Новички (2009)
Актёрский состав

Новички (2009) — Актёры и роли

2009Фильмы27 актёров
7.9КП6.1IMDb

Как быть, если ваша мечта разрушена? И что будет, если найдется тот, кто пообещает не только вернуть вам мечту, но и помочь воплотить ее в жизнь?

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Новички (2009). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

27 участников
Рюта Сато
Koichi Kawato
главная роль

Актер. Популярные работы: Морские обезьяны 2: Предел любви (2006), Новички (2009), Новички (2008)

81 оценок
Оценить роль
Хаято Итихара
Keiichi Aniya
главная роль
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Все о Лили Чоу-Чоу (2001), Якудза-апокалипсис: Великая война в преступном мире (2015), Якудза и семья (2021)

51 оценок
Оценить роль
Кейсуке Койдэ
Toru Mikoshiba
главная роль

Актер. Популярные работы: Моя девушка – киборг (2008), Кисараги (2007), Следы греха (2016)

101 оценок
Оценить роль
Сирота Ю
Kei Shinjo
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Крутой учитель Онидзука (2012), Принц тенниса (2006), Самурай-старшеклассник (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Акиёши Накао
Sekikawa Shuta
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Девочка, покорившая время (2010), Jimmy: Ahomitaina honma no hanashi (2018), Пловцы 2 (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Соускэ Такаока
Wakana Tomochika
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Синяя весна (2001), Это были мы (2012), Паттиги: Удар головой (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Кента Киритани
Hiratsuka Taira
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бек (2010), Соланин (2010), С песней на устах (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Такеру Сато
Okada Yuya
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бродяга Кэнсин (2012), Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар (2014), Бродяга Кэнсин: Последняя легенда (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Сюндзи Игараси
Yufune Tetsuro
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Райский поцелуй (2011), Ультрамен Мёбиус (2006), Истина: Отдел проверки расследований (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ёсукэ Кавамура
Hiyama Kiyuki

Актер. Популярные работы: Чувствовать ветер (2009), Гяруса (2006), Славная экспедиция (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Хироюки Оноуэ
Imaoka Shinobu
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Jimmy: Ahomitaina honma no hanashi (2018), Восстание мертвецов (2010), Нео ультра Q (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Юсуке Ямамото
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Клуб свиданий старшей школы Оран (2011), Крутой учитель Онидзука (2012), Хост-клуб Оранской школы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Такуя Исида
Taiyo Hamanaka
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Девочка, покорившая время (2006), Мир преследований (2008), Токио Бой (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Харука Аясе
Kyoko Mikoshiba

Актер. Популярные работы: Дневник Умимати (2015), Моя девушка – киборг (2008), Ичи (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Ери Муракава
Yagi Toko

Актер. Популярные работы: Секси-голос и Робо (2007), Koibumi-biyori (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Ацуро Ватабэ

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Человек-зебра (2004), Инугами (2001), Жизнь прекрасна (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Кохэй Такеда
Joji Kawakami

Актер. Популярные работы: Камен Райдер Кива (2008), Камен Райдер Кива: Король замка ада (2008), Chôseijin Guranseizâ (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Хироюки Амано
Kakefu Mitsuhide
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Рояль в лесу (2007), Лес Миёри (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Носе
Fujita Kaoru
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Нана (2005), Нана 2 (2006), Новички (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Хироюки Хираяма
Shimano Ukyo
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Yo ni mo kimyô na monogatari: Spring 2017 Special (2017), Самые странные истории на свете (2011), Fukigen na jiin (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Казуюки Асано
Ikebe Shunsaku
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Парикмахер Йошино (2004), Галактический полустанок (2015), Лети, папочка, лети (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Кадзуэ Фукииси
Mayumi Rie

Актер. Популярные работы: Один пропущенный звонок (2003), Обеденный столик Норико (2005), Блистательное семейство (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Рен Осуги
Fujimura Akihiro
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Фейерверк (1997), Наращивание волос (2007), Понедельник (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Масато Ибу
Murayama Yoshio

Актер. Популярные работы: Конан — мальчик из будущего (1978), Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение (2000), Ножны самурая (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Хироши Кацуно

Актер. Популярные работы: Архипелаг в судорогах (1980), Синее рождество (1978), Арахис (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Момоко Тани

Актер. Популярные работы: Hôzukisan chi no aneki (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Юдзи

Актер. Популярные работы: Яркое будущее (2003), Продюсирование Нобуты (2005), Гокусэн (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Юйтиро Хиракава

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Город, в котором меня нет (2016), Дзин (2009), Мистер Мозг (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Масато Акияма

Продюсер. Популярные работы: Новички (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Нобухиро Азума

Продюсер. Популярные работы: 2199: Космическая одиссея (2010), Ичи (2008), Работа с древесиной! (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Ёсихиро Сато

Продюсер. Популярные работы: Годзилла: Возрождение (2016), Атака титанов. Фильм второй: Конец света (2015), Адзин: Получеловек (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ёсихиро Судзуки

Продюсер. Популярные работы: Подозреваемый Икс (2008), Детройт, город металла (2008), Злодей (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Масааки Цуру

Продюсер. Популярные работы: Дзин (2009), Новички (2009), Песня Солнцу (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Кадзуя Хамана
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Стальной алхимик (2017), Азуми (2003), Агент Вексилл (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Изуми Ёсихиро
Возраст: 41 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Тетрадь смерти (2015), Страна Тэйити (2017), И тогда, передай ему привет (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Масанори Морита
манга

Сценарист. Популярные работы: Новички (2009), Новички (2008), Rokudenashi Blues (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Такэфуми Хакэта
Возраст: 49 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Пульс (2001), Рыцарь-вампир: Виновный (2008), Цветущий кизил (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Ю Таками

Композитор. Популярные работы: Мой босс, мой герой (2006), Библиотечные войны (2013), Дзин (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Сигэтомо Мадарамэ

Оператор. Популярные работы: 12 ребят, которые хотят умереть (2019), И тогда, передай ему привет (2007), Трюк: Фильм (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Тамио Кобаяси
постановщик

Художник. Популярные работы: SPEC: Небеса (2012), Новички (2009)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам