Шарби

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Мустанг (2017), Нежная рука закона (2018), Гагарин (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Камилль Базбаз

Композитор, Актер. Популярные работы: Роковая красотка (2006), Нежная рука закона (2018), Только после Вас! (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Жюльен Пупар
Возраст: 37 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Отверженные (2019), Божественные (2016), Нежная рука закона (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

7 участников
Мишель Бартелеми
постановщик

Художник. Популярные работы: Пророк (2009), Ржавчина и кость (2012), Братья Систерс (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ренальд Котт Верди

Художник. Популярные работы: Кровавая жатва (2003), Дыши во мгле (2018), Нежная рука закона (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Кристоф Кузон

Художник. Популярные работы: Веном (2018), Заложница 2 (2012), Заложница 3 (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Вирджиния Монтель
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Ненависть (1995), Пророк (2009), Ржавчина и кость (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Аурелия Комбе
по декорациям

Художник. Популярные работы: Транзит (2018), Нежная рука закона (2018), Марсель (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Jessy Kupperman
по декорациям

Художник. Популярные работы: Экстаз (2018), Офицер и шпион (2019), Честный человек (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Вилли Марджери
по декорациям

Художник. Популярные работы: Французский транзит (2014), Ожидается мистраль (2014), Нежная рука закона (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

3 участника
Изабель Девинк

Монтажер. Популярные работы: Роковая красотка (2006), 2 дня в Нью-Йорке (2012), Случайный роман (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джули Лена

Монтажер. Популярные работы: Нежная рука закона (2018), Мелкий фермер (2017), Новичок (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джералдин Манжено

Монтажер. Популярные работы: Любовник леди Чаттерлей (2022), Мустанг (2017), Мое прекрасное лето с Софи (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер дубляжа

1 участник
Владимир Рыбальченко
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Железный человек 3 (2013), Мстители: Эра Альтрона (2015), Первый мститель: Другая война (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Актеры дубляжа

11 участников
Татьяна Шитова
Lieutenant Yvonne Santi
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Скорость 2: Контроль над круизом (1997), Гадкие американцы (2010), Вселенная хакинга (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Евгений Хазов
Antoine Parent
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Паразиты (2019), 1917 (2019), Ведьмак (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Елена Харитонова
Agnès Parent
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Царь Иоанн Грозный (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Даниил Эльдаров
Louis
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки (2008), Первый отряд (2009), Прощай, Глухарь! Необыкновенный концерт (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Казаков
Capitaine Jean Santi; Le psychopathe
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Вольга и султанова жена (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Рыбальченко
Mariton
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Железный человек 3 (2013), Мстители: Эра Альтрона (2015), Первый мститель: Другая война (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Тимофей Звягольский
Théo

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Комната (2015), Удача Логана (2017), Любовь, смерть и роботы (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Войтюк
Le maire; Guérin
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Котенок (1996), Золото Югры (2001), Турбозавры (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Климась
Le prévenu; Le buraliste braqué
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Воспоминания об убийстве (2003), Отцы и дочери (2014), Человек, который убил Дон Кихота (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Яна Смирнова
La jeune fille brune
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер дубляжа. Популярные работы: Побег из Шоушенка (1994), Человек-муравей и Оса (2018), Король Лев (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Лучинин
Le videur de la boîte de nuit
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Вторая жена (2021)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам