Кукла (2016)
Актёрский состав

Кукла (2016) — Актёры и роли

2016Фильмы10 актёров
6.1КП6IMDb

Американка устраивается няней в английское поместье, но её подопечный — фарфоровая кукла. Нарушая строгие правила ухода, она пробуждает необъяснимые ужасы. Главная интрига: кто или что наблюдает за ней?

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Кукла (2016). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

10 участников
Лорен Кохэн
Грета Эванс (молодая няня, главная героиня)
главная роль
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ходячие мертвецы (2010), Кукла (2016), 22 мили (2018)

21 оценок
Оценить роль
Руперт Эванс
Малкольм (бакалейщик, любовный интерес и помощник Греты)
главная роль

Актер. Популярные работы: Кукла (2016), Зачарованные (2018), Канал (2014)

31 оценок
Оценить роль
Джеймс Расселл
Взрослый Брамс Хилшер (антагонист, настоящий выживший сын)

Актер. Популярные работы: Кукла (2016)

61 оценок
Оценить роль
Джим Нортон
Мистер Хилшер (отец Брамса, наниматель Греты)

Актер. Популярные работы: Устричный фермер (2004), Набросок для театра II (2000), Wonders in Letterland (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Диана Хардкэсл
Миссис Хилшер (мать Брамса, нанимательница Греты)

Актер. Популярные работы: Клан Кеннеди: После Камелота (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Бен Робсон
Коул (бывший парень Греты, антагонистический персонаж)

Актер. Популярные работы: По волчьим законам (2016), Темный принц (2013), Насильственное разделение (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Джетт Клине
Brahms (Child)

Актер. Популярные работы: Z (2019), 13 шагов (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Лили Патер
Эмили Криббс (жертва Брамса в прошлом)

Актер. Популярные работы: Кукла (2016), Как раз под Рождество (2015), Любовь под звёздами (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Мэттью Уолкер
Таксист (эпизодическая роль)
Возраст: 74 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Интимные отношения (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Стефани Николь Лемелин
Роль не указана в доступных источниках
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Пещерный человек (2007), Ящер (2004), Абсолютный страх (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Уильям Брент Белл

Режиссер, Сценарист, Монтажер. Популярные работы: Кукла (2016), Одержимая (2012), Остаться в живых (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

16 участников
Мэтт Беренсон

Продюсер. Популярные работы: Место под соснами (2012), Кукла (2016), Я, Франкенштейн (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Рой Ли
Возраст: 47 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Отступники (2006), Как приручить дракона (2010), Оно (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джим Ведаа
Возраст: 52 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Кукла (2016), Миссия на Марс (2000), Большие неприятности (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Орен Авив
исполнительный продюсер
Возраст: 55 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Сделано в Голливуде (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Adam Fogelson
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Джентльмены (2019), Большая игра (2017), Подарок (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Керн
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Линкольн для адвоката (2011), Век Адалин (2015), Другой мир: Восстание ликанов (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Лучези
продюсер (produced by)
Возраст: 61 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Малышка на миллион (2004), Другой мир (2003), Адреналин (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Пауэрс Миддлтон
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Лего. Фильм (2014), Горе-творец (2017), Лего Фильм: Бэтмен (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Рейд
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Адреналин (2006), Линкольн для адвоката (2011), Голая правда (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Том Розенберг
продюсер (produced by)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Малышка на миллион (2004), Другой мир (2003), Адреналин (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джеки Шену
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Век Адалин (2015), Кукла (2016), Другой мир: Войны крови (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Симондз
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Джентльмены (2019), Счастливчик Гилмор (1996), Большой папа (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Donald Tang
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Большая игра (2017), Подарок (2015), Почти семнадцать (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Ван Чжунцзюнь
исполнительный продюсер
Возраст: 56 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020), Большая игра (2017), Подарок (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Чжунлэй Ван
исполнительный продюсер
Возраст: 46 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Варкрафт (2016), Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020), Большая игра (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард С. Райт
продюсер (в титрах: Richard Wright)
Возраст: 56 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Другой мир (2003), Адреналин (2006), Линкольн для адвоката (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Стэйси Мениа

Сценарист. Популярные работы: Кукла (2016), Кукла 2: Брамс (2020), Микстейп моих родителей (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Беар МакКрири
Возраст: 37 (в год премьеры)

Композитор, Актер, Режиссер. Популярные работы: Кловерфилд, 10 (2016), Годзилла 2: Король монстров (2019), Звездный крейсер Галактика (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Дэниэл Перл

Оператор, Актер, Монтажер. Популярные работы: Зияющие раны: Семь историй о резне (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Джон Виллетт
постановщик

Художник. Популярные работы: Схватка (2011), Пункт назначения (2000), Фирма (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Стюарт
Возраст: 54 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Хранители (2009), Интервью (2014), Перси Джексон и похититель молний (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джори Вудман
по костюмам

Художник. Популярные работы: Пункт назначения (2000), Пункт назначения 2 (2003), Белые цыпочки (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Терри Льюис
по декорациям

Художник. Популярные работы: Жизнь Пи (2012), Кукла (2016), Альфа (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Брайан Бердан

Монтажер. Популярные работы: Адреналин (2006), Прирожденные убийцы (1994), Призрачный гонщик 2 (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер дубляжа

1 участник
Леонид Белозорович
Возраст: 65 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Мерцающий (1996), Ух ты, говорящая рыба! (1983), Хитрая ворона (1980)

21 оценок
Оценить роль

Актеры дубляжа

6 участников
Ирина Киреева
Greta Evans
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Два хвоста (2018), Принцесса и дракон (2018), Ноги – атавизм (2011)

61 оценок
Оценить роль
Сергей Смирнов
Malcolm
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Принцесса и дракон (2018), Пророки (2016)

81 оценок
Оценить роль
Леонид Белозорович
Mr. Heelshire
Возраст: 65 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Мерцающий (1996), Ух ты, говорящая рыба! (1983), Хитрая ворона (1980)

11 оценок
Оценить роль
Любовь Германова
Mrs. Heelshire
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Элвин и бурундуки (1983), Кикс (1991), Черная вдова (2021)

61 оценок
Оценить роль
Денис Беспалый
Cole
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Исчезновение (2008)

61 оценок
Оценить роль
Ольга Шорохова
Sandy
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Легенда о Корре (2012), Утро попугая Кеши (2002), Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011)

21 оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам