Перекрёстный огонь (2020)
Актёрский состав

Перекрёстный огонь (2020) — Актёры и роли

2020Сериалы19 актёров
5КП8.9IMDb

Основой сериала стало влияние видеоигры «Crossfire» 2007 года и повседневная жизнь нескольких героев-геймеров из маленького городка в провинции Китая. Сюжет разворачивается вокруг нескольких игровых команд, стремящихся п…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Перекрёстный огонь (2020). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

19 участников
Лу Хань
Xiao Feng (Seven)
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Шанхайская крепость (2019), Основание армии (2017), Налётчики во времени (2016)

81 оценок
Оценить роль
У Лэй
Lu Xiaobei (North)
главная роль
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Шанхайский перевозчик (2017), Любовь как галактика (2022), Расколотая битвой синева небес (2018)

81 оценок
Оценить роль
Сун Яньфэй
главная роль

Актер. Популярные работы: Перекрёстный огонь (2020), Путешествие по твоей памяти (2019)

71 оценок
Оценить роль
Алина Чжан
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Детектив Тан Лан (2010)

81 оценок
Оценить роль
Шао Бин
Lu Tianming
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Миф (2005), Долина Красной реки (1997), В погоне за мечтой (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Ван Цян
Kong Qi (King)

Актер. Популярные работы: На балконе (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Лю Шуалян
Xü Wei (Captain)
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Господин Осёл (2016), Your Highness (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Хуан Дэи
Huang Deming (Ming)

Актер. Популярные работы: Легенда о Жуи (2018), Сюань Цзан (2016), Перекрёстный огонь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Ян Кайчэн
Huo Qilin (Kylin)

Актер. Популярные работы: Перекрёстный огонь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Yang Liu
Hou Zhihao (Monkey)

Актер. Популярные работы: Перекрёстный огонь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Jieyi Liu
Li Jiaxiang (Xiang)

Актер. Популярные работы: Перекрёстный огонь (2020), Возрождение (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Цяо Синь
Tao

Актер. Популярные работы: Моя девушка (2019), Летний сёрф-лагерь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Кэ Да
Tao's Husband

Актер. Популярные работы: Сюрприз (2015), Единственный (2017), Перекрёстный огонь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Yu Zhan
Lu Xiaonan

Актер. Популярные работы: Перекрёстный огонь (2020), Закрывшись в одиноком замке (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Bowen Zhang
Xiaobei (kid)

Актер. Популярные работы: Перекрёстный огонь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Ху Сяотин
Lu's Mum

Актер. Популярные работы: Неукротимый: Повелитель Чэньцин (2019), Любовь как галактика (2022), Такая сладкая любовь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Bo Peng
Liang Bingjie

Актер. Популярные работы: Никогда тебя не отпущу (2019), Перекрёстный огонь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Dai Lu Wa
Chu Ge

Актер. Популярные работы: Ведомство Большая медведица империи Сун (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Apryl Mei Reagan
Announcer

Актер. Популярные работы: Перекрёстный огонь (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Дерек Хуи

Монтажер, Режиссер. Популярные работы: Мастер тай-цзи (2013), Отпетые напарники (2016), Меченосцы (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Bo Hu
продюсер (1 эпизод, 2020)

Продюсер. Популярные работы: Перекрёстный огонь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Hao Jiang
продюсер (1 эпизод, 2020)

Продюсер. Популярные работы: Перекрёстный огонь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Ли Эръюнь
старший продюсер (1 эпизод, 2020)

Продюсер. Популярные работы: Императрица Фуяо (2018), Да будет ночь (2018), Перекрёстный огонь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Huang Xing
продюсер (1 эпизод, 2020)

Продюсер. Популярные работы: Перекрёстный огонь (2020), Сон о путешествии в династию Цинь (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Su Xu
старший продюсер (1 эпизод, 2020)

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Перекрёстный огонь (2020), Вместе (2020), Последний оставшийся (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Алина Чжан
старший продюсер (1 эпизод, 2020)
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Детектив Тан Лан (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

6 участников
Эдвард Чэн

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Веном (2018), Конг: Остров черепа (2017), Варкрафт (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Li Fu

Сценарист. Популярные работы: Перекрёстный огонь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Чао Люй

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Ледяная фантазия (2016), Перекрёстный огонь (2020), Кто властен над моей молодостью? (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Sun Zhonghuai

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Меч дракона (2015), Охота на монстра (2015), Прощай, мистер Неудачник (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Xiaohan Wang

Сценарист. Популярные работы: Перекрёстный огонь (2020), Последний оставшийся (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Su Xu

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Перекрёстный огонь (2020), Вместе (2020), Последний оставшийся (2019)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам