Следующий! (2005)
Актёрский состав

Следующий! (2005) — Актёры и роли

2005Сериалы41 актёр
4.2КП4IMDb

Шоу об экстремальных свиданиях вслепую. Молодой человек сделает все, чтобы удержать свою спутницу, ведь за каждую минуту, проведенную с ней, ему платят немалые деньги! Но и девушка не так проста. В любую минуту она может…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Следующий! (2005). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

41 участник
Лорин Эрик Салм
Mime Instructor
главная роль

Актер, Продюсер. Популярные работы: Следующий! (2005)

51 оценок
Оценить роль
Майкл МакКинли
Michael
главная роль
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Следующий! (2005)

81 оценок
Оценить роль
Джемисон Хилл
играет самого себя
главная роль

Актер. Популярные работы: Следующий! (2005)

51 оценок
Оценить роль
Ким Ли
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011), Такие разные близнецы (2011), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джесси Годдерц
играет самого себя
Возраст: 19 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Lucha Underground (2014), Следующий! (2005), Испорченные мечты (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Angel Melanson
играет саму себя - участница

Актер. Популярные работы: Ответы (2015), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Marcel Cocit
играет самого себя - Chef Marcel Cocit

Актер. Популярные работы: Шоу Анны Николь (2002), Следующий! (2005), Arranged (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джэми О’Брайэн
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Следующий! (2005), Мой клон (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Диана Принц
играет саму себя

Актер, Продюсер. Популярные работы: Месть Человека-кролика (2017), Резня на порносъемках (2009), Beach Massacre at Kill Devil Hills (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Джексон Спиделл
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Первый мститель: Противостояние (2016), Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013), Конан-варвар (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ларс Слинд
Lars Slind

Актер. Популярные работы: Бамблби (2018), Волчонок (Оборотень) (2011), Завершить историю (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Леа Хэршоу
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Девушка с татуировкой дракона (2011), В стиле Джейн (2012), Лицо любви (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Райан
Dater

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Crawlers (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Арк
играет самого себя
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Монстро (2008), Ангелы и Демоны (2009), Служба новостей (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Палмер
David

Актер. Популярные работы: Следующий! (2005), Красота наизнанку (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Энни Андерсен
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Простая жизнь (2003), Плохие девчонки (2006), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Шеннон Гарнетт
The Plague

Актер. Популярные работы: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016), Настоящий детектив (2014), Линкольн для адвоката (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Bree Elise
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Война в доме (2005), Академия новых талантов (2011), Мир будущего (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Алекс Беннетт
Maxwell

Актер. Популярные работы: Элвин и бурундуки 2 (2009), Правила совместной жизни (2007), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Alex Cubalevic

Актер. Популярные работы: Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Илиана Фишер
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Пригород (2011), Тридцатимильная зона (2007), Невеста для миллионера (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Alex Mendoza
играет самого себя - Alex

Актер. Популярные работы: 128 ударов сердца в минуту (2015), Следующий! (2005), Excused (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Илья Джонатан Зайденберг
играет самого себя
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008), Никогда не сдавайся (2008), Терминатор: Битва за будущее (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джастин Браун
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Бигёрл (2009), Следующий! (2005), Платоническая любовь (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Кристин Плетчер
Dater

Актер. Популярные работы: Взлеты и падения: История Дьюи Кокса (2007), Зоуи 101 (2005), Банда снежного человека (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Дерек Бренч
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Аарон Сэмюэл Палмер
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Анест
Voice Coach

Актер. Популярные работы: Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Лариса Бейтс
Polka Girl

Актер. Популярные работы: Вкус любви (2006), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Браннон Бейтс
The Polka Man
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мемуары гейши (2005), Посейдон (2006), Беглецы (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Джесси Льюис IV
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Знакомство со спартанцами (2008), Черный динамит (2009), Идеальный хозяин (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Кристин МакКой
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Полюбить Аннабель (2006), Новичок (2005), Дикая вишня (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Мисти Алли
играет саму себя

Актер, Сценарист. Популярные работы: Shakespeare's Punk Rock (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Маркус Фой
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Секс с Текилой (2007), Аллея славы (2007), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Уилл Грэйс
The Picker

Актер. Популярные работы: Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Алан Баг
играет самого себя - Alan

Актер. Популярные работы: Птицекалипсис: Шок и Трепет (2010), Птицекалипсис 2: Воскрешение (2013), VHS Massacre (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Дженни Остин
(Next or Not), Christmas Card Dancer

Актер. Популярные работы: Следующий! (2005), Finding Love in Quarantine (2020), Storm of Suspicion (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дани Элизабет
Dani

Актер. Популярные работы: Кошмары на кухне (2007), Следующий! (2005), Развод в Лас-Вегасе (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Kyra Sundance
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Переводчик с собачьего (2004), Следующий! (2005), Собаки против кошек (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Вейдман
играет самого себя
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Беги, сука, беги! (2009), Войны бессмертных (2018), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Chalcy
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Переводчик с собачьего (2004), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

3 участника
Дэкс Рорер

Оператор, Режиссер. Популярные работы: Следующий! (2005), Свидание с мамулей (2004), Замок: Пережить Армагеддон (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Наталия Гарсиа

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Обмен женами (2004), Осмеяние Флэйвора Флэва (2007), Церемония вручения премии MTV Movie Awards 2003 (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Голдберг

Режиссер. Популярные работы: Следующий! (2005), Свидание с мамулей (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

38 участников
Jacqui Pitman
исполнительный продюсер / продюсер (40 эпизодов, 2005-2008)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Следующий! (2005), Я-Супермодель! (2008), Операция Красота (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Бет Гриволд
исполнительный продюсер (39 эпизодов, 2005-2008)

Продюсер. Популярные работы: Тачку на прокачку (2004), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Рейсс
креативный консультант (28 эпизодов, 2006-2008)

Продюсер. Популярные работы: Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Дженнифер Стандер
продюсер (25 эпизодов, 2006-2007)

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Фанат (1996), Drag Race: Untucked! (2009), RuPaul's Drag U (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Отем Де Витри
продюсер серии / продюсер (10 эпизодов, 2005-2006)

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Beyond Scared Straight (1978), Наваждение (2009), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Priya Balachandran
сопродюсер (5 эпизодов, 2007)

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Следующий! (2005), Сыграть в натурала (2004), Шоу-рум волшебника Джея (сериал 2006 – 2009) (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Эрвин
ассоциированный продюсер (4 эпизода, 2007)

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Следующий! (2005), Real Chance of Love (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Matthew Reichman
ассоциированный продюсер (3 эпизода, 2005-2006)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Следующий! (2005), ПОП ARTисты (2010), America's Next Great Restaurant (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Гентри Стэнли
ассоциированный продюсер (3 эпизода, 2005-2006)

Продюсер, Художник. Популярные работы: Wheels (2014), Семейные ценности Джина Симмонcа (2006), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Марта Оуэнс
продюсер (2 эпизода, 2005)

Продюсер. Популярные работы: Аляска: Последний рубеж (2011), Следующий! (2005), One Born Every Minute (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Брэд Реттел
ассоциированный продюсер (2 эпизода, 2005)

Продюсер. Популярные работы: Следующий! (2005), Модельная школа ведьмы Дженис (2006), Свидание с мамулей (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Наталия Гарсиа
продюсер / продюсер-супервайзер (1 эпизод, 2005)

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Обмен женами (2004), Осмеяние Флэйвора Флэва (2007), Церемония вручения премии MTV Movie Awards 2003 (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Alexandra Rojas
продюсер (1 эпизод, 2005)

Продюсер. Популярные работы: Кошмары на кухне (2007), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Гари С. Уоррен
пост-продакшн продюсер (1 эпизод, 2005)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Как Майк (2002), Реклама для гения (2005), Байкеры (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Джош Лански
продюсер (1 эпизод, 2006)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Пляж (2009), Голливудские холмы (2006), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Аарон Шурман
ассоциированный продюсер (1 эпизод, 2007)

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Быстрые и громкие (2012), Следующий! (2005), HGTV Design Star (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Ив Уайтакер
ассоциированный продюсер (1 эпизод, 2007)

Продюсер. Популярные работы: Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Дженни Хоуп
продюсер (1 эпизод, 2008)

Продюсер. Популярные работы: Ночь в супермаркете (2012), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Элизабет Гриззл
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Следующий! (2005), Трудности любви (2009), Тайные соблазны курортного отеля (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Хэйвнер
ассоциированный продюсер

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Следующий! (2005), Молниеносные катастрофы (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Mary Babouchian
ассоциированный продюсер / внестудийный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Следующий! (2005), Trippin (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Брензел
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Осмеяние Джеймса Франко (2013), Следующий! (2005), Still Laugh-In: The Stars Celebrate (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Сандра Бустаманте
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Следующий! (2005), Свидание с мамулей (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик Девенпорт
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Следующий! (2005), Crazy Again (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Кара Деллаверсон
ассоциированный продюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Микс (2005), Следующий! (2005), Свидание с мамулей (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Анджела Чи
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Следующий! (2005), The Next Iron Chef (2007), Beyond the Tank (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Kristi Fraijo
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Лиз Гивенс
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джастин Лейкоб
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Тут (2015), Ништяк, браток (2020), Дэвид Аркетт неуязвим (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Delphine Lorin-Porter
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Кортни и Хлоя в Майами (2009), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Дайян Мартинез
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Следующий! (2005), Свидание с мамулей (2004), Шоу-рум волшебника Джея (сериал 2006 – 2009) (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Виктория Меркадо
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Kallissa Miller
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Следующий! (2005), Свидание с мамулей (2004), Excused (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Roy Orecchio
продюсер-супервайзер

Продюсер. Популярные работы: Пляж (2009), Dancing Queen (2018), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Мэг Руджеро
продюсер-супервайзер

Продюсер. Популярные работы: Пэрис Хилтон: Моя новая лучшая подруга (2008), Следующий! (2005), Bizarre Foods: Delicious Destinations (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Кэт Родригез
продюсер

Продюсер. Популярные работы: Настоящие домохозяйки Нью-Джерси (2009), Лос-Анджелесские чернила (2007), Спросите Крисли (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Ховард Шульц
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пожалуй ты! (2014), Следующий! (2005), Операция Красота (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Ренард Янг
продюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Следующий! (2005), Семейка Осборнов: Перезагрузка (2009), CD USA (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Джейсон Берлин
Возраст: 33 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Angela Anaconda (1999), Следующий! (2005), Первым делом — самолеты (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джеки Сингер

Актер, Сценарист. Популярные работы: Забойный реванш (2013), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

7 участников
Скот Лэнг

Композитор. Популярные работы: Следующий! (2005), Свидание с мамулей (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Robert D Schwartz

Композитор, Актер, Продюсер. Популярные работы: Город (2008), Следующий! (2005), Снежные девочки (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Emanuel Heinstein
Возраст: 29 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Пэрис Хилтон: Моя новая лучшая подруга (2008), Следующий! (2005), Церемония вручения премии MTV Movie Awards 2009 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Мэттью Ричард Харрис

Композитор. Популярные работы: Лунный свет (2007), Американский дракон: Джейк Лонг (2005), Пропавший (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Веллингтон Лора мл.

Композитор. Популярные работы: Пляж (2009), Американские коллекционеры (2010), Уже можно (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Ди Эн Эй
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Композитор. Популярные работы: Ты веришь? (2015), Провинность (2014), The Life and Times of Marcus Felony Brown (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

2 участника
Микки Фрохлих

Оператор. Популярные работы: Доброго траура (2022), Следующий! (2005), Свидание с мамулей (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Дэкс Рорер

Оператор, Режиссер. Популярные работы: Следующий! (2005), Свидание с мамулей (2004), Замок: Пережить Армагеддон (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Шоуни Буррис

Художник. Популярные работы: Простая жизнь (2003), Следующий! (2005), House of Carters (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

12 участников
Дженнифер А. Леман

Монтажер. Популярные работы: Проклятие острова Оук (2014), Шоу Кендры (2009), Следующий! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Деврим Веллман

Монтажер. Популярные работы: Голливудские холмы (2006), Bar Rescue (2011), Dancing Queen (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Коппола

Монтажер. Популярные работы: Пляж (2009), Семейные ценности Джина Симмонcа (2006), Bachelor in Paradise (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Raiko Siems

Монтажер, Актер. Популярные работы: 81-я церемония вручения премии «Оскар» (2009), Китовые войны (2008), Одной ногой в раю (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Кен Йанки

Монтажер. Популярные работы: Настоящие домохозяйки округа Ориндж (2006), Beyond Scared Straight (1978), The Christmas Bunny (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Грутиус

Монтажер, Композитор. Популярные работы: Битва фонограмм (2015), Bar Rescue (2011), Рок любви (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кевин МакГиннесс

Монтажер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Лагуна Бич (2004), Люди болот (2010), Невеста для миллионера (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джозеф М. Гонзалез

Монтажер. Популярные работы: Игры титанов (2019), Bar Rescue (2011), Лучший повар Америки: Дети (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Sam Eskandari

Монтажер, Актер. Популярные работы: Кошмары в отеле (2012), Следующий! (2005), Expedition Impossible (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Пейп

Монтажер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Одиночество в сети (2012), Адская кошка (2011), Little Women: LA (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Фишер

Монтажер. Популярные работы: Голливудские холмы (2006), Rob & Big (2006), Семейка Осборнов (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Серджо Вилла

Монтажер. Популярные работы: Чудошоузен (2005), Фабрика фантазий (2009), Rhythm + Flow (2019)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам