Айла: Дочь войны (2017)
Актёрский состав

Айла: Дочь войны (2017) — Актёры и роли

2017Фильмы85 актёров
7.4КП8.3IMDb

Сержант спасает корейскую сироту в военном аду. Их связь переживет войну и 60 лет разлуки — семья не знает границ. Основано на реальных событиях.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Айла: Дочь войны (2017). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

85 участников
Исмаил Хаджиоглу
Süleyman Dilbirligi (young)
главная роль
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Честь (2007), Экзамен (2006)

61 оценок
Оценить роль
Ким Соль
Ayla (child)
главная роль

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

81 оценок
Оценить роль
Четин Текиндор
Süleyman Dilbirligi (old)
главная роль
Возраст: 72 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мой отец и мой сын (2005), Айла: Дочь войны (2017), Охотничий сезон (2010)

81 оценок
Оценить роль
Ли Кён Чжин
Ayla (adult)

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), История кино (2005), Весна Даль-джа (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Али Атай
Ali
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Лейла и Меджнун (2011), Невинный (2017), Ты осветишь ночь (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Дамла Сонмез
Nuran

Актер. Популярные работы: Сибель (2018), Борнова Борнова (2009), Через море (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Мурат Йылдырым
Lieutenant Mesut
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Говори как твой муж (2015), Чистилище (2006), Говори как твой муж 2 (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Танер Бирсел
Major Fuat

Актер. Популярные работы: Однажды в Анатолии (2011), Машины революции (2008), Погоня за деньгами (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Кейд Кэрредин
Captain Cage

Актер. Популярные работы: Дедвуд (2004), Айла: Дочь войны (2017), Двойная игра (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Ким Биоунгсоон
South Korean General

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Мераль Четинкая
Nimet (old)

Актер. Популярные работы: Мой папа ангел (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джонни Янг
Lieutenant Lee

Актер. Популярные работы: K-Town (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Мехмет Эсен
Colonel Celal

Актер. Популярные работы: Старая история (2013), Yolda - Rüzgar geri getirirse (2005), Нене Хатун (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Альтан Эркекли
Huseyin Dilbirligi
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Визонтеле (2001), Любовь любит случайности (2011), Расскажи, Стамбул! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Кенер Куртаран
Sadik

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Долина волков: Ирак (2006), Мюслюм (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Бушра Девели
Nimet (young)
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Фи, Чи, Пи (2017), Karakomik Filmler: Deli (2020), Давай, сынок (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Синем Озтюрк
Journalist Ozge

Актер. Популярные работы: Задний ряд (2007), Стены (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Нильгюн Ожан
Ummu Gulsum Dilbirligi
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Говори как твой муж 2 (2016), Kafalar Karisik (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Эркан Петеккая
Iskenderun General
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Колпачино 3: Цепь (2016), Бесстрашные (2018), Весной прошлого года (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джлаудиа Меморй Монроэ
Marilyn Monroe

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Дорогая Селин (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Дуйгу Етиш
Iclal

Актер. Популярные работы: Срочно ищем любовь (2015), Моя мама (2007), Крем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Али Баркин
Pepe Muharrem

Актер. Популярные работы: Крымчанин (2014), Зелёное море (2014), 91.1 (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Эсра Дерманджыоглу
Sebahat Dilbirligi
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Начать все сначала (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Илбер Гуртунджа
Ilhan

Актер. Популярные работы: Sarikamis Cocuklari (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Корай Эргун
Halit

Актер. Популярные работы: Watchman (2018), Hasbihal (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Тойган Аваноглу
Pusan Army Officer
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Hababam Sinifi Yeniden (2019), Полярная звезда (2019), Возмутительный класс: Летние игры (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Минэ Тебер
Nevsal

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Hükümet Kadin 2 (2013), Широкая семья (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Канг Еон Жеонг
Ji-Min

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Халиль Кумова
Nuran's Uncle

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Кузей Гюней (2011), Права на престол Абдулхамид (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Chaby Han
Sung Joon

Актер. Популярные работы: Лейла и Меджнун (2011), Айла: Дочь войны (2017), Шоу Бейаза (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Devrim Parscan
War Veteran

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Долина Волков (2003), Номер 309 (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Чо Ван-ги
Ayla's Father
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Окча (2017), Айла: Дочь войны (2017), Секретный агент (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Ко Ын-мин
Ayla's Mother

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Смех в Вайкики (2018), Снова 18 (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Робертс
Major General Coulter
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Поезд-беглец (1985), Человеческая многоножка 3 (2015), Лучшие из лучших (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Mevlut Acaroglu
Soldier1

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Bekar Bekir (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Bora Ecer
Soldier2

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Bize Müsaade (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Halit Gökmen
Owner of The Movie Theater

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Затаив дыхание (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Diren Erenler
Usher

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Hakan Efe Urul
Paperboy

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Sinho Cho
Fisherman

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ayse Dilek Erata
Süleyman's Neighbour

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Поцелуй жизни (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ebru Akin
Süleyman's Neighbour

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Jiaxin Liu
Chinese Lieutenant

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Rüzgar Efe Kolaci
Guerilla House Baby

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Park Jin Young
Guerillas

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Baik Deayoul
Guerillas

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Onyou Son
Woman Guerilla

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Samet Yürül
Private Ceremony Area

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Engin Vural
Private Ceremony Area

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Запретный плод (2018), Любовь, разум, месть (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Abubekir Sevinç
Private Ceremony Area

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Metin Hasgül
Teaboy

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Jay Kim
Photographer

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Can Özcan
Lawyer

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Burcu Kahraman
Typewriter Woman

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Arif Taner Özbenim
Guard

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Волк (2018), Наша история (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Miyoung Do
Korean Archive Building

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Young Sik Kim
Korean Archive Building

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Зафер Арслан
Landlord

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Волк (2018), Столкновение (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Emirhan Özdemir
Landlords Son

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Mustafa Iyiyolbulan
Army Hairdresser

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Yunseo Kim
The Soldier Holding Little Ayla

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ali Ertugrul Öztarsu
Passenger

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Emir Tarik Ates

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Скоро (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Shynggys Bekmakhanbet
Ankara School Student

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Yermukhammet Bekmakhanbet
Ankara School Student

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ali Bodur
Ankara School Student

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Aslan Bodur
Ankara School Student

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Suna Cho
Ankara School Student

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Hojjat Hassanpour
Abozar

Актер, Сценарист. Популярные работы: Зимняя спячка (2014), Айла: Дочь войны (2017), Howze Naghashi (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Bella Khan
Ankara School Student

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Olga Khan
Music Teacher

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Orhan Kiliç

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Наш чемпион (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Siyami Kiraz
Ankara School Student

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Почта Дудуллу (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Nur Molla
Ankara School Student

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Hana Oh
Ankara School Student

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Seyma Orhan
Ankara School Student

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Babür Seyhan
Mustafa

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Наш чемпион (2018), Кислые яблоки (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Can Sönmez
Mail Clerk Private

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Dogukan Tuncer
Ustegmen Hasan

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), АРИФ 216 (2018), Реджеп Иведик 3 (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Kemal Can Tuncer
Yuzbasi Ahmet

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), АРИФ 216 (2018), Реджеп Иведик 5 (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Mehmet Can Yasar
Onbasi Selim

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), АРИФ 216 (2018), Реджеп Иведик 5 (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Emir Yilmaz
Teyfik

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), АРИФ 216 (2018), Чудо (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Tuana Özdemir
Ankara School Student

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ryan Ol
Passenger, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Восход Османской империи (2020), Турецкое мороженое (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

2 участника
Джан Улкаи
Возраст: 53 (в год премьеры)

Режиссер, Монтажер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Мюслюм (2018), Хрупкие жизни (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Halenur Uzunoglu

Режиссер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Помни меня (2006), Иффет (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Мустафа Услу

Продюсер, Актер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Тиран (2014), Мюслюм (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ceren Dogrul
ассистент продюсера

Продюсер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Мюслюм (2018), Цицерон (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Caglar Ercan
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Тиран (2014), Мюслюм (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Christopher H.K. Lee
сопродюсер

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), The Truth of Princess Anastasia (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Evrim Sanal
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Тиран (2014), Мюслюм (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Аисе Илкер Тургут
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Bekar Bekir (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Айджит Гуралп

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Экзамен (2006), Длинная история (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Фахир Атакоглу

Композитор. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Увы и ах (2010), Великолепный век (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Жан-Поль Сересин

Оператор. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), АРИФ 216 (2018), Полёт на ковре-самолете 2 (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Фират Юнлуэль

Художник. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), Мюслюм (2018), Долина волков: Палестина (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Бэран Угурлу
по костюмам

Художник. Популярные работы: Айла: Дочь войны (2017), АРИФ 216 (2018), Мюслюм (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Мустафа Прешева
Возраст: 56 (в год премьеры)

Монтажер, Актер. Популярные работы: Космический элемент: Эпизод X (2004), Айла: Дочь войны (2017), Визонтеле (2001)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам