Тайфун Норуда (2015)
Актёрский состав

Тайфун Норуда (2015) — Актёры и роли

2015Фильмы49 актёров
6КП5.8IMDb

Действие разворачивается на отдалённом острове, в некой средней школе накануне местного фестиваля. В один прекрасный день герой-ОЯШ внезапно бросает бейсбол, в который играл всю жизнь, крепко ругается с лучшим другом и в…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Тайфун Норуда (2015). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

49 участников
Шухей Номура
Shuichi Azuma, озвучка

Актер. Популярные работы: Яркая Тихая: часть 1 (2016), Музей (2016), Чихаяфуру. Фильм второй (2016)

61 оценок
Оценить роль
Daichi Kaneko
Kenta Saijou, озвучка
Возраст: 19 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тайфун Норуда (2015), Обмани меня! (2018), Встретимся в Саругакутё (2019)

101 оценок
Оценить роль
Kaya Kiyohara
Noruda, озвучка

Актер. Популярные работы: Её заветное желание (2020), Подмена (2018), Дверь в лето (2021)

81 оценок
Оценить роль
Хидеки Кодзима
Kanzaki-sensei, озвучка

Актер. Популярные работы: Маги – волшебный лабиринт (2012), Пластиковые воспоминания (2015), Мстители: Дисковые войны (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Линн
Momoi-sensei, озвучка
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Хочу съесть твою поджелудочную железу (2018), Её заветное желание (2020), Хроники непобедимого Бахамута (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Марико Хонда
Iinchou, озвучка

Актер. Популярные работы: Мелочи жизни (2011), Робо-девчата Зет (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Ясуюки Такасе
Tongari, озвучка

Актер. Популярные работы: Тайфун Норуда (2015), Шестое чувство (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Масахидэ Ямагути
Noppo, озвучка

Актер. Популярные работы: Ребёнок айдола (2023), Данганронпа 3: Конец школы надежды — Отчаяние (2016), Тайфун Норуда (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Mai Oomori
Kiriri, озвучка

Актер. Популярные работы: Тайфун Норуда (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Nanaka Suwa
Otenba, озвучка

Актер. Популярные работы: Живая любовь! Сияние!! (2016), Живая любовь! Сияние! Фильм (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Haruko Teramoto
Chuka, озвучка

Актер. Популярные работы: Тайфун Норуда (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ацуси Сасаки
Tonteki, озвучка

Актер. Популярные работы: Тайфун Норуда (2015), Точка кипения (2015), Первоклассные космические пираты (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Хина Кино
Tama-chan, озвучка
Возраст: 18 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Астра, затерянная в космосе (2019), Давайте сыграем (2018), Кулинарные скитания в параллельном мире (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Sanae Nakata
Kateika, озвучка

Актер. Популярные работы: Фронт кровавой блокады (2015), Не моя вина, что я не популярна! (2013), Кэйдзё (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Юна Танигути
Yowamushi, озвучка

Актер. Популярные работы: Парад смерти (2015), Тёмный дворецкий 3 (2014), Сведённые кукушкой (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Юки Фудзивара
Sawayaka, озвучка

Актер. Популярные работы: Тайфун Норуда (2015), По воле неба (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джан Иноэ
Male Student, озвучка

Актер. Популярные работы: Мастера меча онлайн (2012), В поисках божественного рецепта (2015), Посредственность из школы магов (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Kôichi Yokota
Voice on Radio

Актер. Популярные работы: Судзука (2005), Тайфун Норуда (2015), Коппелион (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Bryson Baugus
Additonal Voices, озвучка
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 (2017), Дьявольские возлюбленные (2013), Ждем тебя летом (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Александра Бедфорд
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Ярость Бахамута: Друзья из Манарии (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Mike Boike
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Тибетский пес (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Mason Butler
дополнительные голоса, озвучка

Актер. Популярные работы: Тайфун Норуда (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Sarah Cain
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Тамако: История любви (2014), Тайфун Норуда (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Шелли Карлин-Блэк
Momoi, озвучка
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Нуар (2001), Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017), Ханаан (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Jennifer Challenger
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Тада не может влюбиться (2018), Тайфун Норуда (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Люси Кристиан
Noruda, озвучка

Актер, Сценарист. Популярные работы: Звездный десант: Вторжение (2012), Кланнад: Продолжение истории (2008), Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Рикардо Контрерас
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 (2017), Врата (2015), Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Greg Cote
Saijo, озвучка

Актер. Популярные работы: Доблесть рыцаря-неудачника (2015), Любовные неприятности (2008), Белая коробка (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Kjell Doucet
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Тайфун Норуда (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Патриция Дюран
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Девичья опера: Свет ревю (2018), Я и 23 раба (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Мэгги Флекно
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Амнезия (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Ned Gayle
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 (2017), Звёздный десант: Предатель Марса (2017), Золотое время (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Гиббс
Azuma, озвучка
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ан-го (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Aimee Heimbuecher
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Тайфун Норуда (2015), Ярость Бахамута: Друзья из Манарии (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Джей Хикман
Kanzaki, озвучка

Актер. Популярные работы: Принцесса Тютю (2002), Амнезия (2013), Девичья опера: Свет ревю (2018)

Нет оценок
Оценить роль
К.С. Джонс
Additonal Voices, озвучка

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Блюз менеджера Тонэгавы (2018), На север за алмазной пылью (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Бриттни Карбовски
Additonal Voices, озвучка
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Легенды Halo (2010), Упавшая с небес (2009), Марш смерти в рапсодию параллельного мира (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Son Phan Le
дополнительные голоса, озвучка

Актер. Популярные работы: Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 (2017), Тайфун Норуда (2015), Супер Сонико (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Patrick Marrero
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017), Вечно ленивый Танака (2016), Перестану быть героем (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Joel McCray
Additonal Voices, озвучка

Актер, Сценарист. Популярные работы: Звёздный десант: Предатель Марса (2017), Золотое время (2013), Врата (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Челси МакКарди
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Врата (2015), Доблесть рыцаря-неудачника (2015), Индекс волшебства (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Carolyn Medrano
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Звёздный десант: Предатель Марса (2017), Врата (2015), Доблесть рыцаря-неудачника (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Shanae'a Moore
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Врата (2015), Доблесть рыцаря-неудачника (2015), Моя история!! (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Crystal Ruiz
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Золотое время (2013), Тамако: История любви (2014), Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Саманта Стивенс
дополнительные голоса, озвучка

Актер. Популярные работы: Золотое время (2013), Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017), Эф: История воспоминаний (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Эллисон Л. Сумралл
Additonal Voices, озвучка

Актер. Популярные работы: Яблочное зернышко (2004), Рыцари Зодиака (1986), Яблочное зернышко 2 (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Свэйзи
News Anchor, озвучка
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Неуклюжая Уэно (2019), Венус против Вируса (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Yesenia Torres
дополнительные голоса, озвучка

Актер. Популярные работы: Тайфун Норуда (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Уолд
Ogino, озвучка

Актер, Сценарист. Популярные работы: Сага о Гуине (2009), Блюз менеджера Тонэгавы (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Ёдзиро Арай

Режиссер. Популярные работы: Тайфун Норуда (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Масаси Хамаудзу

Композитор. Популярные работы: Тайфун Норуда (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Мицухиро Сато

Оператор. Популярные работы: Стимбой (2004), Повелители Терний (2009), Певчая птица крыльями не машет: Тучи сгущаются (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Mika Nishimura

Художник. Популярные работы: Тайфун Норуда (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Хироши Окуда

Монтажер, Сценарист. Популярные работы: Евангелион 1.11: Ты (не) один (2007), Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь (2009), Чёрный клевер (2017)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам