Волчья стая (2015)
Актёрский состав

Волчья стая (2015) — Актёры и роли

2015Фильмы11 актёров
6.6КП7IMDb

Семеро детей одной семьи всю жизнь провели в стенах своей квартиры. Они не ходили даже в школу — учила их мать. По внешней жизни они судили по фильмам, которые им разрешали смотреть. Дети любили воспроизводить из них пон…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Волчья стая (2015). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

11 участников
Мукунда Ангуло
играет самого себя
главная роль

Актер. Популярные работы: Волчья стая (2015)

91 оценок
Оценить роль
Нарьяна Ангуло
играет самого себя
главная роль

Актер. Популярные работы: Волчья стая (2015)

91 оценок
Оценить роль
Susanne Angulo
играет саму себя
главная роль

Актер. Популярные работы: Волчья стая (2015)

71 оценок
Оценить роль
Бхагаван Ангуло
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Волчья стая (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Jagadisa Angulo
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Волчья стая (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Кришна Ангуло
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Волчья стая (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Oscar Angulo
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Волчья стая (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Visnu Angulo
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Волчья стая (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Chloe Pecorino
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Волчья стая (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Говинда Ангуло
играет самого себя

Актер, Оператор. Популярные работы: Нерв (2016), Волчья стая (2015), A Cat's Tale (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Нед Шацер
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Волчья стая (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Кристал Мосилль
Возраст: 35 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Волчья стая (2015), Скейт-кухня (2018), Бетти (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

12 участников
Хантер Грэй

Продюсер. Популярные работы: Я – начало (2014), Другая Земля (2011), Полу-Нельсон (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Кристал Мосилль
Возраст: 35 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Волчья стая (2015), Скейт-кухня (2018), Бетти (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Алекс Орловский

Продюсер. Популярные работы: Место под соснами (2012), Валентинка (2010), Я – начало (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Izabella Tzenkova

Продюсер. Популярные работы: Волчья стая (2015), Скейт-кухня (2018), Бетти (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Камерон Броди
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Волчья стая (2015), Терри (2011), Тед К (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Тайлер Броди
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Пи (1997), Я – начало (2014), Другая Земля (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Кросс
исполнительный продюсер
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Солдатики (1998), Элвин и бурундуки (2007), Элвин и бурундуки 2 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Megan Delaney
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Волчья стая (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Трейс Хендерсон
ассоциированный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Я – начало (2014), Волчья стая (2015), Джейми Маркс мёртв (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Рене Йохансон
сопродюсер

Оператор, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Волчья стая (2015), Красная капелла (2009), Большие перемены (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Бен Снайдер
сопродюсер

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Волчья стая (2015), Великая армия (2020), Бетти (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Louise ingalls Sturges
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Волчья стая (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

3 участника
Аска Мацумия

Композитор, Актер. Популярные работы: После Янга (2021), В синяках (2020), Волчья стая (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дэнни Бенси

Композитор. Популярные работы: Враг (2013), Подарок (2015), Демон внутри (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Сондер Юрриаанс

Композитор. Популярные работы: Враг (2013), Подарок (2015), Демон внутри (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Энат Сиди

Монтажер. Популярные работы: Лагерь Иисуса (2006), Волчья стая (2015), Один из нас (2017)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам