Я люблю его, мама (1997)
Актёрский состав

Я люблю его, мама (1997) — Актёры и роли

1997Сериалы21 актёр
8.1КП6.5IMDb

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Я люблю его, мама (1997). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

21 участник
Ренни Доносо
Renny
главная роль

Актер. Популярные работы: Я люблю его, мама (1997)

91 оценок
Оценить роль
Роксана Чакон
Alba
главная роль

Актер. Популярные работы: Я люблю его, мама (1997)

71 оценок
Оценить роль
Рене Веласко
Rene
главная роль

Актер. Популярные работы: Я люблю его, мама (1997)

101 оценок
Оценить роль
Йоргелис Делгадо
Fabiana

Актер. Популярные работы: El club de Los Tigritos (1994), Я люблю его, мама (1997), La isla de Los Tigritos (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Наташа Молл
Claudia

Актер. Популярные работы: Грешная Анхелика (2000), Чистая кровь (1994), Я люблю его, мама (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Хуан Карлос Ларес
Alex

Актер. Популярные работы: Синий, розовый и не такой розовый (2012), Я люблю его, мама (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Карла Менесес
Silvia

Актер. Популярные работы: Я люблю его, мама (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Уилмер Мачадо
Maikel

Актер. Популярные работы: El club de Los Tigritos (1994), Война женщин (2001), Ка Ина (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Джимми Кихано
Javier

Актер. Популярные работы: Cortos Interruptus (2011), Любовь прекрасна (2004), Я люблю его, мама (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Антонелла Акоста
Carmen "La Carmen"

Актер. Популярные работы: Пако (2009), El club de Los Tigritos (1994), Я люблю его, мама (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Асдрубаль Бланко
Robert

Актер. Популярные работы: Настоящая женщина (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Феликс Мелу
Eduardo

Актер. Популярные работы: El club de Los Tigritos (1994), Милый враг (1995), Я люблю его, мама (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Сандра Де Абреу
Valentina

Актер. Популярные работы: Девственница (2002), Ребека (2003), Селсерин (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Мануэль Мартинес
Franco

Актер. Популярные работы: Я люблю его, мама (1997), Играя до победы (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Милена Торрес
Anita

Актер. Популярные работы: Isa TKM (2008), El club de Los Tigritos (1994), Сила любви (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Мерли Боррас
Andrea

Актер. Популярные работы: El club de Los Tigritos (1994), Я люблю его, мама (1997), La isla de Los Tigritos (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Наташа Молл

Актер. Популярные работы: Кассандра (1992), El club de Los Tigritos (1994), Селсерин (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Хосе Виейра

Актер. Популярные работы: Место в мире (1992), Молодая вдова (2011), Бандитки (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

2 участника
Хулио Иглесиас

Режиссер. Популярные работы: Я люблю его, мама (1997), Играя до победы (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Edduan Rivas

Режиссер. Популярные работы: El club de Los Tigritos (1994), Я люблю его, мама (1997)

51 оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Дорин Дентес

Продюсер. Популярные работы: Я люблю его, мама (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Рок Диас

Продюсер, Оператор, Художник. Популярные работы: Ты и я (2007), El club de Los Tigritos (1994), Я люблю его, мама (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Жан Хидальго

Продюсер. Популярные работы: Я люблю его, мама (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Перес
продюсер-супервайзер

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Ты и я (2007), El club de Los Tigritos (1994), Я люблю его, мама (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Бенильде Авила

Сценарист. Популярные работы: Топаз (1984), Бандитки (2013), Сила любви (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Каролина Мата

Сценарист. Популярные работы: Жена Иуды (2002), Одной красотой не обойдёшься (2005), Нет страха перед истиной (2018)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам