Death Valley Diary (2003)
Актёрский состав

Death Valley Diary (2003) — Актёры и роли

2003Фильмы9 актёров
5КП6.1IMDb

Глухая девушка ведёт дневник во время съёмок в Долине Смерти — но камера фиксирует невероятное. Постепенно съёмочная группа сталкивается с жестокими духами и тайнами пустыни, где каждый кадр приближает их к гибели. Реаль…

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Death Valley Diary (2003). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

9 участников
Грегори Хатанака
Robert Harmon
главная роль

Продюсер, Режиссер, Оператор. Популярные работы: Death Valley Diary (2003), Выход самурая (2020)

51 оценок
Оценить роль
Теа Саттон
Amanda
главная роль

Актер. Популярные работы: Death Valley Diary (2003)

51 оценок
Оценить роль
Рик Ирвин
Rick
главная роль

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Оборотень (2003), Склеп (2002), Death Valley Diary (2003)

51 оценок
Оценить роль
Билл Дэйл
Old man

Актер. Популярные работы: Death Valley Diary (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Керри Лью
Mystery hand

Актер. Популярные работы: Мыльные девчонки (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Мелани Джин
Ghost

Актер. Популярные работы: Уилфред (2011), Мисс «Изгой» (2004), Дом моды (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Янг Мэн Кенг
Director Young
Возраст: 37 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Сумасшедшая ковбойша (2006), До ночи (2004), Последняя Ева (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Мэри Линн
Voice of the Mute Girl

Актер. Популярные работы: Death Valley Diary (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Мэри Ремар
рассказчик

Актер. Популярные работы: Death Valley Diary (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Янг Мэн Кенг
Возраст: 37 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Сумасшедшая ковбойша (2006), До ночи (2004), Последняя Ева (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

5 участников
Янг Мэн Кенг
Возраст: 37 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Сумасшедшая ковбойша (2006), До ночи (2004), Последняя Ева (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Чин
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер, Оператор. Популярные работы: Белая стена (2010), Ирреальная жизнь (2003), Посмертное желание Чарли (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Кратч
продюсер-супервайзер

Монтажер, Продюсер, Композитор. Популярные работы: Последняя Ева (2005), 1st Testament CIA Vengeance (2001), Death Valley Diary (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Аарон Пульезе
исполнительный продюсер

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Молодой отец (2004), Призвание (2002), Kill You Twice (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Шайн
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Death Valley Diary (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Янг Мэн Кенг
Возраст: 37 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Сумасшедшая ковбойша (2006), До ночи (2004), Последняя Ева (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Джордж Крамб
Возраст: 74 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Камера три (1955), Death Valley Diary (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Keewon Jung

Оператор. Популярные работы: Death Valley Diary (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Марк Кратч

Монтажер, Продюсер, Композитор. Популярные работы: Последняя Ева (2005), 1st Testament CIA Vengeance (2001), Death Valley Diary (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Chul Hoon Sung

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Последняя Ева (2005), Death Valley Diary (2003), Поездка в Америку (2008)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам