Тинглер (1959)
Актёрский состав

Тинглер (1959) — Актёры и роли

1959Фильмы17 актёров
6.6КП6.6IMDb

Судебный медицинский эксперт Уоррен занимается исследованиями человеческой эмоции — страх. Он верит, что это сила, которая есть в каждом из нас. Более того, он считает, что страх — это создание, которое растет …

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Тинглер (1959). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

17 участников
Винсент Прайс
Доктор Уоррен Чапман
главная роль
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Великий мышиный сыщик (1986), Дом ночных призраков (1959), Винсент (1982)

101 оценок
Оценить роль
Джудит Эвелин
Марта Райдер Хиггинс
главная роль
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тинглер (1959)

91 оценок
Оценить роль
Дэррил Хикман
Дэвид Моррис
главная роль
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Тинглер (1959), Счастливые годы (1950), Fighting Father Dunne (1948)

71 оценок
Оценить роль
Патриция Каттс
Изабель Чапман

Актер. Популярные работы: Три мушкетера (1960), The Genie (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Памела Линкольн
Люси Филипс

Актер. Популярные работы: Анатомия психоза (1961)

Нет оценок
Оценить роль
Филип Кулидж
Олли Хиггинс
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Театр Целанез (1951), The Iron Men (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Леон Элтон
Прокурор
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Звуки музыки (1965), Марни (1964), Настоящее мужество (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Бартелмесс
Не указан (Эпизодическая роль)
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Только у ангелов есть крылья (1939), Сломанные побеги (1919), Водопад жизни (1920)

Нет оценок
Оценить роль
Гэйл Бонни
Не указана (Эпизодическая роль)

Актер. Популярные работы: Итак, ты хочешь телевизор? (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Касл
Не указан (Камео режиссёра)
Возраст: 45 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Продюсер. Популярные работы: How to Plan a Movie Murder (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Пэт Колби
Не указан (Эпизодическая роль)

Актер. Популярные работы: Тинглер (1959), Шоу Люси (1962), Капитан Ньюмэн, доктор медицины (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж ДеНорманд
Не указан (Эпизодическая роль)
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дальнейшие приключения Спин и Марти (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Эми Филдс
Не указана (Эпизодическая роль)

Актер. Популярные работы: Тинглер (1959), ФБР (1965), Премьера Алкоа (1961)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Гандерсон
Не указан (Эпизодическая роль)

Актер. Популярные работы: Тинглер (1959), Псевдоним – Джесси Джеймс (1959), Морская охота (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Даль МакКеннон
Не указан (Эпизодическая роль)
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Как Гринч украл Рождество! (1966), Шоу Гамби (1956), Гамби (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Кларенс Стрэйт
Не указан (Эпизодическая роль)
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Завороженный (1945), Не тот человек (1956), Я люблю Люси (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Эрнест Торренс
Не указан (Эпизодическая роль)
Возраст: 81 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пароходный Билл (1928), Царь царей (1927), Ночи в пустыне (1929)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Уильям Касл
Возраст: 45 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Продюсер. Популярные работы: How to Plan a Movie Murder (1964)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Уильям Касл
Возраст: 45 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Продюсер. Популярные работы: How to Plan a Movie Murder (1964)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Робб Уайт
Возраст: 50 (в год премьеры)

Сценарист, Актер, Продюсер. Популярные работы: Тринадцать привидений (2001), Дом ночных призраков (1999), Дом ночных призраков (1959)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Фон Декстер
Возраст: 47 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Дом ночных призраков (1959), Тинглер (1959), 13 призраков (1960)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Уилфред М. Клайн
Возраст: 56 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Джейн-катастрофа (1953), Тинглер (1959), Землеройки-убийцы (1959)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Филлип Беннетт

Художник. Популярные работы: Обыкновенные люди (1980), Тинглер (1959), Дешевый детектив (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Милтон Штумпф
по декорациям
Возраст: 48 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Тинглер (1959), Меня зовут Джулия Росс (1945), Отец знает лучше (1954)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

3 участника
Честер В. Шеффер
Возраст: 57 (в год премьеры)

Монтажер. Популярные работы: Любовь после полудня (1957), Тинглер (1959), Дэви Крокетт, король диких земель (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Джек Бэчом

Монтажер. Популярные работы: Веселые и беззаботные (1947), Тинглер (1959), Псевдоним – Джесси Джеймс (1959)

Нет оценок
Оценить роль
Эдвин Х. Брайант

Монтажер. Популярные работы: Семейка монстров (1964), Седьмое путешествие Синдбада (1958), Тинглер (1959)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам