Дочь Индии (2015)
Актёрский состав

Дочь Индии (2015) — Актёры и роли

2015Фильмы24 актёра
5КП8.2IMDb

16 декабря 2012 года в Южном Дели шестеро мужчин прямо в автобусе изнасиловали 23-летнюю индийскую женщину, будущего врача Джиоти Сингх. После жестокого обращения Джиоти выбросили из транспорта прямо на дорогу. Через два…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Дочь Индии (2015). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

24 участника
Asha Devi
играет саму себя, Jyoti Singh's mother
главная роль

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

91 оценок
Оценить роль
Badri Singh
играет самого себя, Jyoti Singh's father
главная роль

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

91 оценок
Оценить роль
Satendra
играет самого себя, Jyoti Singh's tutor and close friend
главная роль

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

51 оценок
Оценить роль
Mukesh Singh
играет самого себя, rapist

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
M.L. Sharma
играет самого себя, defence lawyer for the rapists

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Vinay Sharma
играет самого себя, convicted of Jyoti Singh's rape and murder

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Паван Гупта
играет самого себя, convicted of Jyoti Singh's rape and murder

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Akshay Thakur
играет самого себя, convicted of Jyoti Singh's rape and murder

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
A.P. Singh
играет самого себя, defence lawyer for the rapists

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Leila Seth
играет саму себя - Former Chief Justice Member of Rape Review Committee

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015), Daughters of Mother India (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Мисра
играет саму себя, writer and historian, Oxford University, Keble College

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015), White King, Red Rubber, Black Death (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Sandeep Govil
играет самого себя, prison psychiatris

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Raj Kumar
играет самого себя, police officer

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Рашми Ахуджа
играет саму себя, gynecologist, Safdarjung Hospital

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Pramod Kushwa
играет самого себя, Deputy Commisioner of Delhi Police

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Pratibha Sharma
играет саму себя, sub-inspector, Delhi Police

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ram Singh
играет самого себя, main suspect of Jyoti Singh's rape and murder, хроника

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Kavita Krishnan
играет саму себя, secretary, All India Progressive Women's Association

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Usha Saxena
играет саму себя, Delhi resident

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Shambavi Saxena
играет саму себя, Delhi resident

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Gopal Subramanium
играет самого себя, lawyer, Justice Verma Committee

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Соня Ганди
играет саму себя, Indian National Congress, хроника

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Amod K. Kanth
играет самого себя, Prayas Juvenile Aid Centre

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Sheila Dixit
играет саму себя, Chief Minister of Delhi 1998-2013

Актер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Лесли Удвин

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Побег без конца (1985)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

13 участников
Лесли Удвин

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Побег без конца (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Lorna Auerbach
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Дочь Индии (2015), Я — Джейн Доу (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Пегги Кафферти
исполнительный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Команда 49: Огненная лестница (2004), Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус (2006), Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Dibang Dibang
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ник Фрайзер
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер, Монтажер. Популярные работы: Канатоходец (2007), Рейтинг ассоциации MPAA (2006), Честный лжец (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Кэтлин Глинн
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер, Художник. Популярные работы: Боулинг для Колумбины (2002), Фаренгейт 9/11 (2004), Здравозахоронение (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Метте Хайди
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Аманда Нокс (2016), Такси на темную сторону (2007), Королева Версаля (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Метте Хоффман Мейер
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Такси на темную сторону (2007), Пиратская бухта: В удалении от клавиатуры (2013), За что мы сражаемся (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Riddhi Jha
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Томас А. Морган
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Дочь Индии (2015), Silenced (2014), Между братьями (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Вивек Пратап
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Дочь Индии (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Анурадха Сингх
ассоциированный продюсер

Монтажер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Дочь Индии (2015), Мариголд: Путешествие в Индию (2007), Молодая Индия (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Кейт Таунсенд
исполнительный продюсер

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Прогульщики (2018), Уитни: Могу я быть собой? (2017), Луи Теру: Странные выходные (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Лесли Удвин

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Побег без конца (1985)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Кришна Соло

Композитор. Популярные работы: Свадьба Тану и Ману. Возвращение (2015), Джолли — бакалавр юридических наук (2013), Свадьба Тану и Ману (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Анурадха Сингх

Монтажер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Дочь Индии (2015), Мариголд: Путешествие в Индию (2007), Молодая Индия (2014)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам