Полиция будущего (1989)
Актёрский состав

Полиция будущего (1989) — Актёры и роли

1989Фильмы60 актёров
6.9КП7IMDb

Не слишком далекое будущее. Для строительных работ изобретены специальные роботы, так называемые «Лаборы». Однако, преступники приспособили их для боевых действий. \n\nЧтобы справиться с таким криминалом была организован…

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Полиция будущего (1989). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

60 участников
Тосио Фурукава
Asuma, озвучка
главная роль
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Драконий жемчуг супер: Броли (2018), Драконий жемчуг Зет 6: Возвращение Кулера (1992), Драконий жемчуг Зет 5: Месть Кулера (1991)

71 оценок
Оценить роль
Дэвид Джарвис
Asuma (1995), озвучка
главная роль

Актер. Популярные работы: Полиция будущего (1989)

101 оценок
Оценить роль
Даг Эрхольц
Asuma (2006), озвучка
главная роль

Актер. Популярные работы: Полиция будущего (1989), Новая история Белоснежки (2009), Dejimon adobenchâ 02 (1999)

91 оценок
Оценить роль
Мина Томинага
Noa, озвучка
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Самурай Икс (1996), Бродяга Кэнсин: Течение времени (2001), Полиция будущего: Восстание (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Брайони Гласско
Noa (1995), озвучка

Актер. Популярные работы: Полиция будущего: Восстание (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Джули Энн Тейлор
Noa (2006), озвучка
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Полиция будущего: Восстание (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Рюносукэ Обаяси
Gotoh, озвучка
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Монстр (2004), Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2002), Самурай Икс (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Peter Mariner
Gotoh (1995), озвучка
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Столичная история (1991), Хлеб (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Роджер Крэйг Смит
Gotoh (2006), озвучка

Актер, Сценарист. Популярные работы: Команда «Мстители» (2013), Соник Бум (2014), Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Йошико Сакакибара
Nagumo, озвучка
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Хеллсинг Ultimate (сериал 2006 – 2012) (2006), Хеллсинг: Война с нечистью (2001), Кризис каждый день (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Шэрон Холм
Nagumo (1995), озвучка

Актер. Популярные работы: Марис Сильнейшая (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Меган Холлингсхед
Nagumo (2006), озвучка
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Его и ее обстоятельства (1998), Гравитация (1999), Токко: Пробуждение Дьявола (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Йо Иноэ
Clancy, озвучка

Актер. Популярные работы: Легенда о Великом Идеоне: Вызов (1982), Легенда о Великом Идеоне (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Тэмсин Холло
Clancy (1995), озвучка

Актер. Популярные работы: Город чудищ (1987), Полиция будущего (1989), Полиция будущего: Восстание (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза Энокс
Clancy (2006), озвучка

Актер. Популярные работы: Полиция будущего (1989), Полиция будущего: Восстание (1993), Эскадрон смерти (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Мичихиро Икемицу
Oota, озвучка
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Полиция будущего (1988), Атакуй! (1984), Nobara no Julie (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин МакДугалл
Oota (1995), озвучка
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике (2004), A Fever in the Blood (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Ригел
Oota (2006), озвучка
Возраст: 13 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Композитор. Популярные работы: Король сафари (2013), Черепашки навсегда (2009), ДиарС (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Иссей Футамата
Shinshi, озвучка

Актер. Популярные работы: Охотник х Охотник (2011), Империя трупов (2015), Доходный дом Иккоку (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Рон Лепас
Shinshi (1995), озвучка

Актер. Популярные работы: Полиция будущего (1989), Полиция будущего: Восстание (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Охман
Shinshi (2006), озвучка

Актер. Популярные работы: Синдзо (2000), Black and Blue (2005), Donald and Dot Clock Found Dead in Their Home (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Дайсукэ Гори
Hiromi, озвучка
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Драконий жемчуг Зет 11: Био-Броли (1994), Теккен (1998), Гоку: Полуночный глаз (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Фицпатрик
Hiromi (1995), озвучка

Актер. Популярные работы: Кровавые дорожки (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Миллер
Hiromi (2006), озвучка
Возраст: 17 (в год премьеры)

Актер, Композитор, Продюсер. Популярные работы: Аватар: Легенда об Аанге (2005), Легенда о Корре (2012), Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Сигэру Тиба
Shiba, озвучка
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Драконий жемчуг супер: Броли (2018), Воспоминания о будущем (1995), Отчет о буйстве духов (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Эдвард Глен
Shiba (1995), озвучка
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Один: Космический корабль Звездный свет (1985), Кабуто (1992), Ангел на Рождество (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Дойл
Shiba (2006), озвучка

Актер. Популярные работы: Железная обезьяна (1993), Первый шаг (2000), Полиция будущего (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Осаму Сака
Sakaki, озвучка

Актер. Популярные работы: Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2002), Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства (2006), Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Блэйн Фэйрмэн
Sakaki (1995), озвучка

Актер. Популярные работы: Чужие (1986), Великий Гэтсби (1974), Дэрил (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Джемисон Прайс
Sakaki (2006), озвучка
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Призрачное пламя (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Дон Феллоуз
Jitsuyama (1995), озвучка

Актер. Популярные работы: Симбиопсихотаксиплазм. Дубль один (1968), Шпионская история (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Милтон Лоуренс
Jitsuyama (2006), озвучка

Актер. Популярные работы: Полиция будущего (1989), Спецотряд Burn-Up (1991), Стратос 4 (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Томоми Нисимура
Matsui, озвучка
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Трансформеры: Скрембл Сити (1986), Базука Ханаппэ (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Мак МакДональд
Matsui (1995), озвучка

Актер. Популярные работы: Эдди Иззард: Великолепный (1997), Oscar Shorts: Мультфильмы (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж С. Коул
Matsui / Kaiho (2006), озвучка
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Последний изгнанник (2003), Робин — охотница на ведьм (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Тосихико Кодзима
Kaiho, озвучка

Актер. Популярные работы: Эльфийская песнь (2004), История Хатико (1987), Полиция будущего (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Синдзи Огава
Fukushima, озвучка
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Старик Зет (1991), Чей-то пристальный взор (2013), Черная магия М-66 (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Робертс
Fukushima (1995), озвучка

Актер. Популярные работы: Violence Jack (1986), Гинденбург: Титаник небес (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Папенбрук
Fukushima (2006), озвучка
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дигимон (2000), Суперпоросёнок (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Кодзи Цудзитани
Kataoka, озвучка
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Хранитель священного духа (2007), Инуяся (2001), Инуяся 3 (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Дуфрис
Kataoka (1995), озвучка
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Боб-строитель: Занесенные снегом (2004), Exodus Earth (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Лайам О’Брайэн
Kataoka (2006), озвучка
Возраст: 13 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Монстр (2004), Кармен Сандиего (2019), Халк: где обитают чудовища (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Такахиро Хираи
Commander, озвучка

Актер. Популярные работы: Небесный замок Лапута (1986), Полиция будущего (1989), Приключения муми-троллей (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Фумихико Татики
Worker, озвучка
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Говорящая голова (1992), Ангелы из ада (2008), История таинственной семьи (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Томохиро Нисимура
Cop, озвучка
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Война двенадцати (2017), Уроцукидодзи: Легенда о Сверхдемоне (1987), Chôjin densetsu 2: Chôjin jusatsu hen (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Мэгуми Хаясибара
Meteorologist, озвучка
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ковбой Бибоп (1998), Паприка (2006), Евангелион (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Масамити Сато
Tech, озвучка

Актер. Популярные работы: Призрак в доспехах (1995), Актриса тысячелетия (2001), Эксперименты Лэйн (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Такэхито Коясу
Tech, озвучка
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Вайолет Эвергарден (2018), Спригган (1998), Бегущий по лезвию: Чёрный лотос (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Масаси Сугахара
Brass, озвучка
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сломанный меч 5 (2011), Войны вампиров (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Киёюки Янада
Pilot, озвучка

Актер. Популярные работы: Daigundâ (2002), После школы в учительской (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Тосихико Накадзима
Anchor, озвучка

Актер. Популярные работы: Ковбой Бибоп (1998), Ковбой Бибоп (2001), Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Джонни Йонг Бош
Walla (2006), озвучка
Возраст: 13 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Монтажер. Популярные работы: Могучие Морфы: Рейнджеры силы (1995), Триган (1998), Граф Монте-Кристо (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Том Патрик
Walla (2006), озвучка

Актер. Популярные работы: Полиция будущего (1989), Вторжение на Землю (1988), Адам 12 (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Joseph Ransom
Walla (2006), озвучка

Актер. Популярные работы: Полиция будущего (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Терренс Стоун
Walla (2006), озвучка
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Чаплин (1992), Скуби-Ду 2: Монстры на свободе (2004), Обитель лжи (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джефф Хардинг
Pilot (1995), озвучка, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кровавые дорожки (1985), Timeslip (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Фицджералд Джей
Pilot (1995), озвучка, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Царство (2013), Дживс и Вустер (1990), Полиция будущего (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Ловенталь
Restaurant Waiter (2006), озвучка, в титрах не указан
Возраст: 18 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: DOTA: Кровь дракона (2021), Афро самурай (2007), Бен 10: Инопланетная сила (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Стюарт Миллиган
Anchor / Pilot / Worker (1995), озвучка, в титрах не указан
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Джонатан Крик (1997), Робин Гуд (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Шерман
Commander / Cop / Kaiho (1995), озвучка, в титрах не указан

Актер, Режиссер. Популярные работы: Haunters of the Deep (1984), The Cherry Picker (1974)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Мамору Осии
Возраст: 38 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Призрак в доспехах (1995), Призрак в доспехах 2: Невинность (2004), Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Род Боаз
Возраст: 23 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Полиция будущего (1989), Полиция будущего: Восстание (1993), Дзэгапэйн (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Макото Кубо

Продюсер. Популярные работы: Ранма 1/2 (1989), Полиция будущего (1989), Ранма 1/2 (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Таро Маки
Возраст: 34 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Однажды в Токио (2003), Актриса тысячелетия (2001), Эксперименты Лэйн (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Шин Унозава

Продюсер. Популярные работы: Теккен: Кровная месть (2011), Полиция будущего (1989), Полиция будущего: Восстание (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Лоуренс Гиннесс
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Уличный боец 2 (1994), Город чудищ (1987), Полиция будущего (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Мицухиса Исикава
линейный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Убить Билла (2003), Атака титанов (2013), Призрак в доспехах (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Кадзунори Ито
Возраст: 35 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: Навсикая из долины ветров (1984), Призрак в доспехах (1995), Призрак в доспехах 2.0 (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Масами Юки

Сценарист. Популярные работы: Полиция будущего (1989), Полиция будущего 3: Монстр (2002), Полиция будущего (1988)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Кэндзи Кавай
Возраст: 32 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Ип Ман (2008), Призрак в доспехах (1995), Ип Ман 2 (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Мицунобу Ёсида

Оператор. Популярные работы: Ранма 1/2 (1989), Полиция будущего (1989), Вы арестованы! (1996)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Хиромаса Огура
Возраст: 35 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Призрак в доспехах (1995), Манускрипт ниндзя (1993), Фури-Кури (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

4 участника
Куми Хийси

Монтажер. Популярные работы: Полиция будущего (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Сачико Мики

Монтажер, Актер. Популярные работы: Евангелион (1995), Конец Евангелиона (1997), Призрак в доспехах 2: Невинность (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Масанори Сакамото

Монтажер. Популярные работы: Полиция будущего (1989), Ганбастер: Дотянись до неба (1988), Канон (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Сейджи Морита

Монтажер. Популярные работы: Наруто (2002), Код Гиас: Восставший Лелуш (2006), Боруто: Новое поколение Наруто (2017)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам