Длинный Джон Сильвер (1954)
Актёрский состав

Длинный Джон Сильвер (1954) — Актёры и роли

1954Фильмы34 актёра
6.9КП5.8IMDb

Легендарный пират спасает юного друга из лап жестокого корсара и отправляется за новыми сокровищами. Роберт Ньютон блистает в роли харизматичного авантюриста!

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Длинный Джон Сильвер (1954). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

34 участника
Роберт Ньютон
Robert Louis Stevenson's immortal Long John Silver
главная роль

Актер. Популярные работы: Оливер Твист (1948), Выбывший из игры (1947), Остров сокровищ (1950)

81 оценок
Оценить роль
Конни Гилкрайст
Purity Pinker
главная роль
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954), Приключения Лонга Джона Сильвера (1955)

101 оценок
Оценить роль
Lloyd Berrell
Capt. Mendoza, «El Toro»
главная роль

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954)

91 оценок
Оценить роль
Грант Тейлор
Patch

Актер. Популярные работы: Крысы Тобрука (1944), 40,000 Horsemen (1940), Captain Thunderbolt (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Род Тейлор
Israel Hands

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Птицы (1963), 101 далматинец (1961), Машина времени (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Харви Эдамс
Sir Henry Strong

Актер. Популярные работы: Сорок тысяч лет сновидений (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Мюриэль Штейнбек
Lady Strong

Актер. Популярные работы: Куда бы она ни шла (1951), Smithy (1946), A Son Is Born (1946)

Нет оценок
Оценить роль
Генри Гилберт
Billy Bowlegs

Актер. Популярные работы: Воскресенье, проклятое воскресенье (1971), Чемпионы (1968), Длинный Джон Сильвер (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Брунскил
Old Stringley

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954), Приключения Лонга Джона Сильвера (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Рейман
Lanky pirate

Актер. Популярные работы: Совершеннолетие (1968), Скиппи (1967), Длинный Джон Сильвер (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Гарри Хэмблетон
Big Eric

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954), Приключения Лонга Джона Сильвера (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Сид Чэмберс
Ned Shill

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954), Kangaroo (1952), Приключения Лонга Джона Сильвера (1955)

Нет оценок
Оценить роль
George Simpson-Lyttle
Capt. Asa MacDougall

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954), Jedda (1955), Kangaroo (1952)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Арпино
Mendoza pirate

Актер. Популярные работы: Грех Франкенштейна (1964), Лола (1970), Длинный Джон Сильвер (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Аль Томас
Mendoza pirate

Актер. Популярные работы: A Yank in Australia (1942)

Нет оценок
Оценить роль
Vladislaus Leonidis

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954), Приключения Лонга Джона Сильвера (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Тора Смит
Elizabeth Strong

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Билли Кэй
Ironhand

Актер. Популярные работы: Кинобезумие (1982), Длинный Джон Сильвер (1954), Приключения Лонга Джона Сильвера (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Ганс Штерн
Reverend Monaster

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954), Приключения Лонга Джона Сильвера (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Оуэн Уэйнготт

Актер. Популярные работы: Стоун (1974), Длинный Джон Сильвер (1954), Вокруг света за 80 дней (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Дон МакНивен
Sgt. Cover

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954), Приключения Лонга Джона Сильвера (1955), Странные каникулы (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Элвин Дэниэл
Dodd Perch (dying pirate)

Актер. Популярные работы: Ангелы один-пять (1952), Длинный Джон Сильвер (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз МакКаллум
Old naval officer

Актер. Популярные работы: Прибежище Дьявола (1976), Seven Little Australians (1939)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Пули
Young naval officer

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Франц Фолмер
Sentry

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Фред Годдар

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954), Приключения Робина Гуда (1955), Ширали (1957)

Нет оценок
Оценить роль
Кевин Хили

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954), Погонщик (1989), Отныне и вовек (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Джеффри Брэдли

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Ники Мартино
Barmaid

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Кеннет Дж. Уоррен
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Court Martial (1965), Part-Time Wife (1961)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Ллевелин

Актер. Популярные работы: A Christmas Carol (1969), Таинственный остров (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Уоркмэн

Актер, Сценарист. Популярные работы: Скиппи (1967), Длинный Джон Сильвер (1954), Into the Straight (1949)

Нет оценок
Оценить роль
Кит Тейлор
Jim Hawkins

Актер. Популярные работы: Невинная жертва (1984), Приключения Лонга Джона Сильвера (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Валери Виндус
Girl with Billy Bowlegs, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Байрон Хэскин
Возраст: 55 (в год премьеры)

Режиссер, Оператор, Актер. Популярные работы: Голливуд (1980)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Джо Кауфман
продюсер (в титрах: Joseph Kaufman)

Продюсер. Популярные работы: Внезапный страх (1952), Это случилось на Пятой авеню (1947), Пандора и Летучий Голландец (1951)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Эванс
ассоциированный продюсер, в титрах не указан

Продюсер. Популярные работы: Длинный Джон Сильвер (1954), Приключения Лонга Джона Сильвера (1955)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Мартин Рэкин
Возраст: 36 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Два мула для сестры Сары (1969), Кавалеристы (1959), К северу от Аляски (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Льюис Стивенсон
персонажи, в титрах не указан

Сценарист, Актер. Популярные работы: Планета сокровищ (2002), Черные паруса (2014), Остров сокровищ Маппетов (1996)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Дэвид Баттолф
Возраст: 52 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Веревка (1948), Музей восковых фигур (1953), Кавалеристы (1959)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Карл Э. Гатри
Возраст: 49 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Дом ночных призраков (1959), Рождество в Коннектикуте (1945), В клетке (1950)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Билл Констебл
постановщик

Художник. Популярные работы: Дом ужасов доктора Террора (1965), Доктор Кто и Далеки (1965), Крик и снова крик (1969)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Мануэль дель Кампо

Монтажер. Популярные работы: Нет пути (1951), Черная роза (1950), Хозяин острова О'Киф (1954)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам