Стряпуха (1965)
Актёрский состав

Стряпуха (1965) — Актёры и роли

1965Фильмы22 актёра
7.1КП6.3IMDb

Молодая вдова устраивается стряпухой в кубанский колхоз, мгновенно приковывая внимание всех мужчин. Её решительность ставит на место ухажеров, но один претендент оказывается неожиданно настойчив...

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Стряпуха (1965). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

22 участника
Людмила Хитяева
Галина Дмитриевна Сахно (Стряпуха)
главная роль
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Вечера на хуторе близ Диканьки (1961), Евдокия (1961), Василий Буслаев (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Георгий Юматов
Серафим Иванович Чайка
главная роль
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Офицеры (1971), Герои Шипки (1954), Стряпуха (1965)

81 оценок
Оценить роль
Иван Савкин
Степан Казанец
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Стряпуха (1965), Огненные версты (1957), Мы, русский народ (1966)

91 оценок
Оценить роль
Светлана Светличная
Павлина
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Стряпуха (1965), Герой нашего времени (1967), Держись за облака (1971)

81 оценок
Оценить роль
Валерий Носик
Серафим Иванович Чайка
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Освобождение: Битва за Берлин (1971), По улицам комод водили... (1978), Безумие (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Константин Сорокин
дед Слива, сторож
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Максим Перепелица (1956), Мужество (1939), Рядовой Александр Матросов (1947)

Нет оценок
Оценить роль
Инна Чурикова
Варвара
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа, Сценарист. Популярные работы: Тот самый Мюнхгаузен (1979), Начало (1970), Без границ (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Высоцкий
Андрей Пчёлка
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Композитор, Сценарист. Популярные работы: Место встречи изменить нельзя (1979), Короткие встречи (1967), Вертикаль (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Григорий Михайлов
Трофим Григорьевич, председатель колхоза
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Крепость на колесах (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Нина Никитина
мать Галины
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Золотая антилопа (1954), Тараканище (1963), Новые похождения Швейка (1943)

Нет оценок
Оценить роль
Людмила Марченко
Таисья
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мой младший брат (1962), Белые ночи (1959), Отчий дом (1959)

Нет оценок
Оценить роль
Зоя Фёдорова
«привлекательная дама» на рынке
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Кортик (1973), Свадьба (1944), Взрослые дети (1962)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Филиппов
«жулик» на рынке
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 12 стульев (1971), Совершенно серьезно (1961), Тень (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Эдуард Абалов
«жулик» на рынке
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: 12 стульев (1976), Новые приключения неуловимых (1970), Стряпуха (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Валентина Березуцкая
Мария
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Ответный ход (1977), Старухи (2003), С любовью, Лиля (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Людмила Карауш
подруга Таисьи
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Ткачихи (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Колокольцев
солдат, друг Грини
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Зеленый фургон (1959)

Нет оценок
Оценить роль
Павел Шпрингфельд
конферансье 'Жак', спутник дамы
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Тарас Шевченко (1951), В тылу врага (1941), Боевой киносборник №4 (1941)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Сошальский
продавец овощей
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Котенок с улицы Лизюкова (1988), На графских развалинах (1957), Заяц, который любил давать советы (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Вера Бурлакова
селянка, в титрах не указана
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Нахалёнок (1961)

Нет оценок
Оценить роль
Аркадий Иванов
молодой колхозник, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Стряпуха (1965), Товарищ генерал (1973), Хроника одного лета (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Дорофеев
в титрах не указан
Возраст: 70 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Капитанская дочка (1958), Свадьба с приданым (1953), Мексиканец (1955)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Эдмонд Кеосаян

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Неуловимые мстители (1970), Новые приключения неуловимых (1970), Корона Российской империи, или Снова неуловимые (1966)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Анатолий Софронов
Возраст: 54 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Стряпуха (1965), Расплата (1970), Наследство (1984)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Борис Мокроусов

Композитор. Популярные работы: Неуловимые мстители (1970), Весна на Заречной улице (1956), Стряпуха (1965)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Федор Добронравов
Возраст: 44 (в год премьеры)

Оператор, Актер. Популярные работы: Дерсу Узала (1975), Неуловимые мстители (1970), Новые приключения неуловимых (1970)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Виталий Гладников
постановщик
Возраст: 37 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Неуловимые мстители (1970), Совершенно серьезно (1961), Стряпуха (1965)

Нет оценок
Оценить роль
А. Портной
по костюмам

Художник. Популярные работы: Мачеха (1973), Стряпуха (1965)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
П. Чечеткина

Монтажер. Популярные работы: Большая перемена (1972), Сережа (1960), Жених с того света (1958)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам