Кровь и китайский сервиз (2012)
Актёрский состав

Кровь и китайский сервиз (2012) — Актёры и роли

2012Фильмы18 актёров
5КП5.7IMDb

1897 год. Сюжет фильма развивается в Великобритании в небольшом городке Сток-он-Трент. Жизнь в городе спокойная и тихая, люди добрые и милые. Только вот однажды в город пришла настоящая беда! Обычные, никому не мешавшие …

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Кровь и китайский сервиз (2012). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

18 участников
Энтони Майлз
Newlyn Howell
главная роль

Актер. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

51 оценок
Оценить роль
Рэйчел Шентон
Anna Fitzgerald
главная роль
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Немое дитя (2017), A Very British Christmas (2019), Холлиокс поздней ночью (2008)

81 оценок
Оценить роль
John James Woodward
Alexander Pyre
главная роль
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

51 оценок
Оценить роль
Дэвид Лемберг
Linus Hemlock

Актер. Популярные работы: Дом терпимости (2012), Потому что мы банда (2008), Катакомбы (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Simon Hooson
Richard Howell
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ryan Callaghan
The Servant

Актер. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012), Life as I Know It (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Lara de-Leuw
Lady Victoria

Актер. Популярные работы: Молокососы (2007), Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Jeffrey Kidner
Rev. Lilley

Актер. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Элли Эстли
Leonora

Актер. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Peter Greenall
Vampire

Актер, Продюсер. Популярные работы: Internal (2013), Night Call (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Джоэнн Сингер
Mrs. Rod

Актер. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Шелли Боссон
Miss Hewitt

Актер. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Matthew Steven Chambers
Magistrate Campbell

Актер. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Барнетт
German Soldier
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Вендетта (2013), Фабрика футбольных хулиганов (2013), Улица (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Lewis Brindley
Aaron

Актер. Популярные работы: 4 O'Clock Club (2012), Шагая вверх (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Lee Cross
Vampire

Актер. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Нина Гилхули
Vampire

Актер. Популярные работы: Инспектор Джордж Джентли (2007), Зависимость (2017), Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Крэйг Леонард
German soldier

Актер. Популярные работы: Искупление (2007), Демоны Да Винчи (2013), Алло, алло! (1982)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Крис Стоун

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Крис Стоун

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Paul Bailey
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Стефани Купер
сопродюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Крис Стоун

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Стефани Купер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Крис Стоун

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Крис Стоун

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Кровь и китайский сервиз (2012)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам