Худший брак в Джорджтауне (2019)
Актёрский состав

Худший брак в Джорджтауне (2019) — Актёры и роли

2019Фильмы46 актёров
6.4КП6.1IMDb

Главный герой — Альбрехт Мут, двадцатишестилетний эксцентричный карьерист, соблазнивший вдову Виолу Драт. Дама была почти втрое старше него (71 год), но это не помешало ему затащить её под венец. Мут и Драт сумели войти …

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Худший брак в Джорджтауне (2019). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

46 участников
Кристоф Вальц
Альбрехт Мут (главный герой, авантюрист)
главная роль
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Джанго освобождённый (2012), Бесславные ублюдки (2009), 007: СПЕКТР (2015)

101 оценок
Оценить роль
Ванесса Редгрейв
Виола Драт (его пожилая жена, центральный персонаж)
главная роль
Возраст: 82 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Письма к Джульетте (2010), Фотоувеличение (1966), Аноним (2011)

101 оценок
Оценить роль
Аннетт Бенинг
Аманда Бейкер (следователь или прокурор)
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Красота по-американски (1999), Детки в порядке (2010), Осада (1998)

51 оценок
Оценить роль
Кори Хоукинс
друг или коллега, эпизодическая роль в высшем обществе

Актер. Популярные работы: Голос улиц (2015), 24 часа: Наследие (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура ДеКартере
гостья на вечеринке / эпизодическая роль
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дневники мертвецов (2007), The Second Time Around (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Летт
участник суда или политик

Актер. Популярные работы: Секретный женский смех (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Эмин Бхатия
слуга или помощник

Композитор, Актер. Популярные работы: Энн (2017), Железный орёл 2 (1988), Кровь и сокровища (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Джейн Льюис
подруга Виолы / гостья

Актер. Популярные работы: Киллджойс (2015), Худший брак в Джорджтауне (2019), Кроссворды и расследования: Абратрупабра (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Юргенс
сотрудница или эпизодическая роль в сценах приема

Актер. Популярные работы: Красавица и чудовище (2012), Y. Последний мужчина (2021), Дело Дойлов (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Реале
молодой юрист или помощник
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пиф-паф крошка (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Кент Шеридан
доктор или адвокат

Актер. Популярные работы: Герои-спасатели (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Рон Лиа
член политического круга

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Christmas Incorporated (2015), Не в сети (2012), Эбби и духи рождества (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Michael Miranda
охранник или служба безопасности

Актер. Популярные работы: Худший брак в Джорджтауне (2019), Изабель (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Массимо Каннистраро
итальянский дипломат или гость

Актер. Популярные работы: Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014), Прогулка (2015), Титаны (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Серджо Ди Зио
священник или другой дипломат
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бестия (2013), Свежезахороненные (2007), Grojband (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Луиса Мартин
горничная или служанка

Актер. Популярные работы: Ассимиляция Кимов (2016), Ее звали Никита (1997), Земляне (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Грег Эллванд
репортер или журналист

Актер. Популярные работы: Кровь за кровь (2005), 11.22.63 (2016), Красавица и чудовище (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Nigel Downer
британский дипломат или гость

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Bit Playas (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Йен Д. Кларк
судья или высокопоставленный чиновник

Актер. Популярные работы: Лилии (1996), Одной крови (2007), Бах: Борьба за свободу (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Хикокс
полицейский или детектив

Актер. Популярные работы: Heino - Made in Germany (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Хэндфилд
Detective

Актер. Популярные работы: Титаны (2018), Американские боги (2017), 11.22.63 (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Вики Папавс
Rebecca Durant

Актер. Популярные работы: Фарго (2014), Пацаны (2019), Шиттс Крик (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Нэнси Пэлк
Judge

Актер. Популярные работы: Mary Silliman's War (1994), Keely and Du (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Alexander Crowther
Matthew

Актер. Популярные работы: Вылет (2019), Девушка по вызову (2016), Американский палач (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Паулино Нюнс
Prosecutor Kirshner
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Конец света инкорпорейтед (2015), Столица похищений (2015), Гавана 57 (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Райан Холлиман
Prosecutor Shaw

Актер. Популярные работы: Люди Икс: Апокалипсис (2016), Штамм (2014), Расследования авиакатастроф (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Жан Пирсон
Michel Rocard

Актер. Популярные работы: Лысый нянька: Спецзадание (2005), Штамм (2014), Принц и я (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Блэкберн
Senator Chuck Hagel

Актер. Популярные работы: Свадьба на Рождество (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Виктория Сноу
Peggy Mason

Актер. Популярные работы: Звездный статус (2000), Точка давления (2001), Место для поцелуев (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Миллар
Robert McNamara

Актер. Популярные работы: Третье чудо (1999), Худший брак в Джорджтауне (2019), Жизнь Брайана (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Noah Spitzer
Colin Fry

Актер. Популярные работы: Худший брак в Джорджтауне (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Саад Сиддикуи
Diplomat Zahari
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Рассказ служанки (2017), Звёздный путь: Дискавери (2017), Темное дитя (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Ноам Дженкинс
Talabani
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Клятва молчания (2013), Дом по соседству (2006), Аладдин и смертельная лампа (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кевин Джубинвилл
Dekalb
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Солнечный удар (2006), Rabbit Fall (2007), Шипучий бизнес (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Суини МакАртур
State Dept. Official

Актер. Популярные работы: Святые из Бундока 2: День всех святых (2009), Железный крест (1977), Худший брак в Джорджтауне (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Ханрахан
Deputy Defence Secretary

Актер. Популярные работы: Рождественское меню (2022), Серфинг на Таити 3D (2010), The Ritchie Boys (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Де Ла Роза
Coroner

Актер. Популярные работы: Малыш, загадывающий желания (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Мари Дейм
McNamara's Assistant

Актер. Популярные работы: Американский психопат (2000), Красавица и чудовище (2012), Лимб (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Лайтфут
Soros Deputy

Актер. Популярные работы: Легавый (2012), Мэри убивает людей (2017), РеГенезис (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Kyle McWatters
Student

Актер. Популярные работы: Американские боги (2017), Худший брак в Джорджтауне (2019), Хадсон и Рекс (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Кэролайн Палмер
Hotel Clerk

Актер. Популярные работы: Утопленник (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Cassy Jewel
Chopard Boutique Employee

Актер. Популярные работы: Худший брак в Джорджтауне (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Osamah Qays Al-Himariri
Iraqi Soldier

Актер. Популярные работы: Худший брак в Джорджтауне (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Чарли Хэмилтон
Real Estate Agent, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Хардлайн (2016), The Hotel Dieu (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Martin Huss
Party Guest, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Hanum & Rangga: Faith & The City (2018), Худший брак в Джорджтауне (2019), Угнать и продать (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Michael Sercerchi
Server, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Обитель зла (2002), Как отделаться от парня за 10 дней (2003), Чикаго (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Кристоф Вальц
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Джанго освобождённый (2012), Бесславные ублюдки (2009), 007: СПЕКТР (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

20 участников
Джон Чэн

Продюсер. Популярные работы: Несносные боссы (2011), Несносные боссы 2 (2014), Белоснежка: Месть гномов (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Брэд Фейнштейн

Продюсер. Популярные работы: Ограды (2016), Банкир (2020), Тропа (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Давид Герсон

Продюсер, Актер. Популярные работы: Настоящее преступление (2016), Отпетые напарники (2016), Омар (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Левитас

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Посылка (2009), Домашняя работа (2011), Порочная страсть (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Бретт Рэтнер
Возраст: 50 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Plotting Tower Heist (2012), Le Rush Hour Trois: Production Diaries (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Лен Блаватник
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: По соображениям совести (2016), Тоня против всех (2017), Дворецкий (2013)

Нет оценок
Оценить роль
John Cammarano
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Худший брак в Джорджтауне (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Норман Денвер
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Чёрная материя (2015), Укушенная (2014), Утраченный символ (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Гарднер
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Реинкарнация (2018), Ультраамериканцы (2015), Бесшумный (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Гендрон
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Гори, гори ясно (2019), Талли (2018), Ферма «Мадбаунд» (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Гудер
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Мэри и Макс (2009), Треугольник (2009), «Весёлые» каникулы (2011)

Нет оценок
Оценить роль
M. Janet Hill
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Худший брак в Джорджтауне (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Джозеф Инграссия
исполнительный продюсер (в титрах: joseph f. ingrassia)

Продюсер. Популярные работы: Банкир (2020), Тропа (2019), Город лжи (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ali Jazayeri
исполнительный продюсер

Продюсер, Художник. Популярные работы: Гори, гори ясно (2019), Талли (2018), Ферма «Мадбаунд» (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Квеку Мандела
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Тропа (2019), Клуб безбашенных (2009), Тачка на миллион (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Kasia Nabialczyk
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Настоящее преступление (2016), Офицер и шпион (2019), Худший брак в Джорджтауне (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Кристина Пиовесан
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Красные огни (2011), Затмение (2015), Стукачка (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Имран Сиддик
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Тропа (2019), Тачка на миллион (2018), Страна грёз (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Эрика Стейнберг
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Бесславные ублюдки (2009), Убить Билла (2003), Убить Билла 2 (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Alison Thompson
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Убийственная команда (2019), Худший брак в Джорджтауне (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Дэвид Обёрн

Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Дом у озера (2006), Ангелы Чарли (2019), Доказательство (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Франклин Фоер
статья

Актер, Сценарист. Популярные работы: Худший брак в Джорджтауне (2019), The Spy Behind Home Plate (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Лорн Бэлф
Возраст: 43 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Чёрная Вдова (2021), Миссия невыполнима: Последствия (2018), Терминатор: Генезис (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Генри Брэхам

Оператор. Популярные работы: Стражи Галактики. Часть 2 (2017), Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021), Золотой компас (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

5 участников
Эндрю Берри
постановщик

Художник. Популярные работы: Титаны (2018), Энн (2017), Понтипул (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Адриан Гринлоу

Художник. Популярные работы: Город страха: Нью-Йорк против мафии (2020), Худший брак в Джорджтауне (2019), Мэнсон (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Клер Надон
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Мученицы (2008), Реальные пацаны (2010), Мёртвые как я: Жизнь после смерти (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Шарлин Чак Сениук
по костюмам

Актер, Художник. Популярные работы: Худший брак в Джорджтауне (2019), Gentle Sinners (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Elliot Carew
по декорациям

Художник. Популярные работы: Энн (2017), Ассимиляция Кимов (2016), Худший брак в Джорджтауне (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Brett M. Reed

Монтажер. Популярные работы: Время (2021), Дом с прислугой (2019), Облака (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер дубляжа

1 участник
Илья Хвостиков
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Дикий, дикий Запад (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Актеры дубляжа

21 участник
Валерий Сторожик
Ulrich Mott
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Телохранитель (1992), Город ангелов (1998), Посредник (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Людмила Гнилова
Elsa Breht
Возраст: 75 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Давай, Диего, давай! (2005), Добро пожаловать! (1986), Синяя птица (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Овчинникова
Amanda Breht
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Престиж (2006), «V» значит Вендетта (2006), Убить Билла (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Олег Новиков
Daniel Volker
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Игра престолов (2011), Волк с Уолл-стрит (2013), Марсианин (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Татьяна Шитова
Eleanor Price ; Katherine; Peggy Mason
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Скорость 2: Контроль над круизом (1997), Гадкие американцы (2010), Вселенная хакинга (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Новиков
Khatami; Michel Rocard
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Окончательный анализ (1992), На златом крыльце сидели (1986), Атака (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Арзин
Weatherford
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Прибытие (2016), Человек-паук: Возвращение домой (2017), В диких условиях (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Антон Морозов
U.S. General
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Интерстеллар (2014), Трансформеры (2007), Бегущий по лезвию 2049 (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Борис Токарев
Detective Reid
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Сто дней после детства (1975), Бархан (1989), Преодоление (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Носков
Detective Koteras
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Горбатая гора (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Иван Калинин
Gordon Nichols; Diplomat Zahari; Dekalb
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Пианист (2002), Мистер Робот (2015), С.О.Б.Е.З. — Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Олег Куценко
Carl Mattingly; Robert McNamara; Talabani
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Хищник 2 (1990), Заботливые мишки: Добро пожаловать в страну Заботы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Алия Насырова
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Пророк (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Элиза Мартиросова
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Просто о важном. Про Миру и Гошу (2019), Царство против разбойников (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Наталья Фищук
Rebecca Durant
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Старикам тут не место (2007), Мальчишник в Вегасе (2009), Игра в имитацию (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Елена Войновская
Judge
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Мстители (2012), Волк с Уолл-стрит (2013), Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Скиданов
Matthew
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Спасти рядового Райана (1998), Джокер (2019), Дюнкерк (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Илья Хвостиков
Prosecutor Kirshner
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Дикий, дикий Запад (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Василий Дахненко
Prosecutor Shaw
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Убить пересмешника (1962), Шпионские игры (2001), Ю-571 (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Гриневич
Senator Chuck Hagel
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Пора красных яблок (1981), На пьедестале народной любви (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Максим Якимов
Colin Fry
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер дубляжа. Популярные работы: Дюнкерк (2017), 1917 (2019), Оно (2017)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам