Камен Райдер J (1994)
Актёрский состав

Камен Райдер J (1994) — Актёры и роли

1994Фильмы10 актёров
5КП6.4IMDb

На Землю прибывает огромный космический корабль Матери Тумана. Она хочет заполонить планету своими детёнышами, которые будут пожирать людей и всё живое до тех пор, пока Земля не погибнет. Но для этого нужно провести риту…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Камен Райдер J (1994). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

10 участников
Юта Мочизуки
Koji Segawa / Kamen RiderJ
главная роль
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Отряд динозавров Зюрейнджер (1992), Камен Райдер J (1994)

61 оценок
Оценить роль
Юка Номура
Kana Kimura
главная роль

Актер. Популярные работы: Камен Райдер J (1994), Jo gakusei no tomo (2001)

71 оценок
Оценить роль
Рикако Аикава
Berry, озвучка
главная роль

Актер. Популярные работы: Для тебя, Бессмертный (2021), Детектив Конан 6: Призрак Бэйкер-стрит (2002), Покемон: Спасательная миссия Пикачу (1999)

61 оценок
Оценить роль
Kyoji Kamui
Garai

Актер. Популярные работы: Ганц (2010), Угорь (1996), Вороны: Продолжение (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Бин Курихара
Agito

Актер. Популярные работы: Тень якудза (2005), Уличный боец (1974), Возвращение уличного бойца (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Махо Маруяма
Fog Mother, озвучка

Актер. Популярные работы: Камен Райдер Блэк RX (1988), Спецсилы людей-птиц Джеттоманы (1991), Камен Райдер J (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Сюдзи Учида
Earth Spirit

Актер. Популярные работы: История Хатико (1987), Камен Райдер J (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Yurika Nagano
Earth Spirit

Актер. Популярные работы: Камен Райдер J (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Сёдзо Идзука
рассказчик
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Агент Паранойи (2004), Мобильный воин Гандам (1981), Mobile Sheriff Jiban (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Yôko Mari
Zu

Актер. Популярные работы: Камен Райдер J (1994)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Кэйта Амэмия
Возраст: 35 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Художник. Популярные работы: Ирия (1993), Грешные женщины (2006), Дзэйрам (1991)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Сёдзо Уэхара
Возраст: 57 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Кулак Северной звезды (1986), Грендайзер (1975), Капитан Харлок (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Сётаро Исиномори
персонажи

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Могучие рейнджеры (2017), Турборейнджеры (1997), Могучие Рейнджеры: Однажды и навсегда (2023)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Эидзи Кавамура
Возраст: 48 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Медицинские карты Черного Джека (1996), Камен Райдер Блэк (1987), Камен Райдер Блэк RX (1988)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Кэйта Амэмия
Возраст: 35 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Художник. Популярные работы: Ирия (1993), Грешные женщины (2006), Дзэйрам (1991)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам