Лагерь Тирана (1988)
Актёрский состав

Лагерь Тирана (1988) — Актёры и роли

1988Фильмы35 актёров
5КП7.7IMDb

Сенегал, 1944 год. Африканские солдаты, вернувшиеся с европейских полей сражений Второй мировой, оказываются за колючей проволокой «родного» транзитного лагеря. Их ожидания справедливости оборачиваются жестоким противост…

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Лагерь Тирана (1988). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

35 участников
Сидики Бакаба
главная роль

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988), Лица женщин (1985), Petanqui (1983)

71 оценок
Оценить роль
Хамед Камара
главная роль

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

51 оценок
Оценить роль
Ismaila Cissé
главная роль

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

51 оценок
Оценить роль
Moussa Cissoko

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Элой Коли

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988), Маленький сенегалец (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Ismaël Lô

Композитор, Актер. Популярные работы: Африка, моя Африка... (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Пьер Лондик

Актер. Популярные работы: Джой и Джоан (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Camara Med Dansogho

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
El Hadg Ndiaye

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988), Кармен Гей (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Тиерно Ндиае Досс

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988), Охотники за алмазами (2009), Гюльваар (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Oumarou Neino

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Pierre Orma

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Daniel Odimbossoukou

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Ибрахим Сэйн

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Жан-Даниэль Саймон

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988), Любовь у моря (1964), Порок и добродетель (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Gustave Sorgho

Актер. Популярные работы: Убежище (2004), Лагерь Тирана (1988), Солнце (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Gabriel Zahon

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988), Bienvenue au Gondwana (2016), Небесные пташки (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Casimir Zoba

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Петерсон

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Marcel Duplouy

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Gerard Maxent

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Морган

Актер. Популярные работы: Беспомощный (2006), Властелин драконов (2018), Everynight... Everynight (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Charles Estifian

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Eric Dudoit

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988), Инфракрасный (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Лорен Кунц

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Adama Sambou

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Innocence Coly

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Андре Массони

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Philippe Chamelat

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Ламин Мэйн

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988), Гюльваар (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Marie-Ève Duplouy

Актер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Марта Меркадье

Актер, Продюсер. Популярные работы: В воде, в которой пузыри (1961), Наваждение (1954), Каприз дорогой Каролины (1953)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

2 участника
Усман Сембен

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Сембен! (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Тиерно Фати Соу

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Mustafa Ben Jemja

Продюсер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Ouzid Dahmane

Продюсер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Мамаду Мбенге

Продюсер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Усман Сембен

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Сембен! (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Тиерно Фати Соу

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Ismaël Lô

Композитор, Актер. Популярные работы: Африка, моя Африка... (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Смаил Лахдар-Хамина

Оператор. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988), Застенчивый Омар (1977), Шальные годы твиста (1985)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Kahéna Attia

Монтажер. Популярные работы: Лагерь Тирана (1988), Потерянное кольцо голубки (1990), Гимба, тиран своей эпохи (1995)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам