Аллегро (2005)
Актёрский состав

Аллегро (2005) — Актёры и роли

2005Фильмы25 актёров
6.9КП6.5IMDb

После долгого отсутствия знаменитый пианист Цеттерштрём возвращается из Нью-Йорка в родной Копенгаген, чтобы дать гала-концерт. Этот человек, стремящийся во всем к совершенству, имеет один очень личный порок. У него плох…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Аллегро (2005). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

25 участников
Ульрих Томсен
Zetterstrøm
главная роль
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Нечто (2011), Банши (2013), Торжество (1998)

51 оценок
Оценить роль
Хелена Кристенсен
Andrea
главная роль

Актер. Популярные работы: Аллегро (2005), Театр теней Антона Корбейна (2009), Лучшее от Криса Айзека (2006)

71 оценок
Оценить роль
Хеннинг Моритцен
Tom
главная роль
Возраст: 77 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Торжество (1998), Аллегро (2005), Глубокие воды (1999)

81 оценок
Оценить роль
Нильс Скаусен
The Cook
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер, Композитор. Популярные работы: Ude af rute (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Эллен Хиллингсо
Clara
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Игрок (2013), Йордис (2015), Charlot og Charlotte (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Николас Бро
Terence Sander

Актер, Оператор, Продюсер. Популярные работы: Адамовы яблоки (2005), Тьма (2005), Темная лошадка (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Ида Двингер
Simone
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Горе и радость (2013), En verdensomsejling under bordet (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Бенедикте Хансен
Piano teacher
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дэйзи Бриллиант (2007), Что-то в воздухе (2011), Tvillingerne & Julemanden (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Томми Кентер
Professor Fromberg
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пусть танцуют белые медведи (1990), I Wonder Who's Kissing You Now (1998), Черничный Боб 2 (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Педер Томас Педерсен
Guard 1

Актер, Композитор. Популярные работы: В заложниках (2017), Возвращение (2015), Brakland (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Simon Bonde
Guard2

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Темная лошадка (2005), Аллегро (2005), Manden med de gyldne ører (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Николай Ли Каас
Alex in the Zone
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Рыцари справедливости (2020), Мистериум. Начало (2013), Зеленые мясники (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Том Дженсен
Tjener

Актер. Популярные работы: Рита (2012), Дикте Свендсен (2013), Встреча выпускников (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Кристиан Халкен
Klaverstemmer

Актер, Продюсер. Популярные работы: Стрелок (2013), Старики (2009), MollyCam (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Сюзанна Сторм
Mor Til Dreng
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Рыба-солнце (2014), Счастье 2900 (2007), Springet (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Кнуд Ромер Ёргенсон
Man in shorts

Актер, Сценарист. Популярные работы: Идиоты (1998), Аллегро (2005), Все будет хорошо (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Marie Høst
Kvinder i Zonen

Актер. Популярные работы: Аллегро (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Сигне Ваупель
Kvinder i Zonen
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Каштановый человечек (2021), Убийство (2007), Рита (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Йон Ланге
Maend i Zonen

Актер. Популярные работы: Все за одного (2011), Я прибегу (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Каспер Стеффенсен
Maend i Zonen

Актер. Популярные работы: Убийство (2007), Убийцы фазана (2014), Дикте Свендсен (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Christian M. Greisen
Bartender

Актер. Популярные работы: Аллегро (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Пер Флю
Spectator
Возраст: 45 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Правительство (2010), Предательство для начинающих (2018), Наследство (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Клаус Виберг
Brooding male midwife, в титрах не указан
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Аллегро (2005), Боец (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Кристоффер Боэ
Возраст: 31 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Мистериум. Журнал 64 (2018), Реконструкция (2003), Когда звери мечтают (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Тине Грю Пфайфер

Продюсер. Популярные работы: Дом, который построил Джек (2018), Мандерлей (2005), Пришельцы из прошлого (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Кристоффер Боэ
Возраст: 31 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Мистериум. Журнал 64 (2018), Реконструкция (2003), Когда звери мечтают (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Микаэл Вулфф

Сценарист, Актер, Режиссер. Популярные работы: Клоун (2005), Аллегро (2005), Mugge & vejfesten (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Томас Кнак
Возраст: 32 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Реконструкция (2003), Аллегро (2005), Дитя любви (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Мануэль Альберто Кларо
Возраст: 35 (в год премьеры)

Оператор, Актер. Популярные работы: Меланхолия (2011), Нимфоманка: Часть 1 (2013), Нимфоманка: Часть 2 (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Николай Даниелсен
постановщик

Художник. Популярные работы: Рыцари справедливости (2020), Мистериум. Журнал 64 (2018), Рита (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Габи Хумники
по костюмам

Художник. Популярные работы: Реконструкция (2003), Аллегро (2005), Воитель (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Питер Брандт

Монтажер. Популярные работы: Правительство (2010), Реконструкция (2003), Расследование (2020)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам