Long ying hu bu qian li zhui (1979)
Актёрский состав

Long ying hu bu qian li zhui (1979) — Актёры и роли

1979Фильмы19 актёров
5КП4.2IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Long ying hu bu qian li zhui (1979). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

19 участников
Куан-Чун Чи
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Храм Шаолинь (1976), Боевые искусства Шаолиня (1974), Железная обезьяна (1977)

71 оценок
Оценить роль
Чин Ху
главная роль

Актер, Продюсер. Популярные работы: Золотой лотос (1974), Молодые драконы (1974), Sam sap chue lam (1984)

91 оценок
Оценить роль
Hao-Yun Tang
главная роль

Актер. Популярные работы: Long ying hu bu qian li zhui (1979)

91 оценок
Оценить роль
Yung-Sze Chen

Актер. Популярные работы: Long ying hu bu qian li zhui (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Чок Чоу Чеунг

Актер. Популярные работы: Глухонемая героиня (1971), Двое в черном поясе (1978), Змеиный принц (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Тао Чианг
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Каратисты в Стамбуле (1974), Золотой дракон, серебряная змея (1979), Героев трое (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Ди Чин

Актер, Продюсер. Популярные работы: Мальчишки-кунгфуисты (1980), Guan ren, wo yao! (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Сиу-Тунг Чинг

Режиссер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Обезьянье кунг-фу (1979), Wan ming shuang xiong (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Хенг Ли

Актер. Популярные работы: Стальные когти (1993), Новый однорукий меченосец (1971), Клеопатра Джонс и Золотое казино (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Hsiu-Ling Li

Актер. Популярные работы: Long ying hu bu qian li zhui (1979), Pian shu qi tan (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Куин Ли
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кулак ярости (1972), Большой босс (1971), Игра смерти (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Куо Хунг Лу

Актер. Популярные работы: Семь гробов (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Jing Man

Актер. Популярные работы: Long ying hu bu qian li zhui (1979)

Нет оценок
Оценить роль
На Тан

Актер. Популярные работы: Long ying hu bu qian li zhui (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Ян Цан Тэнг

Актер. Популярные работы: Мстители из Шаолиня (1976), Кулак ярости 3 (1979), Дракон-герой (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Хань Чан Вонг

Актер. Популярные работы: Пьяный мастер (1978), 36 ступеней Шаолиня (1978), Пять злодеев (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Лаи Ванг
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Толкающие руки (1992), Золотой меч (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Стефан Йип

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Дуэль до смерти (1983), Разборка в Гонконге (1972), Храм Шаолинь (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Бан Юэнь

Актер, Режиссер. Популярные работы: Выход Дракона (1973), Последний из лучших (2014), Выборы (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Му Жу
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Очаровательный лес (1972), Стальной воин (1972), Shan ge lian (1964)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Pai-ping Han

Продюсер. Популярные работы: Long ying hu bu qian li zhui (1979)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Линг Хой

Сценарист, Продюсер, Композитор. Популярные работы: Кулак возмездия (1973), Сюрпризам нет конца (1975), Wu di tie sha zhang (1971)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Фрэнки Чан

Композитор, Актер, Режиссер. Популярные работы: Карманники (1982), Спецназ (1992), Читать по губам (1980)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Cho-Hua Wu

Оператор. Популярные работы: Встречи с привидениями (1980), Могучий пекинец (1977), Теневой кнут (1971)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Вэнь Ло

Художник. Популярные работы: Арка (1968), Qian huo mei gui (1993), Wu di tie sha zhang (1971)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Kuo Hsien Chou

Монтажер. Популярные работы: Крестный отец Тонг: Знаменитый бандит (1974), Di shi da lao (1975), Long ying hu bu qian li zhui (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Shih-pao Liang

Монтажер. Популярные работы: Бритоголовая Бетти (1975), Long ying hu bu qian li zhui (1979)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам