Снято на плёнку (2011)
Актёрский состав

Снято на плёнку (2011) — Актёры и роли

2011Фильмы14 актёров
6.1КП6.2IMDb

Молодая голландская пара приезжает в Аргентину, чтобы решить свои проблемные личные отношения. Случайно они снимают на камеру убийство молодого парня местным полицейским, и теперь им надо выжить в этой чужой для них стра…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Снято на плёнку (2011). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

14 участников
Барри Атсма
Йохан (Johan)
главная роль
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Адмирал (2015), Сопротивление банкира (2018), Лофт (2010)

101 оценок
Оценить роль
Carlos Garcia Estevez
Таможенник (Douanier)

Актер. Популярные работы: Снято на плёнку (2011), Валентино (2013), Flikken Rotterdam (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Сусан Виссер
Saar
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Женщины из Эт-Гой (2014), Снято на плёнку (2011), Женщины из Эт-Гой 2 (2014)

61 оценок
Оценить роль
Рус Дикманн
Stem van Roos

Актер. Популярные работы: Снято на плёнку (2011), Bad Influencer (2019)

51 оценок
Оценить роль
Дарио Леви
Politie officier

Актер. Популярные работы: Житель Буэнос-Айреса (2002), El cielito (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Лоренцо Мартелли
Taxi chauffeur

Актер. Популярные работы: Снято на плёнку (2011), Ночная игра (2016), Искра (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Игнасио Родригез Де Анка
Politie agent

Актер. Популярные работы: Снято на плёнку (2011), Женщины-убийцы (2005), В последний момент (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Фиорелла Педрацини
Zuster

Актер. Популярные работы: Дикие истории (2014), Снято на плёнку (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Пабло Чао
Arts

Актер. Популярные работы: Дикие истории (2014), Снято на плёнку (2011), Эпитафии (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Higiniode La Barrera
Neergeschoten man

Актер. Популярные работы: Снято на плёнку (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Науэль Кано
Jonge agent

Актер. Популярные работы: Зама (2017), Снято на плёнку (2011), Фреска (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Хуан Тахес
Paspoort controleur

Актер. Популярные работы: Снято на плёнку (2011), Singel 39 (2019), Адам и Ева (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Луис Мансини
Man in drukkerij

Актер. Популярные работы: Шедевр (2018), Седьмой этаж (2013), Снято на плёнку (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Дидерик Ван Ружен

Режиссер, Сценарист, Монтажер. Популярные работы: Кадавр (2018), Дневной свет (2013), Преступный мир (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Ален Де Левита
Возраст: 52 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Битва на Шельде (2020), Сопротивление банкира (2018), Преступный мир (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Сабина Брайан
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Сопротивление банкира (2018), Преступный мир (2010), Последний Вермеер (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Элвин Лойе
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Битва на Шельде (2020), Отмена (2019), Сюрприз (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Рональд Верстиг
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Сопротивление банкира (2018), Преступный мир (2010), Шторм (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Марни Блок
Возраст: 49 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: Met grote blijdschap (2001), Всё течёт (2009), Brozer (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Дидерик Ван Ружен

Режиссер, Сценарист, Монтажер. Популярные работы: Кадавр (2018), Дневной свет (2013), Преступный мир (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Bart Westerlaken
Возраст: 34 (в год премьеры)

Композитор, Оператор, Актер. Популярные работы: Дневной свет (2013), Преступный мир (2010), Матушка Гусыня (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Леннерт Хиллеге

Оператор, Актер, Режиссер. Популярные работы: De legende van de Bokkerijders (1994)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Хуан Мичели

Художник. Популярные работы: Снято на плёнку (2011), Hoteles (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Бо Ростерман
по костюмам

Художник. Популярные работы: Сопротивление банкира (2018), Ничего личного (2009), Дневной свет (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Мук де Грот

Монтажер. Популярные работы: Дневной свет (2013), Преступный мир (2010), Мужчины в большом городе (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Стэнли Колк
Возраст: 40 (в год премьеры)

Монтажер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Кадавр (2018), Дневной свет (2013), Преступный мир (2010)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам