Полуправда (1983)
Актёрский состав

Полуправда (1983) — Актёры и роли

1983Фильмы45 актёров
4.8КП8.1IMDb

Молодой полицейский в Мумбаи сталкивается с разлагающей системой и личными демонами. Его борьба за справедливость превращается в битву за выживание в мире жестокости и компромиссов.

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Полуправда (1983). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

45 участников
Ом Пури
Sub-Inspector Anant Velankar
главная роль
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пряности и страсти (2014), Свет надежды (2017), Восток есть восток (1999)

101 оценок
Оценить роль
Смита Патиль
Jyotsna Gokhale
главная роль
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983), Осознание (1982), Красный перец (1986)

61 оценок
Оценить роль
Амриш Пури
Faujdar Velankar
главная роль
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Индиана Джонс и Храм судьбы (1984), Непохищенная невеста (1995), Лидер (2001)

81 оценок
Оценить роль
Шафи Инамдар
Inspector Hyder Ali

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Борьба за сокровища (1992), Наводнение (1990), Прем Кайди (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Ачьют Потдар
Inspector Patil

Актер. Популярные работы: Godam (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Садашив Амрапуркар
Rama Shetty

Актер. Популярные работы: Человеколюбие (1994), Братец Раджа (2003), Savarkhed: Ek Gaav (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Насируддин Шах
Mike Lobo

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Лига выдающихся джентльменов (2003), Среда (2008), Свадьба в сезон дождей (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Прабхакар Патанкар

Актер. Популярные работы: Ганди (1982), Полуправда (1983), 22 июня 1897 года (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Rafique Mukadam

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983), Party (1984), Победитель (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Madhuri Purandare

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Шанта Гокхале

Актер, Сценарист. Популярные работы: Полуправда (1983), Ti Ani Itar (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ила Арун
Neha Vajpayee

Актер. Популярные работы: Лидер Субхас Чандра Бос: Забытый герой (2005), Party (1984), Police Public (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Лила Джаривала

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Arun Kakde

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983), Таранг (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Суреш Бхагват
Complainant

Актер. Популярные работы: Исход (1981), Main Zinda Hoon (1988), Mere Do Anmol Ratan (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Сурендра Рой

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Шарад Смарт

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983), Pyar Ho Gaya (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Виджай Кашьяп
Union Leader

Актер. Популярные работы: Diksha (1991), Psycho (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Адиль Рана

Актер. Популярные работы: Оставьте, как есть (1983), Похищенная (2003), Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Уттам Патил

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Deepak Halvalkar

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983), Победитель (1982), Nasoor (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Raju Parsekar

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Бхарат Парех

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983), Albela (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Лакшми Нарайан

Актер. Популярные работы: Тот день (2009), Скрытая правда (2001), Аллуда Мазаака...! (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Лаксми Нарайан

Художник, Актер. Популярные работы: Полуправда (1983), Ишвар – добрая душа (1989), Клятва любви (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Laxmi Narsaiya

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
П. Джайрадж
Возраст: 74 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Разия Султан (1961), Rajput (1951), Hatimtai (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Мохаммед Салим

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Dilip Satam

Актер, Монтажер. Популярные работы: Полуправда (1983), Падишах Биллу (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Anoop Bindal

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983), Месть и закон 2 (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Рави

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Мангеш

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Бхагат

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Namdeo Ghodke

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Khwaja Moinuddin

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Ниту

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983), Angoor (2005), Зов любви (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Prakash Kundalik

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Вишванатх Шаван

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Йешвант Бхур

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Рамеш Бхур

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Дипак Пингл

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Suresh Honekari

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Vishwas Jagdale

Актер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Акаш Хурана
Khanna - Mill Owner
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Барфи! (2012), Преступный мир (2020), Игра со смертью (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Говинд Нихалани

Оператор, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Kuruthipunal (1995), Полуправда (1983), Росток (1974)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Манмохан Шетти

Продюсер. Популярные работы: Наперегонки со временем (2005), Узник прошлого (2006), Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Прадип Упар

Продюсер. Популярные работы: Nail Polish (2021), Полуправда (1983), Холи (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Vasant Mamania
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Шивананд Шетти
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

4 участника
Васант Дев

Сценарист. Популярные работы: Полуправда (1983), Открытие Индии (1988), Party (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Виджай Тендулкар

Сценарист, Актер. Популярные работы: Полуправда (1983), Крик раненого (1980), Сардар (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Дилип Читер
поэмы

Сценарист, Режиссер, Композитор. Популярные работы: Полуправда (1983), Победитель (1982), Godam (1983)

Нет оценок
Оценить роль
D.A. Panvalkar
рассказ

Сценарист. Популярные работы: Полуправда (1983)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Ажит Верма

Композитор. Популярные работы: Суть (1984), Полуправда (1983), Крик раненого (1980)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Говинд Нихалани

Оператор, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Kuruthipunal (1995), Полуправда (1983), Росток (1974)

61 оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
К.С. Бхатти

Художник, Актер. Популярные работы: Полуправда (1983), Крик раненого (1980), Победитель (1982)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Рену Салуджа

Монтажер. Популярные работы: Сезон любви (1994), Оставьте, как есть (1983), Дыхание времени (2000)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам