Ствол для Дженнифер (1997)
Актёрский состав

Ствол для Дженнифер (1997) — Актёры и роли

1997Фильмы80 актёров
5КП5.8IMDb

Это фильм — беспощадное действие с мужененавистническим уклоном, бескомпромиссный и тяжелый. Повествует о женской банде и ее крестовом походе мести против насильников, который превращается в маниакальную войну со всеми м…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Ствол для Дженнифер (1997). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

80 участников
Дебора Твисс
Дженнифер (лидер банды)
главная роль

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Полуночная игра (2013), Ствол для Дженнифер (1997), Пережить эпидемию (2016)

91 оценок
Оценить роль
Benja K.
член банды
главная роль

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

71 оценок
Оценить роль
Рене Альберта
член банды
главная роль

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

91 оценок
Оценить роль
Трэйси Диллон
член банды
главная роль

Актер, Продюсер. Популярные работы: Lord of the Vampires (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Фрида Хупс
член банды
главная роль

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Вероника Круз
член банды
главная роль

Актер. Популярные работы: Чей-то герой (2011), Кодекс (2019), Оккупант (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Шила Шмидт
жертва (имя персонажа неизвестно)

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Бет Доди Басс
эпизодическая роль

Актер. Популярные работы: Госпожа горничная (2002), Винил (2016), Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джозеф Паллистер
мужчина-жертва / насильник

Актер. Популярные работы: The Burningmoore Incident (2010), Soft Voice (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Артур Дж. Наскарелла
мужчина-жертва / насильник
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Чей-то герой (2011), Отчаянный сезон (1998), Доза (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Карл Джаспер
мужчина-жертва / насильник

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997), Самба Молотова (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс О’Донохью
мужчина-жертва / насильник

Актер. Популярные работы: Добро пожаловать в кукольный дом (1995), 13 шагов вниз (2012), Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Дуглас Горенштейн
мужчина-жертва / насильник

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Лорд Кэйсон
мужчина-жертва / насильник

Актер. Популярные работы: Южный Парк (1997), Толкачи (1995), Квартирка Джо (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Фатмир Хэскей
мужчина-жертва / насильник

Актер. Популярные работы: Пуля (1996), Ствол для Дженнифер (1997), Главный инцидент (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Роб Клейн
мужчина-жертва / насильник

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Лео Лангард
мужчина-жертва / насильник

Актер. Популярные работы: Grind (1997), Ствол для Дженнифер (1997), Astrid Clover (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джим Квок
мужчина-жертва / насильник

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Бити
мужчина-жертва / насильник

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997), Американская семья (2002), Temporary Girl (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Чад Парсонс
мужчина-жертва / насильник

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997), Other People's Secrets (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Хоун
Эдди Jarvis (Crazed Biker)

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997), Самба Молотова (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Бобби Вэнн
Shot Bouncer

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997), My Big Phat Hip Hop Family (2005), Treasure n tha Hood (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Венди Коста
TV Newscaster

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джули Марлоу
Go-Go Dancer

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Ф. Роузней
Bar Patron 1

Актер. Популярные работы: Заблудший космический корабль (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Мэбиас
Bar Patron 2 / Clyde's Sidekick
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Обитель зла (2002), Дурнушка (2006), Как влюбиться (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кен Тоби
Bar Patron3

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Лэнг
Bar Patron4

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Хайнс
Bar Patron 5 / Uniform Cop at Bar

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Армин Харрис
Bar Patron6

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Филип Маркус
Bar Patron7

Актер. Популярные работы: Тюрьма «ОZ» (1997), С первого взгляда (1999), Американский астронавт (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Джесси Клейтман
Bar Patron8

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Ветри
Uniform Cop at Bar

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Лучший стрелок (2010), Тупицы (2006), Наездники ада (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ина Коллинз
Reporter1

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Кармен Гичардо
Reporter2

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Тина Ламли
Reporter3

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Мар
Reporter4

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997), Ко мне, Пинг! (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Рон Спелинг
Video Cameraman

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Сезон охоты (2003), Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик Ферраро
Jimmy

Актер. Популярные работы: The Reunion (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Джозеф Бернсен
Jimmy's Goon

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джиро Каналес
Caesar

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Франс Люэнги
Caesar's Girl

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Арнандо Негрон
Julio (Doorman)

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Гордон Айсон
Shirtless Gangbanger

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джун Кесслер
Girl in red teddy

Актер. Популярные работы: Только один раз (1999), Ствол для Дженнифер (1997), Смертельное правосудие (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Карлос Паулино
Gangbanger1

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Давид Брасеро
Gangbanger2

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Мигель Падилья
Gangbanger3

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Роб Беневидес
Anton

Актер. Популярные работы: Чистый, бритый (1993), Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Саймон Брук
Bald Goon

Актер. Популярные работы: Светлячок (2002), Повисшее время (1995), Carman: The Champion (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Оливер Хоппа
Cokehead Goon

Актер. Популярные работы: Три мушкетера (1993), Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Эдмунд Энг
Asian Goon

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Гектор
Goon with head wound

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Ник Оддо
Doorman (ext.)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Игры разума (2001), Охота на Унабомбера (2017), Проклятие нефритового скорпиона (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Карлсон
Gunter (Dead Goon)

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Дженнифер Ширли
Blonde Attorney

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Рик Поли
The Surgeon

Актер. Популярные работы: Late Fee (2009), Urchin (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кэтерин Кендалл
Slave-girl

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джонни Крец
British Party Guest

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997), Вор ритма (1994), Бомбы в эфире (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Узома
Waitress

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Эдуард Ферере
Taxi Driver

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джилл Авалон
OLE' Waitress

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997), The Bookie's Lament (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Эльза Озуна
OLE' Singer

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Нил Радди
Clyde

Актер. Популярные работы: Крутая программа (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джэми Бьянко
Diner Waitress

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Кэрол Худ
Diner Patron1

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Латерза
Diner Patron2

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Эдвард Аренс
Diner Patron3

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Тамблети
Diner Patron4

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Рейнольдс
Diner Patron5

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Линн Бридлав
Tribe8

Актер. Популярные работы: D.I.Y. or Die: How to Survive as an Independent Artist (2002), Мутанты (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Линн Флиппер
Tribe8

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Слэйд Беллум
Tribe8

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Лайн Пэйн
Tribe8

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Лесли Мах
Tribe8

Актер. Популярные работы: Hit So Hard: Школа жизни Патти Шемель (2011), Ствол для Дженнифер (1997), FtF: Female to Femme (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Хоуи Верл
Male Groupie

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Твисс ст.
Josh's Father's Voice, озвучка

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джейн Кассерли
Tracy Miller

Актер. Популярные работы: The Browsing Effect (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Oliver de la Varre

Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997), Ternitz, Tennessee (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Тодд Моррис

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997), Самба Молотова (2005), С Новым годом! (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Дебора Твисс

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Полуночная игра (2013), Ствол для Дженнифер (1997), Пережить эпидемию (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Чарас
линейный продюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Скоро все наладится (2001), Смерть online (2005), Hit and Runway (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Рольф Петер Каль
ассоциированный продюсер
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Город как добыча (2005), Рождественский отсчет (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Торстен Ньюманн
ассоциированный продюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Постельные сцены (2010), В поисках наслаждения (2017), Ствол для Дженнифер (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Тодд Моррис

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Ствол для Дженнифер (1997), Самба Молотова (2005), С Новым годом! (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дебора Твисс

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Полуночная игра (2013), Ствол для Дженнифер (1997), Пережить эпидемию (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

3 участника
Джо ди Дженнаро
Возраст: 42 (в год премьеры)

Оператор, Актер, Продюсер. Популярные работы: The Gold & the Beautiful (2009), Ствол для Дженнифер (1997), Соперница (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Элиот Рокетт

Оператор, Актер. Популярные работы: X (2022), Дом дьявола (2008), Тайны старого отеля (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Тамблети

Оператор, Актер. Популярные работы: Манхэттенская ночь (2016), Сегодня в меню (2009), Рождённые ветром (2005)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам