Юхан Фальк (2009)
Актёрский состав

Юхан Фальк (2009) — Актёры и роли

2009Фильмы69 актёров
6.9КП6.9IMDb

Юхан — полицейский Гетеборга, который попадает в перестрелку с грабителями ювелирных изделий. После того, как дым рассеялся, один грабитель, подстреленный своим напарником, и невинный свидетель произошедшего — оказываютс…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Юхан Фальк (2009). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

69 участников
Якоб Эклунд
Johan Falk
главная роль

Актер. Популярные работы: Телохранители (2001), Юхан Фальк (2009), Третья волна (2003)

51 оценок
Оценить роль
Юэль Киннаман
Frank Wagner
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: РобоКоп (2014), Видоизмененный углерод (2018), Ночной беглец (2015)

101 оценок
Оценить роль
Микаэл Торнвинг
Patrik Agrell
главная роль
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 7 (2012), Йохан Фальк: Вне закона (2009)

101 оценок
Оценить роль
Мелиз Карлге
Sophie Nordh
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк: Ограбление века (2012), Юхан Фальк 13 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Реубен Сальмандер
Tommy Ridders

Актер. Популярные работы: Ирена Хусс — сломанная лошадка (2008), Irene Huss - Nattrond (2008), Bibliotekstjuven (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Йенс Хультен
Seth Rydell

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк 2 (2009), Юхан Фальк 8 (2012), Юхан Фальк: Ограбление века (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Жаклин Рамел
Anja Månsdottir
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Den frusna leoparden (1986), Tryggare kan ingen vara... (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Андре Сьоберг
Dick Jörgensen

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Граница (2011), Вольные стрелки (2006), Ticket Holders or: A Metaphysical Journey Through a Cineast's Brain (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Хенрик Норлен
Lasse Karlsson
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Модус (2015), Юхан Фальк 5 (2009), Johan Falk: Lockdown (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин Волстром
Martin Borhulth
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: В космосе чувств не бывает (2010), Пепел в снегу (2018), Шальные деньги: Роскошная жизнь (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Ларс Дж. Свенссон
Lennart Jägerström

Актер. Популярные работы: Наше время пришло (2017), Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 2 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Рихардсон
Helén

Актер. Популярные работы: Не лейте слёзы (2013), Прежде чем умрём (2017), Нулевая терпимость (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Рут Вега Фернандез
Marie

Актер. Популярные работы: Поцелуй меня (2011), Юхан Фальк 12 (2012), Вампиры (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Zeljko Santrac
Matte

Актер. Популярные работы: Шальные деньги: Роскошная жизнь (2013), Наше время пришло (2017), Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Пелле Боландер
Eric Davoda

Актер. Популярные работы: Девушка, которая играла с огнем (2009), Девушка, которая взрывала воздушные замки (2009), Миллениум (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Фредерик Долк
Peter Kroon
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Lithivm (1998), Farligt förflutet (2001), Сектор 236 (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Maria Hörnelius
Länspolismästare Franzén

Актер. Популярные работы: Телохранители (2001), Юхан Фальк (2009), Третья волна (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Bahador Foladi
Chris Amir

Актер. Популярные работы: Происшествие в банке (2010), Заложницы: Ячейка 21 (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Ульф Михал
Taggen

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), De drabbade (2003), Бешеный пёс (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Дорис Функе
Josephine Wagner
Возраст: 67 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: К чему-то прекрасному (2010), Юхан Фальк (2009), Не говоря о всех этих женщинах (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Johan Karlberg
Ove Wagner

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 12 (2012), Отель (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Расмус Линдгрен
Christian Wagner

Актер. Популярные работы: Девочка по вызову (2012), Наше время пришло (2017), Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Tomas Glaving
Skägget

Актер. Популярные работы: Неживые (2010), Med sina bara händer (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Jonas Sjöqvist
Roger Nordh

Актер. Популярные работы: Прилив (2016), Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 12 (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Исидор Алькайде Баклунд
Ola Falk

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Джекпот (2011), Юхан Фальк 12 (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Йеркер Фальстрём
Borglund

Актер. Популярные работы: Дом, который построил Джек (2018), Вторая жизнь Уве (2015), Копы (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Камилла Ланден
Niki

Актер. Популярные работы: Глаз (1998), Беги, что есть духу (1997), Там, где заканчивается радуга (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Åsa Fång
Nadja

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Отель (2013), Йохан Фальк: Лео Гаут (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Tom Lidgard
Max Agrell

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Симон и дубы (2011), Йохан Фальк: Лео Гаут (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Dennis Alvdén
Robin Agrell

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 8 (2012), Йохан Фальк: Вне закона (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Лундин
Macke G:sson

Актер. Популярные работы: Свадебный фотограф (2009), Юхан Фальк (2009), Идеальный пациент (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Анастасиос Соулис
Felix Rydell
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Красная точка (2021), Лучшее лето (2000), Прекрасное ужасное Рождество (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Кристиан Брэндон
Conny Lloyd

Актер. Популярные работы: Удовольствие (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Андерс Густавссон
Victor Eriksen

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 12 (2012), Юхан Фальк 2 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Рой Ханссон
Kenneth Alm

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 2 (2009), Johan Falk: National Target (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Линдман
Jens Wickman

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Ack Värmland (2015), Katsching! (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Rajko Radovanov
Mattes far

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Valerica Predescu
Davodas mor

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Ханна Алстерлунд
Nina

Актер. Популярные работы: Ticket Holders or: A Metaphysical Journey Through a Cineast's Brain (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Hanna Ullerstam
Ann-Louise Rojas

Актер. Популярные работы: Халифат (2020), Девочка по вызову (2012), Наше время пришло (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Jovan Siladji
Gnistan Wedberg

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 2 (2009), Johan Falk: National Target (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Leon Lydänge
Frank och Maries son

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Johan Falk: National Target (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Loke Löfgren
Frank och Maries son

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Johan Falk: National Target (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Anna Carin Henricsson
Polis vid avspärrning

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Отель (2013), Моландеры (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Бо Ликман
Kriminalare #1 hos Josephine
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Покажи мне любовь (1998), Однажды в Пхукете (2011), Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Йонас Грэнат
Kriminalare #2 hos Josephine

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Игра окончена (2005), 1% - Den inre rösten (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Jonas Aremark
Piketpolis

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Мадлен Барвен Тролльвик
Brinnande väktare
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Квадрат (2017), Выход есть (2019), 30 дней до рассвета (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Ренни Улауссон
Präst

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Johan Bjerkman
Säkerhetsvakt hotellet

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Liselott Ehrnberg
Kriminaltekniker #1

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Bength Eriksson
Kriminaltekniker #2

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Энар Густавссон
Kriminaltekniker #3

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Горан Сьоберг
Polis #1 i hotellet

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Netti Lindberg
Polis #2 i hotellet

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Лабан Элиассон
Polis #3 i hotellet

Актер. Популярные работы: Арн: Объединенное королевство (2008), Юхан Фальк (2009), Джекпот (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ола Хеден
Polis #1 i garaget

Актер. Популярные работы: Вторая жизнь Уве (2015), Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 2 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Пер Тролльвик
Polis #2 i garaget

Актер. Популярные работы: Девочка по вызову (2012), Вальс для Моники (2013), Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Фоллин
Dörrvakt med näsblod

Актер. Популярные работы: Кровь викингов (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Susanne Palmkvist
Davodas fru

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Эксел Йоханссон
Davodas barn #1

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Allen Kulluvaara
Davodas barn #2

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Sebastian Sandblom
Davodas barn #3

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Саари
Kvinna i hiss

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Навыки (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Martin Eklöf
Night club goer

Актер. Популярные работы: Тайна Рагнарока (2013), Юхан Фальк (2009), О Богах и воинах (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Anders Hansson
Gangster

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Carl Peter Carlsson
Policeman, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 2 (2009), Йохан Фальк: Лео Гаут (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Монс Эльмарк
Police Officer SWAT team, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 2 (2009), Johan Falk: National Target (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Горан Сьёгрен
Police Officer, в титрах не указан

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Потеря (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Андерс Нильссон
Возраст: 46 (в год премьеры)

Сценарист, Монтажер, Режиссер. Популярные работы: Телохранители (2001), Юхан Фальк (2009), Третья волна (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

9 участников
Йоаким Ханссон

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Охотники (1996), Телохранители (2001), Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Клаус Бассинер
исполнительный продюсер

Продюсер, Монтажер. Популярные работы: Девушка, которая играла с огнем (2009), Девушка, которая взрывала воздушные замки (2009), Мост (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Маркус Бьоркман
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 12 (2012), Юхан Фальк 2 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Томас Эскильссон
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Меланхолия (2011), Догвилль (2003), Дом, который построил Джек (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Хакан Йоханссон
линейный продюсер (в титрах: Håkan Johansson)

Продюсер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), 30 градусов в феврале (2012), Мертвая зыбь (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Лоне Корслунд
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Девушка с татуировкой дракона (2009), Охотники за головами (2011), Девушка, которая играла с огнем (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Клаудия Шрёдер
исполнительный продюсер

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Солино (2002), Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 2 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Аса Сьоберг
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Арн: Рыцарь-тамплиер (2007), Валландер (2008), Агент Хамилтон: В интересах нации (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Henrik Stenlund
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 2 (2009), Johan Falk: National Target (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Андерс Нильссон
и идея
Возраст: 46 (в год премьеры)

Сценарист, Монтажер, Режиссер. Популярные работы: Телохранители (2001), Юхан Фальк (2009), Третья волна (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Йоаким Ханссон
и идея

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Охотники (1996), Телохранители (2001), Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Бенгт Нилссон

Композитор. Популярные работы: Копы (2003), Телохранители (2001), Юхан Фальк (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Пер-Арне Свенссон

Оператор, Актер. Популярные работы: Телохранители (2001), Юхан Фальк (2009), Третья волна (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Marianne Lindekrantz

Монтажер. Популярные работы: Юхан Фальк (2009), Юхан Фальк 2 (2009), Инспектор Винтер (2010)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам