Эверест — вершина богов (2016)
Актёрский состав

Эверест — вершина богов (2016) — Актёры и роли

2016Фильмы11 актёров
6.3КП5.7IMDb

Фильм, посвящённый истории самого первого покорения смертельно опасного Эвереста, совершённого Ирвингом и Мэллори, чьё первенство так и осталось недоказанным, так как оба альпиниста пропали без вести. Но вот уже в XXI ве…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Эверест — вершина богов (2016). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

11 участников
Дзюнити Окада
Fukamachi
главная роль

Актер. Популярные работы: Со склонов Кокурико (2011), Сказания Земноморья (2006), Вечный ноль (2013)

91 оценок
Оценить роль
Хироси Абе
Hanyu
главная роль
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Шоколад (2008), Пешком-пешком (2008), После бури (2016)

81 оценок
Оценить роль
Пьер Таки
главная роль

Актер. Популярные работы: Святилище (2023), Миллион йен и миллион проблем (2008), Путь дьявола (2013)

101 оценок
Оценить роль
Шунсуке Кадзама

Актер. Популярные работы: Югио: Дуэльные монстры (1999), Ю-Ги-О!: Тёмная сторона измерений (2016), Югио! Фильм третий (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Тилен Лондюп

Актер. Популярные работы: Гималаи (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Такаси Яманака
Saitou
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Плаксы есть? (2020), Всю ночь напролет 6: Любой сделал бы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Куваев
Andrew Irvine

Актер. Популярные работы: Last Attack: Hikisakareta Shima no Kioku (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Кураносуке Сасаки

Актер. Популярные работы: 700 дней войны: Мы против участкового (2008), Ультрамарин — цвет моря, где затонула любовь (2009), После школы (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Масахиро Комото
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: После сезона цветов (2010), Похищенный детектив (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Мачико Оно
Kishi
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сын в отца (2013), Траурный лес (2007), 3 истории от студии Ponoc (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ясунари Такесима
Habu's Partner

Актер. Популярные работы: Молчание (2016), Моцарт в джунглях (2014), Азуми (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Хидеюки Хираяма

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Оба: Последний самурай (2011), Меч отчаяния (2010), Возрожденное зло (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Фумио Иноэ

Продюсер. Популярные работы: Три... экстрима (2004), Один пропущенный звонок (2003), Великая война гоблинов (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Аримаса Окада

Продюсер. Популярные работы: Девочки-камикадзе (2004), Письмо для Момо (2011), Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Цугухико Кадокава
исполнительный старший продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Девочка, покорившая время (2006), Конец Евангелиона (1997), Евангелион: Смерть и перерождение (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Ширли Као
планировщик / продюсер (produced by)

Продюсер. Популярные работы: Инцидент Синдзюку (2009), Император и убийца (1998), Воины неба и земли (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Сен Катаяма
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Робогейша (2009), Эверест — вершина богов (2016), Девушки без имен (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Hideyuki Yamamoto
продюсер assistant

Продюсер. Популярные работы: Эверест — вершина богов (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Масато Като

Сценарист, Актер. Популярные работы: Экстремальные гонки (2005), 2012: Гибель Империи (2006), Искра (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Дзиро Танигути
Возраст: 69 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: Вершина богов (2021), Далеко по соседству (2010), Бесплодные иллюзии (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Баку Юмэмакура
роман

Сценарист. Популярные работы: Вершина богов (2021), Колдун: Мечта о вечности (2020), Колдун (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Такаши Како

Композитор. Популярные работы: Ритуал (2000), Оба: Последний самурай (2011), Любимое уравнение профессора (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Нобуясу Кита
Возраст: 56 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: 13 убийц (2010), Клинок Бессмертного (2017), Инцидент Синдзюку (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Mandira Nakarmi
по костюмам

Художник. Популярные работы: Белое солнце (2016), Эверест — вершина богов (2016), Танец орхидей (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Sushant Shrestha
по костюмам
Возраст: 29 (в год премьеры)

Художник, Продюсер. Популярные работы: Ограбление (2012), Белое солнце (2016), Эверест — вершина богов (2016)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам