Любовь и кровь (1984)
Актёрский состав

Любовь и кровь (1984) — Актёры и роли

1984Фильмы31 актёр
5КП4.4IMDb

Тхакур Каран Синх не верит в любовь. Для него институт брака не значит ровным счетом ничего. Но его старший сын Амар восстает против его принципов, уходит из дома и женится на цыганке. Через несколько лет Тхакур получает…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Любовь и кровь (1984). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

31 участник
Кумар Гурав
Thakur Pawan Kumar Singh
главная роль

Актер, Продюсер. Популярные работы: Имя (1986), История любви (1981), Индраджит (1991)

101 оценок
Оценить роль
Падмини Колхапуре
Dilruba
главная роль
Возраст: 19 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Герой с плаката (2013), Те семь дней (1983), Вторая жена (1983)

71 оценок
Оценить роль
Монти Нат
Dilawar Singh
главная роль

Актер. Популярные работы: Любовь и кровь (1984)

81 оценок
Оценить роль
Шакти Капур
Advocate B.K. Shrivastava
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Раджа Бабу (1994), Мятежная любовь (1990), Приключение (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Калпана Айер
Alif-Laila

Актер. Популярные работы: Танцор диско (1982), Manokaamnaa (1980), Captain Barry (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Камал Капур
Thakur Karan Kumar Singh

Актер. Популярные работы: Ради любви (1969), Шёлковый носовой платок (1961), Miss Coca Cola (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Юнус Парвез
Thamani Seth

Актер. Популярные работы: Maan Abhiman (1980), Gumnam Qatil (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Киран Вайрале
Meenakshi «Meena»

Актер. Популярные работы: Осознание (1982), Naram Garam (1981), Любовный недуг (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Прем Калра

Актер. Популярные работы: Перемена путников (1985), Любовь и кровь (1984), Misaal (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Ракеш Беди
Marorimal Karodimal Thakkatram Makhanwala «M.G.M.»
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Слепой, глухой, немой (2006), Одержимость (1992), Baankey Ki Crazy Baraat (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Равиндра Капур
John Pascal

Актер. Популярные работы: Время муссонов (1969), Thokar (1953), Деревенская история (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Викас Ананд
Diwan
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Старший брат (2007), Волшебник (1989), Джимми (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джагдиш Радж
Khan Saab

Актер. Популярные работы: Главарь мафии (1978), Стена (1975), Любовная связь (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Шиврадж
Ram Kishan

Актер. Популярные работы: Гнездо (1952)

Нет оценок
Оценить роль
Мохан Чоти
Basti Manager

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Глупышка (1984), Dadagiri (1987), Нет никого лучше нас (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Муштак Мерчант
Tata Seth

Актер, Сценарист. Популярные работы: Месть и закон (1975), Красивая жизнь (1980), Зита и Гита (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Судхир Далви
Jyoti's Father
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Mirza Ghalib (1988), 27-й экспресс (1974), Саи Бабы из Ширди (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Бирбал
Khushilal

Актер. Популярные работы: Хамраз (1967), Buddha Mar Gaya (2007), Izzat Ki Roti (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Гаури Верма
Suzie Gonsalves

Актер. Популярные работы: Танцор диско (1982), Best of Luck Nikki (2011), Три брата (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Сунил Дхаван

Актер. Популярные работы: Shaitani Ilaaka (1990), Моя кровь (1987), Meena Bazar (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Шакил

Актер. Популярные работы: Главарь мафии (1978), Стена (1975), Чувство вины (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Baby Dadi

Актер. Популярные работы: Любовь и кровь (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Виджу Хоте
Creditor

Актер. Популярные работы: God Only Knows! (2007), Khol De Meri Zuban (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Бхола

Актер. Популярные работы: Рай (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Ранвир Радж
Doctor

Актер. Популярные работы: Главарь мафии (1978), Затянувшаяся расплата (1973), Любовная связь (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Мастер Викас

Актер. Популярные работы: Имя (1986), Любовный недуг (1982), Несравненный (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Манмауджи
Baldy

Актер. Популярные работы: Эта сумасшедшая молодежь (2013), Игра со смертью (1993), Незадачливые бизнесмены (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Правин Кумар

Актер. Популярные работы: Махабхарата (1988), Майкл, Мадан и Камараджу (1990), Голубая река (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Мастер Рави
Babloo

Актер. Популярные работы: Tumhare Bina (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Майур Верма
Thakur Amar Kumar Singh

Актер. Популярные работы: Владыка судьбы (1978), Пьяница (1984), Двойняшки (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Хума Кхан
Jyoti

Актер. Популярные работы: Kafan (1990), Aage Ki Soch (1988), Khooni Raat (1991)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Мохан Сегал
Возраст: 63 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Любимый раджа (1972), Город в долине (1946), Самрат (1982)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Jawaharlal B. Bafana

Продюсер. Популярные работы: Невестка (1991), Выбор (1986), Богатство (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Васант Доши

Продюсер. Популярные работы: Невестка (1991), Богатство (1982), Любовь и кровь (1984)

Нет оценок
Оценить роль
К.Д. Мехта

Продюсер. Популярные работы: Богатство (1982), Любовь и кровь (1984)

Нет оценок
Оценить роль
B.N. Shah
продюсер (в титрах: Mrs. B.N. Shah)

Продюсер. Популярные работы: Богатство (1982), Любовь и кровь (1984)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Рахул Дев Бурман

Композитор, Актер. Популярные работы: Месть и закон (1975), Всё дело в усах (1979), Стена (1975)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Камалакар Рао

Оператор. Популярные работы: Долг чести (1980), Карма (1986), Заложница (1983)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Гурмит Сингх
постановщик

Художник. Популярные работы: Любовь и кровь (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Р. Верман Шетти

Художник. Популярные работы: Хочу жениться на дочери миллионера (1994), Игра со смертью (1993), Незадачливые бизнесмены (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Мани Дж. Рабади
по костюмам

Художник. Популярные работы: Преданность (1969), Бобби (1973), Похититель ценностей (1967)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Нанд Кумар

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Афера (1993), Смерть или жизнь (1993), Afsana Dilwalon Ka (2001)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам