Жизнь, или Что-то вроде того (2002)
Актёрский состав

Жизнь, или Что-то вроде того (2002) — Актёры и роли

2002Фильмы82 актёра
6.9КП5.8IMDb

Успешная телерепортерша Лэнни получает шокирующее предсказание от уличного провидца: её жизнь оборвётся через семь дней. Сбывающиеся пророчества заставляют героиню пересмотреть идеальную, но пустую карьерную гонку. Андже…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Жизнь, или Что-то вроде того (2002). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

82 участника
Анджелина Джоли
Лэнни Керриган (главная героиня, телерепортёр)
главная роль
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Мистер и миссис Смит (2005), Кунг-фу Панда (2008), Особо опасен (2008)

51 оценок
Оценить роль
Эдвард Бёрнс
Пит (оператор, романтический интерес Лэнни)
главная роль
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Спасти рядового Райана (1998), 27 свадеб (2008), 15 минут славы (2001)

81 оценок
Оценить роль
Тони Шэлуб
Пророк Джек (провидец, предсказатель судьбы)
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Тринадцать привидений (2001), Дефективный детектив (2002), Гражданский иск (1998)

91 оценок
Оценить роль
Кристиан Кэйн
Кэл Купер (коллега-репортёр)
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Молодожены (2003), Грабь награбленное (2008), Библиотекари (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Гэммон
Дель (начальник Лэнни)
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Юнга (1994), Любви ради (2006), Человек не должен говорить (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Мелисса Эррико
Andrea
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пересмешник не будет петь (2001), Нью-Йорк, Центральный парк (1995), Свободные женщины (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Стокард Ченнинг
Дебора Коннор (телеведущая, наставница Лэнни)
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бриолин (1978), Практическая магия (1998), Там, где сердце (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза Торнхилл
Gwen
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: На волне смерти (1996), 18 колес правосудия (2000), Враждебная акция (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Грегори Итцин
Dennis

Актер. Популярные работы: 30 долларов (1999), Float (2008), Fly Boy (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Макс Бейкер
Vin

Актер. Популярные работы: Хороший парень Джонни (2010), В поисках Китти (2004), Сирано де Бержерак (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Андромеда Данкер
Mo

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Новые приключения старой Кристин (2006), Nowheresville (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джесси Джеймс Рутерфорд
Tommy

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003), Потрошитель (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Вина Суд
Doctor

Актер, Продюсер. Популярные работы: Живой груз (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Снеллман
George

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Терон Занн
Steve

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Морган Стетлер
Limo Driver

Актер. Популярные работы: Плезантвиль (1998), Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Беглец: Погоня продолжается (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Дунард
Striker Bob

Актер. Популярные работы: Shelter from the Storm (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Джонни «Шугарбеар» Уиллис
Striker #1

Актер. Популярные работы: Одиночки (1992), Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Особняк «Красная роза» (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Тоня Петтифорд-Уотс
Striker #2

Актер. Популярные работы: Твин Пикс (1990), Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Дважды в жизни (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Винс Флюк
Club Kid

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Шоу Криса Айзека (2001), История Линды Маккартни (2000)

Нет оценок
Оценить роль
П.Дж. Принсло
Another Club Kid
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Темные небеса (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Дуп
Man #1 in Sports Bar

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Стертое (2007), Часы отдыха (2011), Твой счастливый случай (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джэми Мосс
Man #2 in Sports Bar

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Поймай меня, если сможешь (2002), Призрак в доспехах (2017), Арчер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Бэрри Майкл Грин
Maitre D'

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Памела Мартин
KQMO Anchorwoman

Актер. Популярные работы: Земное ядро (2003), Патруль времени (1994), Обвиняемые (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Джилл Кроп
Strike News Anchor

Актер. Популярные работы: Люди Икс 2 (2003), Блэйд 3: Троица (2004), Пункт назначения 2 (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Браунли
Morning Show Host

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Famous Again (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Аманда Таппинг
Carrie Maddox
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Звездные врата: ЗВ-1 (1997), Звездные врата: Атлантида (2004), Звездные врата: Континуум (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Льюис
Jake Manning

Актер. Популярные работы: Неуловимые (2012), Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Марго Майерс
Lori Ruben

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Шайер
Mark Laughlin

Актер, Продюсер. Популярные работы: По ту сторону смерти (2003), Феномен 2 (2003), Падение (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Пул
Weatherman Sam

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Кандидат (2012), Vixen Highway (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Эстебан
Hope Carmichael

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Сулека Мэтью
Airline Attendant

Актер. Популярные работы: Почти натурал (2004), Сестра Готорн (2009), Последние дни планеты Земля: Новая особь (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Марика Ануик
Lanie - 10 Years Old

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Эшлин Морган Уильямс
Lanie - 5 Years Old

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Каси Стивенс
Gwen - 15 Years Old

Актер, Продюсер. Популярные работы: В лучах славы (2004), Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Война по принуждению (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Уотсон
High School Teenager

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002), This Is the Disk-O-Boyz (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Джон С. Хевенс
Plaza Doorman

Актер. Популярные работы: Афера Томаса Крауна (1999), Наркоз (2007), Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Шеннон Пауэлл
Lanie's Mother

Актер. Популярные работы: Блэйд 3: Троица (2004), Темный ангел (2000), Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Кристин Бюерлин
Gwen's Daughter

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Бюерлин
Gwen's Son

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Брюс Доусон
Gwen's Husband

Актер. Популярные работы: Sister Blue (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Блейк Виллетт
NYC Cop

Актер. Популярные работы: Хакеры (1995), Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Без изъяна (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Оуэн
KQMO News Director

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Каталано
Control Room Tech

Актер. Популярные работы: Аптечный ковбой (1989), Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Исчезновение (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик МакЭнро
Rick
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Основано на реальных событиях (2023), Добрый день, Нью-Йорк (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Аполлония Ванова
Stewardess

Актер. Популярные работы: Человек из стали (2013), Хранители (2009), Звездные врата: Атлантида (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Бордофф
Frightened Flyer

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Shattered Hopes: The True Story of the Amityville Murders - Part II: Mob, Mayhem, Murder (2012), Счастливые звезды (2004), Tierheim (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Анджела Мур
Airport Guard

Актер. Популярные работы: Боязнь высоты (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Дик Хенли
Plaza Bell Man

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Настоящая женщина (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Калугин
Russian Driver

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Обеспокоеный мир (2005), Внимание, ведьмы! (1991), Навеки — 19 (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Рик Тай
Fan

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: 2012 (2009), Пошел ты, Фредди (2001), Темный ангел (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Келамис
AM USA Producer

Актер. Популярные работы: Хижина в лесу (2011), Жизнь прекрасна (2011), Секретные материалы (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Беренд МакКензи
Makeup Guy

Актер. Популярные работы: Женщина-кошка (2004), Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Андромеда (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Эйлин Педде
Stage Manager

Актер. Популярные работы: Джуно (2007), Пункт назначения 2 (2003), Звездный крейсер Галактика (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Виктория Дешанель
Woman at Café

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Late Night Sessions (1999), Horsey (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Генри О. Уотсон
Man at Café

Актер. Популярные работы: Пошел ты, Фредди (2001), Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Без вины виноватый (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Уотерс
Bill Clinton

Актер. Популярные работы: Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил (1999), Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994), Няня (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Брент Менденхолл
George Bush

Актер. Популярные работы: Меня зовут Кхан (2010), Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Постал (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Трэйси Трумен
Pete's Ex-Wife

Актер. Популярные работы: Стерва (2001), Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Звездные врата: Континуум (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джек Хептонсталл
Farmer Hubberd

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Лайл Кэмпбелл
Man on Plane

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Райли Кантнер
Kid with Cold

Актер. Популярные работы: Миссия на Марс (2000), Убрать Картера (2000), Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Кен Вилан
Police Officer #2

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Артур
Police Officer #3

Актер. Популярные работы: Умница Уилл Хантинг (1997), Поймай меня, если сможешь (2002), Игры разума (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Эпштейн
New York Gunman

Актер. Популярные работы: Мачо и ботан (2012), Игра на понижение (2015), Крепкий орешек 4.0 (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Хейди Хоппенфелд
Executive Assistant

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Линдсэй
Reporter #1

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Наташа Смит
Reporter #2

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Шарифи
Reporter #3

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Трэйси Веддер
Reporter #4

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Майк Джеймс
Reporter #5

Актер. Популярные работы: Воины (1979), Над законом (1988), Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Бекер
Dancer, в титрах не указан

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Amargosa (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джейкоб Дэвис
Vince, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002), 18 колес правосудия (2000), Доктора Лос-Анджелеса (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Дэмиен
Holds pub door open for Angelina Jolie, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Цвет войны 3: США во Второй Мировой войне (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Донахью
Undercover Detective, в титрах не указан
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мистер Робот (2015), Стекло (2019), Спящие (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Эми Эстерль
Lanie 15 Years Old, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Эффект бабочки (2004), Трон: Наследие (2010), Земля будущего (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Лори Мердок
Suit, в титрах не указан
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Волшебный мир Дисней (1995)

Нет оценок
Оценить роль
C.D. Ruiz3
Picketing Busdriver Singer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Кевин Т. Уильямс
Bar Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Милашка в розовом (1986), Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Библиотекари (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Стивен Херек
Возраст: 44 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Невероятные приключения Билла и Теда (1989), 101 далматинец (1996), Могучие утята (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Джон Дэвис
Возраст: 48 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Я, робот (2004), Хищник (1987), Агенты А.Н.К.Л. (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Тоби Джаффе

Продюсер. Популярные работы: Вспомнить всё (2012), Быстрый и мертвый (1995), Бриллиантовый полицейский (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Арнон Милчен
Возраст: 58 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Бойцовский клуб (1999), Исчезнувшая (2014), Выживший (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Чи-Ли Вонг

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Мег: Монстр глубины (2018), Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Крутой Джо (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Кеннет Этчити
исполнительный продюсер
Возраст: 58 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Мег: Монстр глубины (2018), Без истерики! (2011), Экспат (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Рик Кидни
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер, Оператор. Популярные работы: Стрелок (2007), Солт (2010), Вспомнить всё (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джеффри Ветцел
ассоциированный продюсер
Возраст: 40 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Мальчишник в Вегасе (2009), Я – легенда (2007), Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Тедди Зи
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: В погоне за счастьем (2006), Правила съема: Метод Хитча (2005), Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Дэна Стивенс

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Город ангелов (1998), Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (2009), Тихая гавань (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Скотт Шеперд
история

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Жизнь, или Что-то вроде того (2002), Крутой Джо (2001), Ты, Я, Она (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Дэвид Ньюман

Композитор, Актер. Популярные работы: Ледниковый период (2002), Миссия «Серенити» (2005), Как отделаться от парня за 10 дней (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Стивен Х. Бёрум
Возраст: 63 (в год премьеры)

Оператор, Актер. Популярные работы: Миссия: невыполнима (1996), Неприкасаемые (1987), Путь Карлито (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Билл Грум
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Харви Милк (2008), Пробуждение (1990), Их собственная лига (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Хелен Джарвис

Художник. Популярные работы: Хранители (2009), Люди Икс 2 (2003), Я, робот (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Эджи Джерард Роджерс
по костюмам
Возраст: 59 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Пролетая над гнездом кукушки (1975), Битлджус (1988), Беглец (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Лесли Бил
по декорациям

Художник. Популярные работы: Сумерки. Сага. Новолуние (2009), Шесть демонов Эмили Роуз (2005), Крутые виражи (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Труди Шип
Возраст: 58 (в год премьеры)

Монтажер. Популярные работы: 101 далматинец (1996), Дело о пеликанах (1993), Рок-звезда (2001)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам