Голубые огни (2023)
Актёрский состав

Голубые огни (2023) — Актёры и роли

2023Сериалы65 актёров
7.5КП8.2IMDb

Белфаст. Трое новобранцев полиции выживают в городе, где силовиков ненавидят. Старшие напарники, наркокартель и МИ5 — каждый шаг грозит фатальной ошибкой. Документальный реализм и леденящий накал. 149 символов

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Голубые огни (2023). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

65 участников
Сиан Брук
Grace Ellis
главная роль

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023), Мурсайд (2017), Body of Water (2020)

91 оценок
Оценить роль
Katherine Devlin
Annie Conlon
главная роль

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023)

71 оценок
Оценить роль
Нэйтан Брэнифф
Tommy Foster
главная роль

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023)

51 оценок
Оценить роль
Мартин МакКанн
Stevie Neil
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Калибр (2018), Специалист по выживанию (2015), Курорт (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Hannah McClean
Jen Robinson

Актер. Популярные работы: По болезни (2017), Голубые огни (2023), Josh (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Энди Ошо
Sandra Cliff
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Комендантский час (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Харден
David «Jonty» Johnston

Актер. Популярные работы: Ditching (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Дэйн Уайт О’Хара
Gordy Mackle

Актер. Популярные работы: Среди камней (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Джоэнн Кроуфорд
Helen McNally

Актер. Популярные работы: Спутники и метеориты (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Герард Джордан
Anto Donovan

Актер. Популярные работы: На пределе (2021), Peacefire (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Линч
James McIntyre

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Осторожно! Двери закрываются (1997), Один из нас (2016), Голова (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Валин Кэйн
Angela Mackle

Актер. Популярные работы: Тринадцать (2016), Профайл (2018), Белый лебедь (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Дормер
Gerard «Gerry» Cliff
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Фортитьюд (2015), Стража (2020), Хорошие вибрации (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Michael Shea
Mo McIntyre

Актер. Популярные работы: Девчонки из Дерри (2018), Марчелла (2016), Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Набил Элухаби
Joseph
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Код 46 (2003), Undocument (2017), The Boat People (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Мэтт Карвер
Cal Ellis

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Мэттью Форсайт
Aodhan McAllister

Актер. Популярные работы: Крах (2013), По долгу службы (2012), Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Desmond Eastwood
DS Murray Canning

Актер. Популярные работы: Нормальные люди (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Эбигейл МакГибон
Tina McIntyre

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023), H3 (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Clare Gray
MI5 Agent Rachel

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023), Честь Тома (2016), Ривер-Сити (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Стефан Боэм
Mark Blundell

Актер, Продюсер. Популярные работы: House of Afflictions (2014), Frank Phoenix (2016), Accountable (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Айзек Хеслип
JP Junior

Актер. Популярные работы: Вторжение (2021), Голубые огни (2023), Моя мать и другие чудаки (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Кэмпион
Eoin O'Sullivan

Актер. Популярные работы: Ирландцы в Лондоне (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Андреа Ирвин
Nicola Robinson

Актер. Популярные работы: Рэд-Рок (2015), Cyprus Avenue (2019), Ailsa (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Пэдди Дженкинс
Alan Kelly

Актер. Популярные работы: Голод (2008), Голубые огни (2023), Give My Head Peace (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Орла Грэхэм
Kirsty

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Аоибхинн МакКанн
Geraldine Gilroy

Актер. Популярные работы: Викинги (2013), Голубые огни (2023), Can't Cope, Won't Cope (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Charlie Maher
Fogerty

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023), Разговоры с друзьями (2022), Чёрный нарцисс (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Нил Кири
McCloskey

Актер. Популярные работы: Викинги (2013), Голубые огни (2023), Женщина в белом (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Шэйн МакКэффри
Quinny

Актер. Популярные работы: Дракула (2014), От звонка до звонка (2013), Хорошие вибрации (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Антониетта Морелли
Bridie Conlon

Актер. Популярные работы: Крах (2013), Девчонки из Дерри (2018), Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Maria Quinn
Monica

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Пакки Ли
JP Senior

Актер. Популярные работы: Берег (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Миллиган
Fowler

Актер. Популярные работы: Как выйти замуж за 3 дня (2009), Крах (2013), Голод (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Dearbhaile McKinny
Aisling

Актер. Популярные работы: Девчонки из Дерри (2018), Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Луиз Паркер
Ciara Corrigan

Актер. Популярные работы: Дракула (2014), Анна (2019), Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Хелена Берин
Valerie

Актер. Популярные работы: Дверь Дьявола (2018), Не выходи из дома (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Лора Хьюз
Josephine Davies

Актер, Продюсер. Популярные работы: The Tail Job (2015), Ошибка (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Бернадетт Браун
Kill house woman

Актер, Продюсер. Популярные работы: Жертва (2016), Голубые огни (2023), Один на один (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Мэри Моулдс
Siobhan

Актер. Популярные работы: Как снег на голову (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Герард МакКейб
Drunk Man

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023), Give My Head Peace (1998), Ups and Downs (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Michael Patrick
Martin Corrigan

Актер, Сценарист. Популярные работы: Криптон (2018), Голкипер (2018), Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Имер Бейли
Chloe

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Кертис-Ли Ашкар
Barman

Актер. Популярные работы: В пустыне смерти (2015), Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Лоан
Dr. Wallace

Актер, Сценарист. Популярные работы: Без ума от Мамбо (2000), Табула Раса (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Дюран
Michael

Актер. Популярные работы: От звонка до звонка (2013), Пятьдесят ходячих трупов (2008), Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Vicky Allen
Laura

Актер. Популярные работы: Braxton (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Catherine Rees
Armed Response Officer

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023), Обманутая (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Annabel Canaven
Andrea Brown

Актер. Популярные работы: Щелкунчик и четыре королевства (2018), Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Паула МакФетридж
Ombudsman

Актер. Популярные работы: Пять минут рая (2008), Голубые огни (2023), Микибо и я (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Keith Lynch
Paramedic

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023), Ups and Downs (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Родни Тош
Doctor

Актер. Популярные работы: Ярость (2014), В пустыне смерти (2015), Викинги: Вальхалла (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Портер
Belfast Tours Bus Driver

Актер. Популярные работы: Плохой день, чтобы свести счеты (2017), Голубые огни (2023), Scott and Sid (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Ри
Shopkeeper

Актер. Популярные работы: Марчелла (2016), Голубые огни (2023), Без ума от Мамбо (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Robert Fawsitt
Mechanic

Актер. Популярные работы: Викинги (2013), Затерянный город Z (2016), В пустыне смерти (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Cailum Carragher
Security Guard

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023), Мандрагора (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Карла Брайсон
Opponent

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023), Женщина в белом (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ariella Neilly-Large
Ellie

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Rachel Murray
Sam Walsh

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023), Braxton (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Элфи Мэнсер
Weed Customer

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Сандра Ни Врин
Nurse, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Блуждание ягнят (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Лата Шарма
Handler, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Хью Ирвин
Constable Curran, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Школа добра и зла (2022), Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Шиван Келли
Doctor, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Викинги (2013), Хорошую женщину найти тяжело (2019), Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Жиль Банньер

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Марчелла (2016), Стальная звезда (2017), Туннель (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

7 участников
Жиль Банньер
исполнительный продюсер (6 эпизодов, 2023)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Марчелла (2016), Стальная звезда (2017), Туннель (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Tommy Bulfin
исполнительный продюсер: BBC (6 эпизодов, 2023)

Продюсер. Популярные работы: Острые козырьки (2013), Нормальные люди (2020), По долгу службы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Louise Gallagher
co-криэйтор and исполнительный продюсер for gallagher films (6 эпизодов, 2023)

Продюсер. Популярные работы: Голубые огни (2023), Раскопки (2018), Как снег на голову (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэн Харрис
ассоциированный продюсер (6 эпизодов, 2023)

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Carol Moorhead
продюсер серии (6 эпизодов, 2023)

Продюсер. Популярные работы: Крах (2013), По долгу службы (2012), Хроники Франкенштейна (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Паттерсон
co-криэйтор and исполнительный продюсер (6 эпизодов, 2023)

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Шпион, которого не было (2021), Отравления в Солсбери (2020), Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Райт
co-криэйтор and исполнительный продюсер for two cities tv (6 эпизодов, 2023)

Продюсер. Популярные работы: Крах (2013), Всевидящее око (2015), По долгу службы (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Фрэн Харрис

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Паттерсон

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Шпион, которого не было (2021), Отравления в Солсбери (2020), Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Оуэн О’Каллахэн

Композитор. Популярные работы: Голубые огни (2023)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

2 участника
Стивен Мерфи
Возраст: 46 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: По долгу службы (2012), Годы (2019), Ханна (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Энгус Митчелл

Оператор. Популярные работы: Голубые огни (2023), Восхождение (2022), Раскопки (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Эшли Джефферс
постановщик

Художник. Популярные работы: Город Эмбер: Побег (2008), Незабытые (2015), Хроники Франкенштейна (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Мэгги Доннелли
по костюмам

Художник. Популярные работы: По долгу службы (2012), Пять минут рая (2008), WAZ: Камера пыток (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Áine McGuinness
по декорациям

Художник. Популярные работы: По долгу службы (2012), Хроники Франкенштейна (2015), Голкипер (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Пегги Корецкий

Монтажер. Популярные работы: На зов скорби (2012), Нерегулярные части (2021), Сэндитон (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Хелен Шеридан

Монтажер. Популярные работы: По долгу службы (2012), Марчелла (2016), Призраки прошлого (2021)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам