Саломея (1972)
Актёрский состав

Саломея (1972) — Актёры и роли

1972Фильмы17 актёров
6.5КП6.5IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Саломея (1972). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

17 участников
Кармело Бене
Erode Antipa / Onorio
главная роль

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Неожиданный удар (1970), Umano non umano (1972), Три из тысячи (1971)

51 оценок
Оценить роль
Лидия Манчинелли
Erodiade
главная роль

Актер. Популярные работы: Саломея (1972), Богоматерь Турции (1968), Дон Джованни (1970)

71 оценок
Оценить роль
Альфиеро Винченти
Erodiade
главная роль

Актер. Популярные работы: Саломея (1972), Amleto di Carmelo Bene (1978)

91 оценок
Оценить роль
Донйел Луна
Salomè
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сальвадор Дали (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Верушка фон Лендорф
Myrrhina
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Образ Дориана Грея в зеркале жёлтой прессы (1984), Верушка (1971), Верушка: Жизнь перед камерой (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Пьеро Вида
Narraboth
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Во имя отца (1971), Око за око (1967), Странный, привлекательный, опасный запах долларов (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Франко Лео
Cristo-Vampiro

Актер. Популярные работы: Пасть волка (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джованни Дэволи
Iokanaan

Актер. Популярные работы: Декамерон (1970), Саломея (1972), Каприз (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Luciana Cante

Актер. Популярные работы: За вычетом Гамлета (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Марко Карелли

Актер. Популярные работы: Саломея (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Даккар

Актер. Популярные работы: Пожиратели плоти (1979), Сатирикон (1969), Джульетта и духи (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Хуан Фернандес

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Коллекционер (2009), Книга мертвых (1993), Кинджайт: Запретные темы (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Орнелла Феррари

Актер. Популярные работы: Саломея (1972), Богоматерь Турции (1968), Каприз (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Tom Galleés

Актер. Популярные работы: Саломея (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Roberto Gnozzi

Актер. Популярные работы: Саломея (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Дария Николоди
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Кроваво-красное (1975), Феномен (1984), Дрожь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Сальваторе Баккаро
в титрах не указан
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кроваво-красное (1975), Столкновение звёзд (1978), Салон Китти (1975)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Кармело Бене

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Неожиданный удар (1970), Umano non umano (1972), Три из тысячи (1971)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Кармело Бене

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Неожиданный удар (1970), Umano non umano (1972), Три из тысячи (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Паоло Меркури
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Гигант Марафона, или Марафонская битва (1959), Саломея (1972)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Кармело Бене

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Неожиданный удар (1970), Umano non umano (1972), Три из тысячи (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Оскар Уайльд
пьеса, в титрах не указан
Возраст: 118 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Дориан Грей (2009), Как важно быть серьезным (2002), Идеальный муж (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Марио Мазини

Оператор, Продюсер. Популярные работы: Отец-хозяин (1977), Не очень весело (1976), Аромат дамы в черном (1974)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Мауро Контини

Монтажер. Популярные работы: Дьявол с семью лицами (1971), Саломея (1972), Богоматерь Турции (1968)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам