Столкновение (2004)
Актёрский состав

Столкновение (2004) — Актёры и роли

2004Фильмы54 актёра
7.9КП7.8IMDb

Заурядное ДТП в Лос-Анджелесе запускает цепь роковых столкновений. Хрупкая грань между жертвой и агрессором стирается, когда расизм, страх и предубеждения взрывают жизни десятков людей.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Столкновение (2004). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

54 участника
Дон Чидл
Graham
главная роль
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Железный человек 3 (2013), Столкновение (2004), Отель «Руанда» (2004)

81 оценок
Оценить роль
Мэтт Диллон
Officer Ryan
главная роль
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Столкновение (2004), Все без ума от Мэри (1998), Дикость (1998)

61 оценок
Оценить роль
Райан Филипп
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Столкновение (2004), Линкольн для адвоката (2011), Жестокие игры (1999)

91 оценок
Оценить роль
Терренс Ховард
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Наркоз (2007), Одним меньше (2012), Отважная (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Сандра Буллок
Jean
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Гравитация (2013), Скорость (1994), Птичий короб (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Тэнди Ньютон
Christine
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: В погоне за счастьем (2006), Мир Дикого Запада (2016), Миссия: невыполнима 2 (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Брендан Фрейзер
Rick
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Мумия (1999), Мумия возвращается (2001), Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Пенья
Daniel
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Стрелок (2007), Патруль (2012), Турбо (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Тоуб
Farhad
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бегущий за ветром (2007), Тегеран (2020), Земля изобилия (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Лудакрис
Anthony
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Конец дороги (2022), Псы под прикрытием (2018), Джон Генри (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Бахар Сумех
Dorri

Актер. Популярные работы: Совсем как женщина (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Дженнифер Эспозито
Ria
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мастер перевоплощения (2002), Кто такая Саманта? (2007), Судьба (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Кит Дэвид
Lt. Dixon

Актер, Продюсер. Популярные работы: Нечто (1982), Коралина в Стране Кошмаров (2008), Принцесса и лягушка (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Фихтнер
Flanagan
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Черепашки-ниндзя (2014), Сумасшедшая езда (2010), Экстази (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Лоренц Тейт
Peter
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Почтальон (1997), Угроза для общества (1993), Одиночка (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Кен Гарито
Bruce
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Alpha Mail (2007), Charlie Hoboken (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Джек МакГи
Gun Store Owner
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Семейство МакКарти (2014), Falling Uphill (2012), Boiler Maker (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Алексис Ри
Kim Lee

Актер. Популярные работы: Дитя любви (2014), The Things We Carry (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Эшлин Санчез
Lara
Возраст: 8 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Столкновение (2004), Явление (2008), Без следа (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Билли Галло
Officer Hill
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Ночь демонов (1987), Гвоздь: История Джои Нардоне (2009), Второй шанс (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Карина Арройяве
Elizabeth
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: The Karma Club (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Беверли Тодд
Graham's Mother
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Держись за меня (1989), Переезд (1988), Невыдуманная история Лены Беккер (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дато Бахтадзе
Lucien
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Шиндиси (2019), Затерянная Аркадия (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Арт Чудабала
Ken Ho
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Война миров (2005), Столкновение (2004), Странные дни (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Кори Купер
Motorcycle Cop

Актер. Популярные работы: Фантомная боль (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Данца
Fred
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Ангелы у кромки поля (1994), Кто здесь Босс? (1984), Хороший коп (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Лоретта Дивайн
Shaniqua
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Список клиентов (2012), В ожидании выдоха (1995), Элай Стоун (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Име Етук
Georgie

Актер, Продюсер, Монтажер. Популярные работы: Столкновение (2004), Твин Пикс (2017), Не подавай виду (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Эдди Дж. Фернандез
Officer Gomez

Актер, Продюсер. Популярные работы: Разборки (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ховард Фонг
Store Owner

Актер, Продюсер. Популярные работы: Check It Out (2008), The Hero Super (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Нона Гэй
Karen

Актер. Популярные работы: Госпел (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Октавио Гомез
Hispanic Passenger

Актер. Популярные работы: Задыхающийся человек (2006), Harrison Montgomery (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Хаггис
Lara's Friend

Актер. Популярные работы: Столкновение (2004), В долине Эла (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Силва Келегиан
Nurse Hodges
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Sometime in August (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Дэ Ким
Park
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Дальний космос (2021), Крестовый поход (1999), Линомания (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Брюс Кирби
Pop Ryan
Возраст: 76 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Holmes and Yo-Yo (1976), Alpha Mail (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джейден Ланд
Security Guard

Актер. Популярные работы: Prayer Hour (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Аманда Мореско
First Assistant Director

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Столкновение (2004), Братья Доннелли (2007), Пересечение 10-й и Вульф (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин Норсман
Conklin

Актер. Популярные работы: Столкновение (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Ордаз
Hispanic Driver

Актер. Популярные работы: Столкновение (2004), Убийство в Париже (2023), Воспитывая Хоуп (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Грег Йюнг Пайк
Choi

Актер. Популярные работы: Гайвер (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Йоми Перри
Maria

Актер. Популярные работы: Столкновение (2004), Агентство (2001), Сделай это! (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Молли Шаффер
Woman at Locksmith's

Актер. Популярные работы: Столкновение (2004), Человек на Луне (1999), Братья Доннелли (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Э. Шорт
Officer Stone

Актер. Популярные работы: Американская история Х (1998), Столкновение (2004), Животное (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Сиртис
Shereen
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Макс Уинслоу и дом тайн (2019), Грендель (2007), Формула Судного дня (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Аллан Стил
Paramedic
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Столкновение (2004), Три дня на побег (2010), Братья Доннелли (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кейт Супер
Receptionist

Актер, Продюсер. Популярные работы: Столкновение (2004), Жизнь за кадром (2000), Alma Mater (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Гленн Таранто
Country DJ, озвучка
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Новая семейка Аддамс (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Кэтлин Йорк
Officer Johnson
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Композитор. Популярные работы: Апофеоз (2007), Месть без предела (1998), Роковая ошибка (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Курт Кленденин
Carjack Witness, в титрах не указан
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Художник. Популярные работы: The Silent e (2013), Thirty Second Doom (2008), Matt Mercury, Plot of the Galactic Mastermind (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Табер Кросс
Clerk, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Chicago: The Vaudeville Musical (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Аластер Дуглас
Young Peter, в титрах не указан
Возраст: 3 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Столкновение (2004), Скамейка запасных (2006), Stress, Orgasms, and Salvation (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Nikki Rapp
Woman, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Бесславные ублюдки (2009), Джон Уик (2014), Столкновение (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Николас Джордж Старк
Jamal, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Столкновение (2004), Do Over (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Пол Хаггис
Возраст: 51 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Актер. Популярные работы: Наваждение (2015), Mulholland Drive - Ein Hollywood-Mythos (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

14 участников
Дон Чидл
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Железный человек 3 (2013), Столкновение (2004), Отель «Руанда» (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Хаггис
Возраст: 51 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Актер. Популярные работы: Наваждение (2015), Mulholland Drive - Ein Hollywood-Mythos (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Р. Харрис

Продюсер, Актер. Популярные работы: Столкновение (2004), Боги и монстры (1998), Братья Доннелли (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Мореско
Возраст: 53 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Малышка на миллион (2004), Столкновение (2004), Братья Доннелли (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кэти Шульман

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Столкновение (2004), Иллюзионист (2006), Почти семнадцать (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Яри
Возраст: 43 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Столкновение (2004), Иллюзионист (2006), Короли улиц (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Бетси Дэнбьюри
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Стрингер (2014), Столкновение (2004), Семь психопатов (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Финн
сопродюсер (в титрах: sarah halley finn)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Столкновение (2004), Локи (2021), Ванда/Вижн (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Грасик
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Столкновение (2004), Альфа Дог (2005), Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Рэнди Хиллер
сопродюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Столкновение (2004), Большое похищение Парсонсов (2003), Школа танцев и обольщения Мэрилин Хотчкисс (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Ян Кёрбелин
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Столкновение (2004), Альфа Дог (2005), Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дана Максимович
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Столкновение (2004), В долине Эла (2007), Братья Доннелли (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Том Нунэн
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Столкновение (2004), Иллюзионист (2006), Герой месяца (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Реймер
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Столкновение (2004), Матадор (2005), Мирный воин (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Роберт Мореско
Возраст: 53 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Малышка на миллион (2004), Столкновение (2004), Братья Доннелли (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Хаггис
история
Возраст: 51 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Актер. Популярные работы: Наваждение (2015), Mulholland Drive - Ein Hollywood-Mythos (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Марк Айшем
Возраст: 53 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Воин (2011), Столкновение (2004), Мгла (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Дж. Майкл Муро

Оператор, Режиссер, Актер. Популярные работы: Столкновение (2004), Час пик 3 (2007), Паркер (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Лоуренс Беннетт
постановщик

Художник. Популярные работы: Столкновение (2004), Артист (2011), Три дня на побег (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Брэнди Делл’Аринья

Художник. Популярные работы: Столкновение (2004), Магнаты (2005), Нортфорк (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Линда М. Басс
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Столкновение (2004), Поле чудес (1989), Двойной просчет (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Линда Ли Саттон
по декорациям

Художник. Популярные работы: Столкновение (2004), Игра на понижение (2015), Мне бы в небо (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Хьюз Уинборн

Монтажер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Стражи Галактики (2014), В погоне за счастьем (2006), Прислуга (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер дубляжа

1 участник
Вячеслав Максаков

Режиссер дубляжа, Актер, Режиссер. Популярные работы: Пианист (2002), Мальчишник в Вегасе (2009), Гран Торино (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Актеры дубляжа

28 участников
Вячеслав Баранов
Graham
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Побег из курятника (2000), Скуби-Ду! и нашествие инопланетян (2000), Дважды рожденный (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Олег Куценко
Officer Ryan
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Хищник 2 (1990), Заботливые мишки: Добро пожаловать в страну Заботы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Казанцев
Officer Hanson
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Все псы попадают в рай (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Бохон
Cameron

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Принц Египта (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Ольга Плетнёва
Jean
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Помни (2000), Убить Билла (2003), Поймай меня, если сможешь (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Ольга Голованова
Christine
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Американская семейка (2009), Что новенького, Скуби-Ду? (2002), Mister Пронька (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Антоник
Rick
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: И целого мира мало (1999), Водный мир (1995), Над законом (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Деркач
Daniel; Anthony
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Похождения бравого солдата Швейка (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Борис Токарев
Farhad
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Сто дней после детства (1975), Бархан (1989), Преодоление (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Нина Тобилевич
Dorri
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Сонм белых княжен (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Любовь Германова
Ria
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Элвин и бурундуки (1983), Кикс (1991), Черная вдова (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Вихров
Lt. Dixon

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Экипаж машины боевой (1983), Женские радости и печали (1982), Страх (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Вадим Андреев
Flanagan
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Баламут (1979), Сын (2014), У матросов нет вопросов (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Комлев
Peter
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Поймай меня, если сможешь (2002), Шерлок (2010), Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Петр Тобилевич
Bruce; Officer Hill
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Интерстеллар (2014), Бесславные ублюдки (2009), Мстители (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Петров
Gun Store Owner
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Властелин колец: Возвращение Короля (2003), Властелин колец: Две крепости (2002), Спасти рядового Райана (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Лариса Некипелова
Kim Lee
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Престиж (2006), Помни (2000), Назад в будущее (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Татьяна Весёлкина
Lara
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Мелроуз Плэйс (1992), Тотали Спайс! (2001), Арнольд! (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Борис Шувалов
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Убийство свидетеля (1990), Стеклянный лабиринт (1989), Щен из созвездия Гончих псов (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Ирина Гришина
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Свой парень (1974), Назначаешься внучкой (1975), Профессор Почемушкин (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Овчинникова
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Престиж (2006), «V» значит Вендетта (2006), Убить Билла (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Наталья Гурзо
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Петр Мартынович и годы большой жизни (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Александра Назарова
Graham's Mother
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: А если это любовь? (1961), Софья Перовская (1968), Любимая (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Ярославцев
Lucien
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Непослушный слонёнок (2012), Оружие победы (2010), Легенды преступного мира (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Павел Сметанкин
читает титры
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Убить Билла (2003), Мальчишник в Вегасе (2009), Убить Билла 2 (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Никита Прозоровский
Fred
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Интервью с вампиром (1994), Скуби-Ду! И легенда о вампире (2003), 10 друзей Кролика (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ольга Кузнецова
Shaniqua
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: H2O: Просто добавь воды (2006), Зорро (1997), 10 друзей Кролика (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Олег Щербинин
Officer Gomez
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Пумасипа (2010)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам