Погоня в Манхеттене (2000)
Актёрский состав

Погоня в Манхеттене (2000) — Актёры и роли

2000Фильмы51 актёр
5КП4.5IMDb

Выйдя из тюрьмы, бывший киллер решает порвать все связи со своим криминальным боссом и посвятить себя воспитанию сына, но вскоре понимает, что заслужить право на спокойную жизнь не так легко, как ему казалось.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Погоня в Манхеттене (2000). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

51 участник
Синтия Ротрок
Nancy
главная роль
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Непокорная (1993), Не отступать и не сдаваться 2: Штормовое предупреждение (1987), Да, мадам! (1985)

81 оценок
Оценить роль
Лорен Аведон
Jason Reed
главная роль

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Не отступать и не сдаваться 2: Штормовое предупреждение (1987), Король кикбоксеров (1990), Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови (1989)

81 оценок
Оценить роль
Brendan Kelly
Patrick
главная роль

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

101 оценок
Оценить роль
Стиви Тарталия
Keith

Актер, Продюсер. Популярные работы: Клетка смерти (1988), Edge (1997), Троица отправляется на Восток (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Nicol Zanzarella
Jennifer

Актер. Популярные работы: Too Much Sleep (1997), Дом (2005), Зигзаг (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Роберто Гутьеррез
Victor

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Робин Берри
Tommy

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Гралл
David

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000), Sleepy Heads (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Роберто Лопес
Demetrio

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Троица отправляется на Восток (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Robinlynn Sweeney
Brenda

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джейм Санчез
Luis

Актер. Популярные работы: Уличный гонщик (2008), Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Cherly Lilko
Susanna

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Хосе Фигуроа
Roberto

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Ron Succarotte
Frank
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кровавая луна (1997), Точка отсчета (2000), Смертельный поединок (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура Локвуд
Elsa

Актер. Популярные работы: Афтепати (2018), Американские приключения (2001), Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Дэннис Норвуд
Winston

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Lisa Mlandinich
Maggie

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Серена Розарио
Paulette

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Jasha Godschilde
Larry

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Tony Frykland
Willy

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Стелио Саванте
Dr. Ross
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Уборщица (2018), Marfa (2021), По (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Millacent Fearon
Demetrio's girl

Актер, Художник. Популярные работы: Полной грудью (2013), Погоня в Манхеттене (2000), Buster (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Цаба Берецки
Boss

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000), Тайная война (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Род Артур
Johnny

Актер. Популярные работы: Доисторический парк (2006), Gigglebiz (2009), Shoot to Kill (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза Франц
Neighbor

Актер. Популярные работы: Darkness (1993), Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Баль
Cop

Актер. Популярные работы: Воскрешая мертвецов (1999), Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Даниэль Натали
Bartender

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Peter Oham
Bodyguard

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Antonio Rescigno
Extra

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
John Tan
Patron

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Керр
Bodyguard

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Уайт
Cop
Возраст: 19 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Американский пирог: Голая миля (2006), Американский пирог: Переполох в общаге (2007), Мальчик-игрушка (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Debella Manley
Girlfriend

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Elliot Rais
Extra

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Nancy Giasi
Extra

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Хай Тауэр
Thief

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Рональд Берри
Детектив

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джонни Валиант
Детектив
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: The Absolute Truth About Pro Wrestling (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Miek DiAngelo
Bodyguard

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Винсент Руссо
Policeman

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Феррон
Policeman

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Виктор
Joe

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Чуки Лопез
Hitman

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Пако Эрнандес
Hitman

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Копес Уайт
Kidnapper

Актер. Популярные работы: Погром в понедельник вечером (2002), Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Antonio Tedesco
Skater

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Рон Ван Клиф
Kidnapper

Актер. Популярные работы: Касание смерти (1980), Месть черного дракона (1975), Snow Black (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Хосе Лопез
Skater

Актер. Популярные работы: Затяжной выстрел (1991), Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Филипп Ламот
Kidnapper

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Перез
Killer

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Alket Ademi
Purse snatcher

Актер. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Годфри Хо

Режиссер, Сценарист, Художник. Популярные работы: Категория III: Нерассказанная история гонконгского эксплуатационного кино (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Кай-Пинг Чунг
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Непокорная (1993), Жемчужина дракона (1991), Большой босс 2 (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Годфри Хо
продюсер (в титрах: godfrey hall)

Режиссер, Сценарист, Художник. Популярные работы: Категория III: Нерассказанная история гонконгского эксплуатационного кино (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джине Луи
линейный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Товарищи: Почти история любви (1996), Драконы Нью-Йорка (2013), Американские приключения (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Стиви Тарталия
сопродюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Клетка смерти (1988), Edge (1997), Троица отправляется на Восток (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Лиза Кори

Сценарист. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Patrick Chi-Yin Kwok

Композитор. Популярные работы: Большой босс 2 (1997), Погоня в Манхеттене (2000), В постели с мертвецами (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Джонни Ку

Актер, Оператор. Популярные работы: Молодой мастер (1980), Американские приключения (1997), Китайская история призраков 2 (1990)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Рики Вонг Га Куи
постановщик

Продюсер, Художник, Актер. Популярные работы: Непокорная (1993), Жемчужина дракона (1991), Большой босс 2 (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Ватари Нишида

Актер, Художник. Популярные работы: Товарищи: Почти история любви (1996), Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Jedda Pascal
по костюмам

Художник. Популярные работы: Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Mildred Brignoni
по костюмам

Художник. Популярные работы: Пробиться наверх (2000), Погоня в Манхеттене (2000), Другой брат (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Уильям Йип

Монтажер, Актер. Популярные работы: Двойная рокировка 3 (2003), Шаолинь против зловещих мертвецов (2004), Погоня в Манхеттене (2000)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам