Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)
Актёрский состав

Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013) — Актёры и роли

2013Сериалы30 актёров
6.9КП8.5IMDb

Повзрослевшая готическая героиня покидает родной особняк и пробует жить самостоятельно в ярком, чужеродном мире Лос-Анджелеса. Её мрачное остроумие и уникальные методы решения бытовых проблем — от поиска квартиры до свид…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

30 участников
Мелисса Хантер
Вэнсдэй Аддамс (главная героиня)
главная роль
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013), Eyeball Eddie (2001), Отстойные парни (2015)

91 оценок
Оценить роль
Хантер Коуп
Brian

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Мой друг – гей (2013), Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

101 оценок
Оценить роль
Меган Розати
Mackenzie's Friend

Актер, Сценарист. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

71 оценок
Оценить роль
Джессика Лоу
Hiker
Возраст: 13 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кокетка (2022), Wish It Inc. (2014), Yoyotoki: Happy Ears (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Эрин МакГати
Jessica

Актер. Популярные работы: Harmontown (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Кейт Фройнд
Executive Assistant

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: On the Rocks (2017), Опыт канала 101 (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Тортон
Protester

Актер. Популярные работы: Engagement (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Энди Вагнер
Kyle

Актер. Популярные работы: Служба новостей (2012), Похищение (2017), Двойник (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Акана
Mackenzie Mays
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Райли на повторе (2013), Интрижка (2020), Возвращайся в Китай (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Heidi Gardner
The Hairdresser

Актер, Сценарист. Популярные работы: Суперособняк (2015), Alien News Desk (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Кил Кеннеди

Актер, Сценарист. Популярные работы: Хорошие девчонки (2018), Женщина в доме напротив девушки в окне (2022), Тайны Майка Тайсона (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Caige Coulter
Rosie

Актер. Популярные работы: Новая жизнь (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Брэд Гейдж
Carl

Актер. Популярные работы: Вне времени (2016), Гостевая книга (2017), Резня чуваков на братской вечеринке 3 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Brooks Morrison

Актер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013), Голливудские милашки (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Кимбер Холл
Annie

Актер. Популярные работы: Клуб83 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Кэролайн Мэйси

Актер. Популярные работы: Долина ангелов (2008), Crimes Against Charlie (2005), Woke (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Элиот Шварц
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Ты (2018), Неугасающий (2008), Призраки (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Алана Джонстон

Актер, Сценарист. Популярные работы: The Story of Our Times (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Lyndsey Doolen
Rosie's Mother
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Double Eagle Ranch (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Суи
Biker

Актер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Липперт
Photographer

Актер, Продюсер. Популярные работы: Untitled Paranormal Activity Sequel (2021), Лагерь WWE (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Sophie Bell
Mackenzie's Friend

Актер. Популярные работы: Мой дом с привидениями (2013), Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013), Анашарики: Хэллоуин (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Дэкс

Актер, Продюсер. Популярные работы: Slaughter Daughter (2012), Mr. Bricks: A Heavy Metal Murder Musical (2011), Psoro (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ник Томпсон
Rosie's Father

Актер. Популярные работы: Sleep When You're Dead (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Билл Котткамп
Intern

Актер. Популярные работы: Проклятие Аннабель 3 (2019), Битва преподов (2017), Американский вандал (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Барак Хардли

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Накануне вечером (2011), Заклинание (2018), Что живёт внутри (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Клинт Тошер
Bob the Breather

Актер. Популярные работы: Шоу Кролла (2013), Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013), You're Whole (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Тоби Уилсон

Актер, Продюсер, Оператор. Популярные работы: Жан-Клод Ван Джонсон (2016), По правде говоря (2019), The Boys & Girls Guide to Getting Down (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Emma Lee
Intern

Актер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Brandon Wardell
Intern

Актер, Сценарист. Популярные работы: Ставь лайк и подписывайся (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Mike Bernstein

Режиссер, Монтажер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

10 участников
Анна Акана
исполнительный продюсер (2 эпизода, 2015)
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Райли на повторе (2013), Интрижка (2020), Возвращайся в Китай (2019)

Нет оценок
Оценить роль
William Cubbon
продюсер (2 эпизода, 2015)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Искусство заключать сделки (2016), Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013), Double Eagle Ranch (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Кристиан Хойер
исполнительный продюсер (2 эпизода, 2015)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Искусство заключать сделки (2016), Плачу за тебя (2011), Без связи (2020)

Нет оценок
Оценить роль
David McKenzie
исполнительный продюсер (2 эпизода, 2015)

Продюсер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Matt Pittman
исполнительный продюсер (2 эпизода, 2015)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Искусство заключать сделки (2016), Без связи (2020), Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Kevin S. Lohn
исполнительный продюсер (1 эпизод, 2015)

Продюсер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Kevin S. Lohn
исполнительный продюсер (1 эпизод, 2015)

Продюсер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Stephen Tihor
исполнительный продюсер (1 эпизод, 2015)

Продюсер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Stephen Tihor
исполнительный продюсер (1 эпизод, 2015)

Продюсер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Мелисса Хантер
продюсер
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013), Eyeball Eddie (2001), Отстойные парни (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Мелисса Хантер
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013), Eyeball Eddie (2001), Отстойные парни (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

2 участника
Юки Ногути

Оператор. Популярные работы: Извержение: Лос-Анджелес (2017), Кровавое возвращение домой (2013), Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Эли Жюст

Оператор. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Флауер Коул
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Адская кошка (2011), Дон Чидл – Капитан Планета (2011), Поле чудес 2: Локаут (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Марси Сильвер

Актер, Художник, Продюсер. Популярные работы: Человек, который изменил всё (2011), Поп-звезда: не переставай, не останавливайся (2016), Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

4 участника
Hector Padilla

Монтажер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013), Gente-fied: The Digital Series (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Mike Bernstein

Режиссер, Монтажер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Зэк Андерсон

Монтажер. Популярные работы: Смайли (2012), Consumed (2015), Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Casey McClelland

Монтажер. Популярные работы: Взрослая Вэнсдэй Аддамс (2013), Шоу Шермана (2019)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам