Повелители Салема (2012)
Актёрский состав

Повелители Салема (2012) — Актёры и роли

2012Фильмы47 актёров
4.4КП5.1IMDb

Ди-джей из Салема получает таинственную виниловую пластинку. Её музыка пробуждает древнее зло, связывая героиню с мрачным прошлым города ведьм. Борьба за рассудок начинается...

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Повелители Салема (2012). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

47 участников
Шери Мун Зомби
Heidi Hawthorne
главная роль

Актер. Популярные работы: Изгнанные дьяволом (2005), Дом 1000 трупов (2003), Повелители Салема (2012)

101 оценок
Оценить роль
Брюс Дэвисон
Francis Matthias
главная роль
Возраст: 66 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Повелители Салема (2012), Безумная и прекрасная (2001), Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши (2008)

61 оценок
Оценить роль
Джеффри Дэниэл Филлипс
Herman «Whitey» Salvador
главная роль

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Повелители Салема (2012), 31: Праздник смерти (2016), Семейка монстров (2022)

61 оценок
Оценить роль
Кен Фори
Herman Jackson

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Рассвет мертвецов (1978), Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо (1990), Призрачный мир Эль Супербисто (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Патриция Куинн
Megan
Возраст: 68 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Изгой (1979), Ужас Мэри (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ди Уоллес-Стоун
Sonny
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Инопланетянин (1982), Куджо (1983), Зубастики (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Кончита Алонсо
Alice Matthias

Актер, Продюсер, Композитор. Популярные работы: Бегущий человек (1987), Цвета (1988), Реальные девчонки (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джуди Гисон
Lacy Doyle
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Учителю, с любовью (1967), Риллингтон Плейс, дом 10 (1970), Брэнниган (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Мег Фостер
Margaret Morgan

Актер. Популярные работы: Чужие среди нас (1988), Повелители вселенной (1987), Изумрудный лес (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Фэнси
AJ Kennedy
Возраст: 69 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ted (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Прайн
Reverend Jonathan Hawthorne
Возраст: 76 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Город, который боялся заката (1976), Гризли (1976), Зло (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Берриман
Virgil Magnus
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Эд Гейн: Мясник из Плэйнфилда (2007), Глубокий порез (2009), Eminem: Without Me (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Сид Хэйг
Dean Magnus
Возраст: 73 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Изгнанные дьяволом (2005), Дом 1000 трупов (2003), Ночь живых мертвецов 3D (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Бонита Фридериси
Abigail Hennessey
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Par 6 (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Нэнси Лайнхэн Чарльз
Clovis Hales
Возраст: 70 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Особое мнение (2002), Дракула (1992), Война Чарли Уилсона (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Фло Лоуренс
Sarah Easter

Актер. Популярные работы: Не отвечай по телефону! (1980), Поцелуй под омелой (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Бринн Хоррокс
Mary Webster

Актер. Популярные работы: The Politics of Fur (2002), Locked (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Сюзанн Восс
Elizabeth Jacobs

Актер. Популярные работы: Деменция. Часть 2 (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзэн Грэй
Martha Bishop

Актер. Популярные работы: Дни Искушения (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Торстен Фогс
Count Gorgann

Актер. Популярные работы: Большой Лебовски (1998), 8 миллиметров (1999), Приколисты (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Нико Пози
Cerina Hooten

Актер. Популярные работы: Воспитывая Хоуп (2010), Повелители Салема (2012), Gamers (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джулиан Акоста
Priest

Актер. Популярные работы: Настоящая любовь (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза Мари
Priscilla
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мир Стэйнбоя (2000), Chasing the Dragon (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Брэндон Круз
Ted
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Уход за отцом Эдди (1969), Я не хочу жениться! (1970), The Going Up of David Lev (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Гэбриел Пиментель
Amon
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Малыши (2007), Agent One-Half (2008), Macabre Theatre Halloween Special (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Джон 5
Halvard The Guardian

Актер, Композитор, Режиссер. Популярные работы: Хоррор-шоу Роба Зомби (2014), Долг памяти: Видео коллекция (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Пигги Д.
Butcher Olaf

Актер. Популярные работы: Повелители Салема (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Роджер В. Мориссей
Beezlebub

Актер. Популярные работы: Кот (2003), Повелители Салема (2012), Как Майк (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Барбара Крэмптон
Virginia Cable

Актер, Продюсер. Популярные работы: Реаниматор (1985), Извне (1986), Мы ещё здесь (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Шамус Уайлз
Jarrett Perkins

Актер. Популярные работы: Озеро Элис (2017), Гидра: Затерянный остров (2009), Террор на озере Тинкиллер (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Дастин Куик
Masie Mather

Актер. Популярные работы: Повелители Салема (2012), Двойник (2011), Хватай и беги (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Мессерсмит
Drug Dealer

Актер. Популярные работы: Повелители Салема (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Трой
Troy (the dog)

Актер. Популярные работы: Повелители Салема (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Найт
Keith «Lobster Joe» Williams (scenes deleted)
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Brady Bunch Home Movies (1995), На расстоянии световых лет (2008), Good Girls Don't (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Кристин Маллой
Dream Sequence Woman, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Дивергент (2014), Ангелы и Демоны (2009), Девичник в Вегасе (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Диана Харт
Dream sequence woman, в титрах не указана
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Повелители Салема (2012), Джесельник атакует (2013), Необычные подозреваемые (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Клинт Ховард
Carlo (Frankenstein and the Witchhunter), в титрах не указан

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Дом мертвецов (2003), Высшая школа рок-н-ролла (1979), Зловещий договор (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Камилль Китон
Wench Girl (Frankenstein and the Witchhunter), в титрах не указана

Актер. Популярные работы: День женщины (1978), Я плюю на ваши могилы: Дежа вю (2019), Дикая месть (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Удо Кир
Witchhunter (Frankenstein and the Witchhunter), в титрах не указан
Возраст: 68 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Тень вампира (2000), Европа (1991), Метропия (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Линч
Reverend Hawthorne (Frankenstein and the Witchhunter), в титрах не указан

Актер, Продюсер. Популярные работы: Вторжение в США (1985), Повелитель кукол 3: Месть Тулона (1990), Варвары (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Сильвия Мур
Witch, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Мир Юрского периода (2015), Повелители Салема (2012), Невероятная Джессика Джеймс (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Олсен
Dream Sequence Woman, в титрах не указана
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Я плюю на ваши могилы: Дежа вю (2019), Доступный (2016), Другой (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Робак
Frankenmonster (Frankenstein and the Witchhunter), в титрах не указан
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пропитанный отбеливателем (2015), Семейка монстров (2022), Последнее пристанище (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Эрнест Томас
Chip McDonald (Frankenstein and the Witchhunter), в титрах не указан
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Что творится!! (1976), Что происходит сейчас! (1985), The Slimbones (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джуди Томпсон
Woman getting into shower, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Ночные уроки (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Карлос дель Валле
Interviewer (Frankenstein and the Witchhunter), в титрах не указан
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Повелители Салема (2012), Я буду убит (2013), Бензин (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джобет Вагнер
Horror Fan, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Хэнкок (2008), Солдаты неудачи (2008), Взрослая неожиданность (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Роб Зомби
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Headbangers Ball (1987), Fangoria: Blood Drive (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

13 участников
Джейсон Блум
Возраст: 43 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Привидения: Искусство страха (2017), Kim Kardashian West: The Justice Project (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Энди Гулд

Продюсер, Актер. Популярные работы: Грайндхаус (2007), Хэллоуин 2007 (2007), Изгнанные дьяволом (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Орен Пели
Возраст: 42 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Астрал (2010), Паранормальное явление (2007), Астрал: Глава 2 (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Роб Зомби
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Headbangers Ball (1987), Fangoria: Blood Drive (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Бриганте
сопродюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Повелители Салема (2012), 4-я ежегодная церемония вручения премии Scream Awards 2009 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Бэйли Конуэй
ассоциированный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Синистер (2012), Апгрейд (2018), Астрал: Глава 2 (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Кэвэна-Джонс
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Астрал (2010), Синистер (2012), Апгрейд (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джессика Л. Холл
ассоциированный продюсер (в титрах: jessica hall)

Продюсер. Популярные работы: Синистер (2012), Астрал: Глава 2 (2013), Мрачные небеса (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Мартин
ассоциированный продюсер (в титрах: sarah martin mcivor)

Продюсер. Популярные работы: Повелители Салема (2012), 31: Праздник смерти (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Рик Осако
ассоциированный продюсер (в титрах: rick a. osako)

Продюсер. Популярные работы: Синистер (2012), Паранормальное явление (2007), Астрал: Глава 2 (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джереми Платт
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Улица страха. Часть 1: 1994 (2021), Пустота (2016), Повелители Салема (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Шнайдер
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Сплит (2016), Астрал (2010), Паранормальное явление (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Жанетт Брилл
ассоциированный продюсер (в титрах: jeanette volturno-brill) / line producer (в титрах: jeanette volturno-brill)
Возраст: 43 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Одержимость (2013), Прочь (2017), Астрал (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Роб Зомби
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Headbangers Ball (1987), Fangoria: Blood Drive (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Гриффин Бойс

Композитор. Популярные работы: Повелители Салема (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джон 5

Актер, Композитор, Режиссер. Популярные работы: Хоррор-шоу Роба Зомби (2014), Долг памяти: Видео коллекция (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Брэндон Трост
Возраст: 31 (в год премьеры)

Оператор, Актер, Режиссер. Популярные работы: Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (2013), Интервью (2014), Соседи. На тропе войны (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Дженнифер Спенс
постановщик

Художник. Популярные работы: Шазам! (2019), Астрал (2010), Астрал: Глава 2 (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Леа Батлер
по костюмам

Художник. Популярные работы: Шазам! (2019), Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017), Заклятие 3: По воле дьявола (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Лори Мазуер
по декорациям
Возраст: 44 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Астрал: Глава 2 (2013), Плохие парни 3 (2020), Бамблби (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Гленн Гарлэнд

Монтажер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Грайндхаус (2007), Хэллоуин 2007 (2007), Изгнанные дьяволом (2005)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам