Последняя остановка (2014)
Актёрский состав

Последняя остановка (2014) — Актёры и роли

2014Фильмы13 актёров
4.8КП4.8IMDb

Роскошный горный курорт внезапно пустует: ни персонала, ни гостей. Когда 10 друзей остаются без связи и топлива, они осознают — теперь исчезают сами. Бесследно.

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Последняя остановка (2014). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

13 участников
Мена Сувари
Tracy
главная роль
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Неудачник (2000), День мертвецов (2008), Засада (2007)

61 оценок
Оценить роль
Джоэнн Келли
Claire
главная роль

Актер, Сценарист. Популярные работы: Хранилище 13 (2009), Монстр в шкафу (2015), Последняя остановка (2014)

81 оценок
Оценить роль
Брайан Остин Грин
Jack
главная роль
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Беверли-Хиллз 90210 (1990), Последняя остановка (2014), Опасный урок (2022)

101 оценок
Оценить роль
Фиона Губелманн
Ella
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Уилфред (2011), Те, кем мы не были (2019), Рождество по соседству (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Пикардо
Man in Black
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Чайна-Бич (1988), Эра грядущего дня (2014), Оккупанты (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Зак Уорд
Alex
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Постал (2007), Бладрейн 2: Освобождение (2007), Титус: Правитель гаража (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Девид де Латур
Noah
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: The Kick (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Бутс Сауферлэнд
Sherrif

Актер. Популярные работы: Женщина идет впереди (2017), Любители неприятностей (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Лейф Гантвурт
Sam
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Залечь на дно (2013), Lunatics, Lovers & Poets (2010), Influencer's (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Кертисс Фрисл
Lucas

Актер, Сценарист. Популярные работы: Patient Z (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Саманта Джейкобс
Charlotte

Актер, Сценарист. Популярные работы: Мужчины идут в бой (2015), Первая зима (2012), День благодарения (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Эмели О’Хара
Amelia

Актер. Популярные работы: Последняя остановка (2014), Пиво моим лошадям (2008), Столкновение (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Нэйтан Лорбицки
Man in Black #2

Продюсер, Актер. Популярные работы: Последняя остановка (2014), Перерождение (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Трэвис Оутс

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Медвежонок Винни и его друзья (2011), Похождения императора 2: Приключения Кронка (2005), Последняя остановка (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

12 участников
Карл Лукас

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Сигнал (2014), Последняя остановка (2014), Полный улёт (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Алан Тревер

Продюсер. Популярные работы: Последняя остановка (2014), Странник (2013), Охотники за НЛО (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Зак Уорд
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Постал (2007), Бладрейн 2: Освобождение (2007), Титус: Правитель гаража (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Хелен Босенекер
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Последняя остановка (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Куинн Босенекер
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Последняя остановка (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Остин Грин
ассоциированный продюсер
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Беверли-Хиллз 90210 (1990), Последняя остановка (2014), Опасный урок (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Айви Изенберг
ассоциированный продюсер

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Что бы вы сделали... (2012), Последняя остановка (2014), ТрипТанк (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Кинтц
ассоциированный продюсер

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Черри (2012), Последняя остановка (2014), Raven Tales: Raven Steals the Sun (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джессика Лорбицки
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Последняя остановка (2014), Перерождение (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Нэйтан Лорбицки
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Последняя остановка (2014), Перерождение (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Уэйн Пейдж
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Био-Дом (1996), Последняя остановка (2014), Шоу Марты Стюарт (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Мена Сувари
ассоциированный продюсер
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Неудачник (2000), День мертвецов (2008), Засада (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Трэвис Оутс

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Медвежонок Винни и его друзья (2011), Похождения императора 2: Приключения Кронка (2005), Последняя остановка (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Майк Верта
Возраст: 42 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Последняя остановка (2014), День независимых (2016), Тепловой удар (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Джэйсон Кроверс

Оператор. Популярные работы: Жестокое лето (2021), Сила стихии (2020), Последняя остановка (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Стивен Бэйс
постановщик

Художник. Популярные работы: Последняя остановка (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джерри Карневале
по костюмам

Художник, Продюсер. Популярные работы: Последняя остановка (2014), Полный улёт (2019), Истсайдская история (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Лана Уолвертон

Монтажер. Популярные работы: Грабь награбленное: Искупление (2021), Последняя остановка (2014), Полный улёт (2019)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам