Лишайный парень (1972)
Актёрский состав

Лишайный парень (1972) — Актёры и роли

1972Фильмы16 актёров
5КП5IMDb

Сирота по кличке «Грязнуля» находится на службе у богача Чана. Чан практикует Кунг Фу и считает себя непобедимым специалистом. Когда у Чана умирает отец, он решает похоронить его на Холме Дракона, ведь потомок похороненн…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Лишайный парень (1972). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

16 участников
Саммо Кам-Бо Хунг
главная роль
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Ип Ман 2 (2010), S.P.L. Звезды судьбы (2005), Три королевства: Возвращение дракона (2008)

91 оценок
Оценить роль
Картер Вон
главная роль

Актер. Популярные работы: Леди кунг-фу (1972), Рождённый непобедимым (1978), 18 бронзовых бойцов Шаолиня (1976)

81 оценок
Оценить роль
Хуа Юех
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Пойдем, выпьем со мной (1966), Интимная исповедь китайских куртизанок (1972), Смертельная паутина (1976)

91 оценок
Оценить роль
Дин Шек
(Guest star)
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Бесстрашная гиена (1979), Бесстрашная гиена 2 (1980), Сумасшедшая парочка (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Ling-Lung Ouyang

Актер. Популярные работы: Спящий кулак (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Линг Хуанг

Актер. Популярные работы: Fu yu zhi (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Тоу Тсаи

Актер. Популярные работы: Лишайный парень (1972), Танцующий лев (2014), Shi ba (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Пин-Ао Вэй
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Змеиное бедствие (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Хсиао Пао Ко

Актер. Популярные работы: Pian shu qi tan (1971), Bei hai shuang xian xi to long (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Hsien-Chuan Chang

Актер. Популярные работы: Лишайный парень (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Тиен Те Хуи

Актер. Популярные работы: Fan shan hu (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Чин Куанг Ли

Актер. Популярные работы: Шаолинь против ламы (1983), Han shan fei hu (1982), Лишайный парень (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Wen-Pin Liu

Актер. Популярные работы: Кукловод (1993), Дьявол (1981), Тигр против обезьян или искусство кунг-фу (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Вэнь Пао Ли

Актер. Популярные работы: Повелитель летающей гильотины (1976), Ниндзя в логове дракона (1982), Новый яростный кулак (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Hsiao Fu Weng

Актер. Популярные работы: Последнее испытание Шаолиня (1976), Новый яростный кулак (1976), Пять мастеров Шаолиня (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Te-Shan Wu

Актер. Популярные работы: Искусство Шаолиня – змея и журавль (1978), Последнее испытание Шаолиня (1976), Астральное кунг-фу (1978)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Kuang Hui

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Тигр против обезьян или искусство кунг-фу (1978), Лишайный парень (1972), Sun Bin xia shan dou pang juan (1981)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Kuang Hui

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Тигр против обезьян или искусство кунг-фу (1978), Лишайный парень (1972), Sun Bin xia shan dou pang juan (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Shu-liang Hsiao
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Лишайный парень (1972)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Hsue-chen Hsiao

Сценарист. Популярные работы: Тигр против обезьян или искусство кунг-фу (1978), Лишайный парень (1972), Sun Bin xia shan dou pang juan (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Лин Хуанг Кун

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Серебряное копье смерти (1977), Qin ai de nai nai (2012), Лишайный парень (1972)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Моу Шан Хуанг

Композитор. Популярные работы: Зелёная трава родного дома (1982), Милашка (1980), Прощай, Брюс Ли (1975)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Ли Ши Чи

Оператор, Режиссер. Популярные работы: Дьявол (1981), Однорукий боксер (1976), Тигр против обезьян или искусство кунг-фу (1978)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Chih-tsan Shen
по костюмам

Художник. Популярные работы: Тигр против обезьян или искусство кунг-фу (1978), Лишайный парень (1972), Xian shen (1985)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Хуан-Хсюнг Чианг

Монтажер. Популярные работы: Особое задание (1983), Бессмертие ниндзя (1983), Женщина гнева (1986)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам