Отель Централ (1983)
Актёрский состав

Отель Централ (1983) — Актёры и роли

1983Фильмы17 актёров
5КП6.9IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Отель Централ (1983). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

17 участников
Ирен Кривошиева
Tinka
главная роль
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Отель Централ (1983), Романтическая история (1985), Ako te ima (1983)

101 оценок
Оценить роль
Живко Гарванов
Aptekaryat Yonchev
главная роль

Актер. Популярные работы: Отель Централ (1983)

61 оценок
Оценить роль
Валентин Гаджоков
Stefo
главная роль

Актер. Популярные работы: Любовь с препятствиями (1976), Отель Централ (1983), Мужчины без работы (1972)

51 оценок
Оценить роль
Боряна Пунчева
Lencheto
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Карнавал (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Антон Радичев
Stavri
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Маневры на пятом этаже (1985), Перевернутая елка (2006), Элегия (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Стоян Стоев
Benyo

Актер. Популярные работы: Записки о болгарских восстаниях (1976), Апостолы (1976), Мужчины без усов (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Константин Димчев
Dospevski

Актер. Популярные работы: Массовое чудо (1981), Sinat na Maria (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Renata Draltscheva
Aktrisata

Актер. Популярные работы: Засада (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Борис Луканов
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Борис I (1984), Отель Болгария (2004), Эшелон (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Георги Русев

Актер. Популярные работы: Перепись диких кроликов (1973), Zona V-2 (1989), Izlozhenie (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Йордан Спиров

Актер. Популярные работы: Slavata na Bulgaria (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Эмиль Марков

Актер. Популярные работы: Неоспоримый 2 (2006), Возвращение в дом ночных призраков (2007), Восток-Запад (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Стоян Стойчев

Актер. Популярные работы: Тепло (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Renata Kiselichka

Актер. Популярные работы: С детьми на море (1972), Kit (1970), Отель Централ (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Николай Георгиев

Актер. Популярные работы: Механик (2005), Привязанный аэростат (1966), Отель Централ (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Димитар Ангелов

Актер. Популярные работы: Опасные чары (1984), Что-то из ничего (1979), Самый хороший человек, которого я знаю (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Иван Янчев

Актер. Популярные работы: 100 tona shtastie (1978), Деревенька (1990), Dishay, choveche (1981)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Веселин Бранев
Возраст: 51 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Записки о болгарских восстаниях (1976), Самая длинная ночь (1966), Разводы, разводы... (1989)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Hristo Bumbovski
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Лакированные ботинки неизвестного солдата (1979), Отель Централ (1983), Утро еще не день (1985)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Веселин Бранев
Возраст: 51 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Записки о болгарских восстаниях (1976), Самая длинная ночь (1966), Разводы, разводы... (1989)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Божидар Петков
Возраст: 43 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Украденные глаза (2005), Bay Ganyo tragna po Evropa (1991), Авантаж (1977)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Яцек Тодоров

Оператор, Актер. Популярные работы: Война ежей (1979), Bay Ganyo tragna po Evropa (1991), Афера (1982)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Анастас Янакиев
постановщик
Возраст: 39 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Мир велик, а спасение поджидает за углом (2008), Друиды (2000), Последняя битва (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Розица Енева
по костюмам

Художник. Популярные работы: Тепло (1978), Отель Централ (1983), Царская пьеса (1981)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Nadezhda Tzenova

Монтажер. Популярные работы: Афера (1982), Молодецкие времена (1977), 24 часа дождь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам