Больной: Жизнь и смерть Боба Фланагана, Супермазохист (1997)
Актёрский состав

Больной: Жизнь и смерть Боба Фланагана, Супермазохист (1997) — Актёры и роли

1997Фильмы7 актёров
5КП7.5IMDb

Документальный фильм о писателе и деятельном художнике Бобе Флэнагане, который родился с муковисцидозом, из-за чего был вынужден всю жизнь испытывать жуткую боль. Но он стал развивать садомазохистские практики, чтобы, та…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Больной: Жизнь и смерть Боба Фланагана, Супермазохист (1997). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

7 участников
Кэйт Буркхарт
Interviewer
главная роль

Актер. Популярные работы: Больной: Жизнь и смерть Боба Фланагана, Супермазохист (1997)

91 оценок
Оценить роль
Кирби Дик
Interviewer
главная роль

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Рейтинг ассоциации MPAA (2006), Аллен против Фэрроу (2021), Невидимая война (2012)

101 оценок
Оценить роль
Боб Флэнеган
играет самого себя
главная роль
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Больной: Жизнь и смерть Боба Фланагана, Супермазохист (1997)

91 оценок
Оценить роль
Шири Роуз
играет саму себя

Актер, Продюсер, Оператор. Популярные работы: Больной: Жизнь и смерть Боба Фланагана, Супермазохист (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Рита Валенсиа
Interviewer

Актер. Популярные работы: Больной: Жизнь и смерть Боба Фланагана, Супермазохист (1997), Ночи кабаре (1978), La palomilla al rescate (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Дусетте
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Больной: Жизнь и смерть Боба Фланагана, Супермазохист (1997), Johnny Ghoulash Escapes from Creightonville (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Richard Kopelle
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Больной: Жизнь и смерть Боба Фланагана, Супермазохист (1997), Зеленая клетчатая рубашка (1996)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Кирби Дик

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Рейтинг ассоциации MPAA (2006), Аллен против Фэрроу (2021), Невидимая война (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Кирби Дик

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Рейтинг ассоциации MPAA (2006), Аллен против Фэрроу (2021), Невидимая война (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Доди Дорн
ассоциированный продюсер
Возраст: 42 (в год премьеры)

Монтажер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Помни (2000), Терминатор 2: Судный день (1991), Ярость (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Шири Роуз
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер, Оператор. Популярные работы: Больной: Жизнь и смерть Боба Фланагана, Супермазохист (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Блейк Лейх

Композитор, Актер. Популярные работы: Настоящее преступление (1995), Дэниэл Эллсберг – самый опасный человек в Америке (2009), Больной: Жизнь и смерть Боба Фланагана, Супермазохист (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

3 участника
Джонатан Дэйтон
Возраст: 40 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Маленькая мисс Счастье (2006), Руби Спаркс (2012), Битва полов (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Кирби Дик

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Рейтинг ассоциации MPAA (2006), Аллен против Фэрроу (2021), Невидимая война (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Шири Роуз

Актер, Продюсер, Оператор. Популярные работы: Больной: Жизнь и смерть Боба Фланагана, Супермазохист (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Кирби Дик

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Рейтинг ассоциации MPAA (2006), Аллен против Фэрроу (2021), Невидимая война (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Доди Дорн
Возраст: 42 (в год премьеры)

Монтажер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Помни (2000), Терминатор 2: Судный день (1991), Ярость (2014)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам