Скрытые резервы (2016)
Актёрский состав

Скрытые резервы (2016) — Актёры и роли

2016Фильмы40 актёров
5КП5.2IMDb

В недалеком будущем крупная страховая компания содержит своих клиентов, находящихся при смерти, в бессознательном состоянии в специальных камерах, поддерживая их жизненно важные функции с помощью скрытых резервов организ…

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Скрытые резервы (2016). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

40 участников
Клеменс Шик
Vincent Baumann
главная роль
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Похищая Стеллу (2019), Пляж будущего (2014), Отель Желание (2011)

91 оценок
Оценить роль
Лена Лауцемис
Lisa
главная роль

Актер. Популярные работы: Если не мы, то кто (2011), Горничная Линн (2014), Скрытые резервы (2016)

51 оценок
Оценить роль
Даниэль Ольбрыхский
Wladimir Sokulov
главная роль
Возраст: 71 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Земля обетованная (1974), Пан Тадеуш (1999), Потоп (1974)

71 оценок
Оценить роль
Марион Миттерхаммер
Diana Dorn

Актер. Популярные работы: Пинг-понг (2006), Verbotenes Verlangen - Ich liebe meinen Schüler (2000), Im Meer der Lügen (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Martin Reik
Novack

Актер. Популярные работы: Стерео (2014), Осторожно, Кенгуру! (2020), 24 недели (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Маркус Сигнер
Gerhard Frei

Актер. Популярные работы: Я — вратарь (2014), Звонкий Урсли (2015), Вильдер (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Jaschka Lämmert
Maria Dietrich

Актер. Популярные работы: Blind ermittelt - Endstation Zentralfriedhof (2021), Почерк друга (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Симон Шварц
Johannes Dietrich
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Молчание (2004), Приди, сладкая смерть (2000), Блюз с кнедликами (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Стипе Эрцег
Philip Kessler
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Воспитатели (2004), Перст любви (2005), Фантомная боль (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Дагмар Коллер
Eleny Hoffmansthal

Актер. Популярные работы: Королева Чардаша (1971), Страна улыбок (1974), Immer Ärger mit Nicole (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Markus Allram
Zuberer

Актер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Ilhami Arslan
Gemüsehändler

Актер. Популярные работы: Чукур (2017), Правосудие (2021), Земля под моими ногами (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Sasa Barbul
Angehöriger

Актер. Популярные работы: Вечная жизнь (2015), М убийца (2019), Чертовски плохо (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Стефан Бернхард
Aktivist
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Фалько — Чёрт возьми, мы всё ещё живы! (2008), Земля под моими ногами (2019), Северная окраина (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Bernhard Brenner
Reisinger

Актер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Stanislaus Dick
Laborant

Актер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016), Landkrimi: Höhenstrasse (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Gerhard Fitzky
Bankangestellter

Актер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016), А потом тишина (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Manfred Fuchs
Bodyguard
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ад (2017), Играющие с разумом (2015), М убийца (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Stefan Gorski
Operator

Актер. Популярные работы: Helene, die wahre Braut (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Джейкоб Хофер
Frank Gruber

Актер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016), Kotsch (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Alexander Hoffmann
Security

Актер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Хоффманн
Wächter Geriatrie

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Скрытые резервы (2016), Зловещий Бонг 666 (2017), Over-Due (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Helga Illich
Sterbende Frau

Актер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Лукас Йоне
Soldat

Актер. Популярные работы: Союзники (2016), Ханна (2019), Убийство по Фрейду (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Paul Kreshka
Butler

Актер. Популярные работы: Диверсанты (2001), Екатерина Великая (1996), Я — шпион. Возвращение (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Крюгер
Einsatzleiter SWAT Team

Актер. Популярные работы: Altes Geld (2015), Дамочки-мещанки (2015), Копы (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Sandra Littomericky
Nachrichtensprecherin

Актер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Sandra Littomericzky
Nachrichtensprecherin

Актер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016), Эрик Кандель: В поисках памяти (2009), Schön, daß es dich gibt (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Кристоф Лузер
Christopher Kowalski

Актер. Популярные работы: Тихая жизнь (2011), Der Metzger und der Tote im Haifischbecken (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Штефан Матоуш
Vizedirektor

Актер. Популярные работы: Дыхание (2011), Императрица Сисси (2009), Скрытые резервы (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Герхард Науёкс
Abteilungschef

Актер. Популярные работы: Занимаются ли рыбы любовью? (2002), Альпийский патруль (1998), Tach Herr Dokter - Der Heinz Becker Film (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Dirk Nocker
Zauberer Andreas

Актер. Популярные работы: 4 квартала (2017), Звонок мертвецу (2018), Великая свобода (2021)

Нет оценок
Оценить роль
David Oberkogler
Versicherungsagent

Актер. Популярные работы: Убийство по Фрейду (2019), Михаэль (2011), Приди, сладкая смерть (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Себастьян Пасс
Bauchladenhändler

Актер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016), Franz Fuchs - Ein Patriot (2007), Septem (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Манфред Штадлманн
Aufseher Geriatrie

Актер. Популярные работы: Двигайся (2012), Альпийский патруль (1998), Скрытые резервы (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Michael Thomas
Schrotthändler

Актер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Julius Toth
Janovski

Актер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Roland Trnka
Businessman

Актер. Популярные работы: Михаэль (2011), Прочисть мозги (2007), Грабитель (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Arthur Werner
Portier EAR

Актер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Martin Müller
Techniker Kontrollraum, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015), Красный воробей (2018), Перевал (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Валентин Хиц

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016), Холодный фронт (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Andreas Eicher

Продюсер. Популярные работы: Невидимка Сью (2018), Скрытые резервы (2016), The Accidental Rebel (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Frank Evers

Продюсер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016), Мизинец Будды (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Кристин Хаупт

Продюсер. Популярные работы: Игра по правилам (2014), Суд (2014), Этажом ниже (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Карин Кох

Продюсер. Популярные работы: Дора, или Сексуальные неврозы наших родителей (2015), 2 франка, 40 песет (2014), Черные братья (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Сабина Мосер

Продюсер. Популярные работы: Великая свобода (2021), Джой (2018), Хинтерленд: город грехов (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Хельге Нойброннер

Продюсер. Популярные работы: Пушки Акимбо (2019), Крестный путь (2013), Мы молоды. Мы сильны (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Оливер Нойман

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Великая свобода (2021), Джой (2018), Всегда, никогда, где-нибудь (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Рис

Продюсер. Популярные работы: Ловушка (2006), Круги (2013), Словенка (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Валентин Хиц

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Скрытые резервы (2016), Холодный фронт (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Ода Шефер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Анон (2018), Когда я снова проживу свою жизнь (2015), Размер имеет значение (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Бухшвентер

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Никаких больше вечеринок (2018), Хинтерленд: город грехов (2021), Где же мы ошиблись? (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Бальц Бахманн
Возраст: 45 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Yalom's Cure (2014), Черные братья (2013), Остров любви (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Мартин Гшлахт

Оператор, Продюсер. Популярные работы: Альфа (2018), Спокойной ночи, мамочка (2014), Реванш (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Ханнес Сала
постановщик

Художник. Популярные работы: Спокойной ночи, мамочка (2014), Куда ты идешь, Аида? (2020), Импорт-экспорт (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Attila Plangger

Художник. Популярные работы: Фрейд (2020), Вечная жизнь (2015), Цыганская королева (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Jürgen Schäfer

Художник. Популярные работы: Скрытые резервы (2016), Гензель и Гретель (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Таня Хауснер
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Спокойной ночи, мамочка (2014), Рай: Любовь (2012), Малыш Джо (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Карина Ресслер

Монтажер. Популярные работы: Реванш (2008), Малыш Джо (2019), Лурд (2009)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам