Koskenlaskijan morsian (1937)
Актёрский состав

Koskenlaskijan morsian (1937) — Актёры и роли

1937Фильмы29 актёров
5КП6IMDb

Конец XIX века, долина Торнио. После трагической гибели сына в бурлящих порогах между двумя семьями вспыхивает вражда. Патриарх разоряющегося поместья видит спасение в браке своего сына с молодой наследницей соседей, но …

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Koskenlaskijan morsian (1937). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

29 участников
Ялмари Ринне
Nuottaniemen isäntä Iisakki
главная роль
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Koskenlaskijan morsian (1937), Rykmentin murheenkryyni (1938), Siltalan pehtoori (1934)

101 оценок
Оценить роль
Ansa Ikonen
Hänen tyttärensä Hanna
главная роль
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Вальс бродяги (1941), Vaimoke (1936), SF-paraati (1940)

51 оценок
Оценить роль
Эйно Хайно
Hänen poikansa Niilo
главная роль

Оператор, Сценарист, Актер. Популярные работы: Koskenlaskijan morsian (1937)

71 оценок
Оценить роль
Эйно Юркка
Paloniemen isäntä Heikki

Актер. Популярные работы: Vihtori ja Klaara (1939), Kaksi Vihtoria (1939)

Нет оценок
Оценить роль
Тауно Пало
Hänen poikansa Juha
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Вальс бродяги (1941), Алый голубь (1961), Rosvo Roope (1949)

Нет оценок
Оценить роль
Anton Soini
Koskenalustan isäntä

Актер. Популярные работы: Tee työ ja opi pelaamaan (1936)

Нет оценок
Оценить роль
Kaarlo Kytö
Koskenalustan Antti

Актер. Популярные работы: Seitsemän veljestä (1939), Miehen kunnia (1943), Перед лицом моря (1926)

Нет оценок
Оценить роль
Осси Эльстеля
Saarnamies Kero-Pieti
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Художник, Режиссер. Популярные работы: Сенсуэла (1973), Huhtikuu tulee (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Vilho Auvinen
Kulku-Matti

Актер. Популярные работы: Sysmäläinen (1938), Oi, kallis Suomenmaa (1940), Kersantilleko Emma nauroi? (1940)

Нет оценок
Оценить роль
Elli Ylimaa
Nuottaniemen Maija

Актер. Популярные работы: Ожившая ведьма (1952), Pekka Puupää kesälaitumilla (1953), Беспокойная кровь (1946)

Нет оценок
Оценить роль
V. Lyytikäinen
Saarnamiehen seuralainen Paksu-Olli

Актер. Популярные работы: Koskenlaskijan morsian (1937)

Нет оценок
Оценить роль
Аксель Слангус
Pomo-Svensson
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Монтажер. Популярные работы: Деревенские башмачники (1923), Meidän poikamme (1929)

Нет оценок
Оценить роль
Джоэль Асикайнен
Väkeä seuroissa, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Anu ja Mikko (1940)

Нет оценок
Оценить роль
Матти Аулос
Väkeä seuroissa, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Iloinen Linnanmäki (1960), Siltalan pehtoori (1953), Hän tuli ikkunasta (1952)

Нет оценок
Оценить роль
Fiinu Autio
Väkeä seuroissa, в титрах не указана

Актер, Художник. Популярные работы: Pekka ja Pätkä salapoliiseina (1957)

Нет оценок
Оценить роль
Ирья Элстеля
Väkeä seuroissa, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Niskavuoren naiset (1938)

Нет оценок
Оценить роль
Kyösti Erämaa
Svenssonin työnjohtaja, в титрах не указан
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Tukkijoella (1937)

Нет оценок
Оценить роль
Хелмер Каски
Koskenalustan Aukusti, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Вальс бродяги (1941), Aatamin puvussa - ja vähän Eevankin... (1940), Mieheke (1936)

Нет оценок
Оценить роль
Атос Конст
Väkeä seuroissa, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Украденная смерть (1938), Как ты хотел меня (1944), Koskenlaskijan morsian (1937)

Нет оценок
Оценить роль
Kyösti Käyhkö
Tukkilainen, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Вальс бродяги (1941), Ihmiset suviyössä (1948), Vaimoke (1936)

Нет оценок
Оценить роль
Айно Лохикоски
Liikuttunut nainen, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Avoveteen (1939), Synnitön lankeemus (1943), Totinen torvensoittaja (1941)

Нет оценок
Оценить роль
Oiva Luhtala
Peura-Joopi, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Jees ja just (1943), Ryhmy ja Romppainen (1941), Jees, olympialaiset, sanoi Ryhmy (1952)

Нет оценок
Оценить роль
Отто Норо
Nuottaniemen Aukusti-renki, в титрах не указан
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пекка и Пяткя — подводные диверсанты (1957), Вальс бродяги (1941), Как ты хотел меня (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Роси Ринне
Väkeä seuroissa, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Radio tekee murron (1951), Vaimoke (1936), За спичками (1938)

Нет оценок
Оценить роль
Олави Сааринен
Väkeä seuroissa, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Вальс бродяги (1941), Aatamin puvussa - ja vähän Eevankin... (1940), Suomisen Olli rakastuu (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Каарло Саарнио
Väkeä seuroissa, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кража со взломом (1926)

Нет оценок
Оценить роль
Лида Салин
Väkeä seuroissa, в титрах не указана
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Украденная смерть (1938), Как ты хотел меня (1944), Беспокойная кровь (1946)

Нет оценок
Оценить роль
Ида Сэлми
в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Minä ja ministeri (1934)

Нет оценок
Оценить роль
Каарло Вилска
Väkeä seuroissa, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Неизвестный солдат (1955), Ошибка комиссара Палму (1960), Белый олень (1952)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Валентин Ваала

Режиссер, Монтажер, Сценарист. Популярные работы: Ihmiset suviyössä (1948), Vaimoke (1936), Хульда едет в Хельсинки (1937)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Матти Шрек
продюсер, в титрах не указан
Возраст: 40 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Vaimoke (1936), Хульда едет в Хельсинки (1937), Linnaisten vihreä kamari (1945)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Jokke Liebkind

Актер, Сценарист. Популярные работы: Vihtori ja Klaara (1939), Koskenlaskijan morsian (1937), Täysosuma (1941)

Нет оценок
Оценить роль
Тауно Таттари

Сценарист. Популярные работы: Vaimoke (1936), Koskenlaskijan morsian (1937), ВМВ 6 (1936)

Нет оценок
Оценить роль
Вяйно Катайя
роман
Возраст: 70 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Проклятие ведьмака (1927), Koskenlaskijan morsian (1937), Koskenlaskijan morsian (1923)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Гарри Бергштром
Возраст: 27 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Молочница Хилья (1953), Vaimoke (1936), Хульда едет в Хельсинки (1937)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Теодор Луц

Оператор, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Vaimoke (1936), SF-paraati (1940), За спичками (1938)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Осси Эльстеля
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Художник, Режиссер. Популярные работы: Сенсуэла (1973), Huhtikuu tulee (1953)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Валентин Ваала

Режиссер, Монтажер, Сценарист. Популярные работы: Ihmiset suviyössä (1948), Vaimoke (1936), Хульда едет в Хельсинки (1937)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам