Режим полета (2020)
Актёрский состав

Режим полета (2020) — Актёры и роли

2020Фильмы21 актёр
5КП5IMDb

Анна – фэшн-инфлюенсер, у неё многомиллионная армия подписчиков, контракт с крутым брендом и удачный служебный роман с коллегой по цеху, таким же блогером как она. Её жизнь настоящая мечта. В интернете. А в офлайне Анна …

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Режим полета (2020). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

21 участник
Ларисса Маноела
Ana
главная роль

Актер. Популярные работы: Клоун (2011), Режим полета (2020), The Secret Diary of an Exchange Student (2021)

61 оценок
Оценить роль
Эрасмо Карлос
Germano
главная роль
Возраст: 79 (в год премьеры)

Актер, Композитор. Популярные работы: Режим полета (2020), Потерянный рай (2018), Роберто Карлос и розовый алмаз (1968)

81 оценок
Оценить роль
Katiuscia Kanoro
Carola
главная роль

Актер. Популярные работы: Режим полета (2020), A Vila (2017)

51 оценок
Оценить роль
André Luiz Frambach
João

Актер. Популярные работы: Режим полета (2020), Шику Шавьер (2010), Фаворитка (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Мишел Берковиш
Inácio
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Механизм (2018), Женщина сверху (2000), Режим полета (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Силвия Лоренсу
Laura

Актер, Сценарист. Популярные работы: Против всех (2004), Человек из толпы (2013), Сколько длится любовь? (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Mariana Amâncio
Rebeca

Актер. Популярные работы: Режим полета (2020), Избранный (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Даниэль Орнелас
Antônia

Актер. Популярные работы: Город Бога (2002), Режим полета (2020), Simonal (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Nayobe Nzainab
Julia

Актер. Популярные работы: Режим полета (2020), Пико-да Неблина (2019), Escola de Gênios (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Phellyx Moura
Fausto

Актер. Популярные работы: Режим полета (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Айке Дуарте
Gil
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Режим полета (2020), В семье (2014), Шуша близнецы (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Amanda Kwamme
Mara

Актер. Популярные работы: Режим полета (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Antônio Destro
Ator / Promotor

Актер. Популярные работы: Quarta B (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Адриан Фанти
Ator

Актер. Популярные работы: Режим полета (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Helga Nemeczyk
Vitoria

Актер. Популярные работы: Режим полета (2020), Рок-история (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Victória Maranho
Clara

Актер. Популярные работы: Режим полета (2020)

Нет оценок
Оценить роль
César Cantão
Diretor

Актер. Популярные работы: Режим полета (2020), 9мм: Сан-Паулу (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Jackie Obrigon
Mulher no ônibus

Актер. Популярные работы: Режим полета (2020), Никто не смотрит (2019), Жена мэра (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Edu D'Azevedo

Актер. Популярные работы: Режим полета (2020), Спектрос (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Nadhia Gagaus
Prefeita da cidade do interior

Актер. Популярные работы: Режим полета (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Mohamad Ramezani Pour
Anthony

Актер. Популярные работы: История Элли (2009), Нирджа (2016), Ураган (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Сезар Родригис

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: С моей мамой не соскучишься 2 (2016), Режим полета (2020), А вдруг получится: Фильм (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Луис Норонья

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: 2 сына Франсишко: История Зэзэ ди Камарго и Лусиано (2005), Невидимая женщина (2009), Режим полета (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Ana Luiza Cascão
ассистент исполнительного продюсера

Продюсер. Популярные работы: Режим полета (2020), Pedro (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Дэвис
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Премьера (2016), Призрачный патруль (2018), Режим полета (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Maíra Donoso
исполнительный продюсер-координатор

Продюсер. Популярные работы: Режим полета (2020), Однажды (2008), Красный цвет Бразилии (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Камила Грош
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Запах из стока (2006), Самое прекрасное (2019), Режим полета (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Сесилия Гроссо
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Невидимая женщина (2009), Режим полета (2020), Minha Vida em Marte (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Саманта Мораеш
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Режим полета (2020), Minha Vida em Marte (2018), Два отца (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Эдуардо Нассер
линейный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Режим полета (2020), Reza a Lenda (2016), Обсессивно-компульсивное расстройство (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

4 участника
Альберто Бремер
и история
Возраст: 32 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Режим полета (2020), Un Padre No Tan Padre (2016), Увидим (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ренато Фагундез

Сценарист. Популярные работы: Режим полета (2020), Два отца (2021), Под давлением (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Дэвис
история

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Премьера (2016), Призрачный патруль (2018), Режим полета (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Фабиано Кригер

Композитор. Популярные работы: Опять Рождество! (2020), Западный Кабокло (2013), Режим полета (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Lucas Marcier

Композитор. Популярные работы: Опять Рождество! (2020), Западный Кабокло (2013), Режим полета (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Хосе Роберто Элизер

Оператор. Популярные работы: Запах из стока (2006), Если бы я был тобой (2006), Режим полета (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Marghe Pennacchi
постановщик

Художник. Популярные работы: В фокусе (2015), Режим полета (2020), Каратель (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Фернанда Маркус
по костюмам

Художник. Популярные работы: Режим полета (2020), Turma da Mônica: Laços (2019), Трудности (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Мариана Ерманн
по декорациям

Художник. Популярные работы: Маригелла (2019), Режим полета (2020), Никто не смотрит (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Эдуардо Хартунг

Монтажер. Популярные работы: Механизм (2018), Опять Рождество! (2020), С моей мамой не соскучишься 2 (2016)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам